• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500 миллионов пользователей телеграмм. С чем это связано? Давайте обсудим - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Боты это вообще крутая фишка.
Да это не крутая, а просто обыденная фишка, это просто алгоритм, по которому направляют людей или последовательность шагов, запрограммированных. Результат их же направленности к вам.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Да это не крутая, а просто обыденная фишка, это просто алгоритм, по которому направляют людей или последовательность шагов, запрограммированных. Результат их же направленности к вам.
Если это все так просто, то почему в фейсбуке или твитере такого нет? Ведь боты классная штука, к тому же можно делать разные боты для разных целей. Вот лично мне боты смарт-контракты напоминают. Там тоже очень большие возможности для развития и применения технологии.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вот лично мне боты смарт-контракты напоминают. Там тоже очень большие возможности для развития и применения технологии.
Совершенно верно, новые времена, новые отношения. Как писали протоколы вскрывают или пользуются ими в рамках парвил но навариваться умудрялись для себя. Хотя рынок де фай проектов бьет рекорды, поэтому и эфириум на взлете.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Совершенно верно, новые времена, новые отношения. Как писали протоколы вскрывают или пользуются ими в рамках парвил но навариваться умудрялись для себя. Хотя рынок де фай проектов бьет рекорды, поэтому и эфириум на взлете.
Да DeFi сейчас бьют все рекорды популярности, а вместе с ними и их токены растут в цене. Эфир тоже растет. Жаль, конечно, что телеграмм не дали TON запустить. Было бы круто :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да DeFi сейчас бьют все рекорды популярности, а вместе с ними и их токены растут в цене.
Хотя временами токены их с хранилищ любыми способами вытаскивать пробуют, не все идеально, уязвимости будут всегда. Эфириум тот тоже анонсировал стекинг. Процесс немного другой, заработок не на майнинге. Вопрос в другом, куда инвесторы наметили пути-дорожки, там и прибыль. Грам тоже мог был бы быть востребован. Не случилось.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Хотя временами токены их с хранилищ любыми способами вытаскивать пробуют, не все идеально, уязвимости будут всегда. Эфириум тот тоже анонсировал стекинг. Процесс немного другой, заработок не на майнинге. Вопрос в другом, куда инвесторы наметили пути-дорожки, там и прибыль. Грам тоже мог был бы быть востребован. Не случилось.
Насчет грама очень обидно. А эфир и так растет. Сейчас многие биржи предлагают доход на стейкинге эфира или предоставлении ликвидности в эфире, есть и весьма уважаемые биржи.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Насчет грама очень обидно.
Подходит время окончательно рассчитаться с инвесторами за купленный грам. Теперь новая фишка, не имеющий монетизации Телеграм рассчитывает привлечь средства от людей через бонды. В размере 1 миллиард долларов. Мелких инвесторов не рассматривают, посомтрим что из этого выйдет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
Мне нравится Телеграм тем, что можно хранить в избранном файлы. В большинстве случаев использую в качестве облачного сервиса, а уже потом - в качестве мессенджера
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Мне нравится Телеграм тем, что можно хранить в избранном файлы. В большинстве случаев использую в качестве облачного сервиса, а уже потом - в качестве мессенджера
А где там избранное? Просто облаков много сейчас, не на всех соц сетях, но облако яндекс мне нравится, на каждом до какого то пердела дают место, 30 ГБ к примеру и возможность пользоваться сразу скриншотить в облако и т.д.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656
А где там избранное? Просто облаков много сейчас, не на всех соц сетях
Флажок "Избранное" в шторке аккаунта.
Там полный безлимит. У меня за три года туда загружено 500 Гб видео.
Телеграм удобен для их передачи, поэтому и пользуюсь.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Флажок "Избранное" в шторке аккаунта.
ой спасибо я то я даже в том что на экране не разобрался окончательно, думаю в маленьком экране и нет функционала. А то уже ботом для загрузки пробовал пользоваться.
 

quelada

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Это удобный, безопасный мессенджер, а с сетью телеграм каналов он превратился уже давно в неплохую социальную сеть. Я лично отказался от всех соцсетей, кроме телеграма и инстаграма, очень хорошо себя чувствую)
 

adambrugev

Интересующийся
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.020
с ситуацией в мире конечно же
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Подходит время окончательно рассчитаться с инвесторами за купленный грам. Теперь новая фишка, не имеющий монетизации Телеграм рассчитывает привлечь средства от людей через бонды. В размере 1 миллиард долларов. Мелких инвесторов не рассматривают, посомтрим что из этого выйдет.
Уже привлекли. 7% годовых это выше, того что предлагают банки и доход гарантированный.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Уже привлекли. 7% годовых это выше, того что предлагают банки и доход гарантированный.
Если вспомнить, он первого апреля обещал вернуть средства инвесторов, договоренности надо выполнять. Насчет того, что каналы телеграм неплохо зарабатывают, могли бы и поделиться доходами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
Флажок "Избранное" в шторке аккаунта.
Там полный безлимит. У меня за три года туда загружено 500 Гб видео.
Телеграм удобен для их передачи, поэтому и пользуюсь.
а какая вероятность что в один из прекрасных дней все пропадет от туда и скажут "ой простите, у нас сбой произошел"? что то серьезное страшно там хранить как то?!
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Телеге повезло с таким напливам народа, после смутных времен. На её месте мог быть кто то другой, но не нашлось)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
а какая вероятность что в один из прекрасных дней все пропадет от туда и скажут "ой простите, у нас сбой произошел"? что то серьезное страшно там хранить как то?!
да как впрочем в любой социальной сети, загружаете свои фото и прочее, только это все не ваше. И вас при желании могут из этой социальной сети удалить. Поэтому думаю все же лучше яндекс диск какой нибудь юзать...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
Телеге повезло с таким напливам народа, после смутных времен. На её месте мог быть кто то другой, но не нашлось)
ну как же, много других же есть подобных программ. только вот телега была более подстроена под потребности пользователей
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
да как впрочем в любой социальной сети, загружаете свои фото и прочее, только это все не ваше. И вас при желании могут из этой социальной сети удалить. Поэтому думаю все же лучше яндекс диск какой нибудь юзать...
ну соц сети больше направлены на то, что бы выставить свою жизнь на показ. можно грузить в скрытые альбомы свои фотки, но как по мне это бред.
так же оплачиваю гугл диск и храню там свои данные
 
Сверху Снизу