• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

600 рублей за 5 минут [20$] - Страница 7

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
arsmuzhik, козлина это ты! Я поступил порядочно, отписался в теме положительно в надежде дентги получить но терпение закончилось - сколько ждать можно? И что это за скрины? какой магаз? и вообще - хули ты грозишься в ЛС, герой бл.

Ты че уродец, не помнишь нашего общения в скайпе? sobakasar - не твой разве скайп??? Я тебе в личке еще писал кинь скайп. У меня все скриншоты есть, мне не проблема доказать что козлина из нас это ты. Так что сгинь с моей ветки, не гневи богов.


Припоминаешь? Теперь собери всё в целую картину и свалила отсюда.
Еще в игнор меня добавил в скайпе. Ддоса теперь твоему задропезному ларьку не избежать.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000

Вот как надо бабло подымать)))
 

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
arsmuzhik, ты больной, лживый неврастеник. Что ты там нарисовал на скринах? че это за херь! Кинул меня на 600 ну и успокойся, сам я виноват. Не развивай тему, а то глядишь люди постремаются обращаться.
Кто регистрируется по ссылкам Тса - не оставляйте его управляющим! при первом заходе в личный кабинет уберите галку с управляющего и все будет спокойно.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
arsmuzhik, ты больной, лживый неврастеник. Что ты там нарисовал на скринах? че это за херь! Кинул меня на 600 ну и успокойся, сам я виноват. Не развивай тему, а то глядишь люди постремаются обращаться.
Кто регистрируется по ссылкам Тса - не оставляйте его управляющим! при первом заходе в личный кабинет уберите галку с управляющего и все будет спокойно.

Иди лесом куда шел. Скрины настоящие, рисовать не умею, могу демонстрацию экрана сделать кому нибудь.
Кстати, ты заметил, что только ТЫ тут возбухаешь? Со всеми у меня гладко, а ты как прыщ жопный, не пиши в этой теме, таким нелюдям тут не рады.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

obraz58

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, а кто как выясняет причину непропуска реквизитов.Кому-то говорят конкретную причину? А то мне несколько причин называют и все!
 

Spawnmuz

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
отписал в скайпе жду ответа
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Хах, были деньги уже исчезли)) мда..

добавлено через 7 часов 29 минут
Короче лохотрон он и в Африке лохотрон..
 
Последнее редактирование:

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ С МММ!!! НЕ ПИШИТЕ в СКАЙП ПОЖАЛУЙСТА.
Начались перебои с работой, неожиданные блокировки и полный хаос, может к закрытию...хз
 

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Перестал мавроди платить 5%, говорит достали его - нарегистрируют, а денег не вносят, ну и решил пресечь беду сию.
Какие еще новости? Мы теперь бонус 5% будем подтверждать, если только люди реальные деньги внесли. Подарочники. А то уже достали эти пустые регистрации. Есть прямо целые «чемпионы», которые регистрируют в таких количествах… И все пустое. Зарегистрировал и бросил. Просто эти пять долларов сшибают и все. Остальное пофиг. Эта ситуация теперь будет закончена.

Короче закончилась тема. Теперь можно только на двоих распиливать 600 рублей - один регистрируется сам, ничего не получает, потом своего товарища тот получает и они идут вместе пить пиво.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Если тс покинул тему, то могу взять на себя ее продолжение. Вчера мне выплатили очередную бонусную порцию на карту. Мои рефы все получили бонусы. Правда проверка немного затягивается дольше, чем раньше. Желающие скидывайте свои gмаилы в личку. За попытку получить халяву вас никто не накажет
 

Маратка

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тема работает? сколько ещё акция будет продолжаться?
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Всё уже не платят?
 
Сверху Снизу