AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 449

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
И кто такой этот провайдер? Мастеркард? Я ему тоже напишу, узнаю когда он Вам сообщил, что выводить больше не будет вашим клиентам?
Кстати с кого числа вы говорите вывод на карты мастеркард в долларах не доступен? Я в прошлом году пытался вывести, доступа уже не было.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Та не, основная моя проблема в том, что я завел в ваш сервис не малую сумму для вывода через мастеркард в долларах.

Вот спасибо. Через обменники 93000 с 10 000, я как то не планировал получить. 500 долларов на чай оставить. Планировал 9800 получить.

Мы тут нашли ваш аккаунт, и, вы знаете, там нет никаких транзакций с такими суммами даже и близко.

Все, что вы заводили, вы успешно вывели на Visa в долларах, последний раз в феврале этого года.

Немалую сумму, которую вы завели и не смогли вывести, обнаружить не удалось.

Прокомментируйте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Мы тут нашли ваш аккаунт, и, вы знаете, там нет никаких транзакций с такими суммами даже и близко.

Все, что вы заводили, вы успешно вывели на Visa в долларах, последний раз в феврале этого года.

Немалую сумму, которую вы завели и не смогли вывести, обнаружить не удалось.

Прокомментируйте, пожалуйста.
О как. Новость не смогли опубликовать, смысла не видели ее публиковать, ответить на предыдущие вопросы тоже не увидели смысла, а аккаунт нашли :). Я так понимаю искало его там у Вас человек 10 по всему интернету и Вы все дела бросили чтобы его найти.

Но даже когда его нашли, то не пошли проверять была на него рассылка или нет :ROFLMAO:

Кстти взлом моей страницы в одной из социальных сетей - это ваша работа?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Вы своей компанией занимайтесь, проблемами которые я озвучил, а не моим аккаунтом.

Моим аккаунтом и мной заниматься не нужно.

 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Но даже когда его нашли, то не пошли проверять была на него рассылка или нет :ROFLMAO:

Была, конечно, всем пользователям криптовкладов была рассылка, и вам тоже. Всего 5 писем.

Если хотите, можем выслать или выложить скриншот из сервиса рассылок, на нем ваши персональные данные, поэтому как скажете, так и сделаем.

Историю про введенную крупную сумму, проблемы с выводом которой вы нам уже который день тут вменяете, вы полностью выдумали. Судя по всему, вы увидели, что вывода на Мастеркард нет, вводить ничего не стали, уточнили в поддержке, ответ вам не понравился, новости нет, вот вы и затаили обиду. Это причем было в районе Нового года.

ответить на предыдущие вопросы тоже не увидели смысла

На все ваши вопросы мы ответили.

По вашим многочисленным комментариям видно, что вам не нужны конкретные ответы на конкретные вопросы, у вас и проблем-то как таковых особо не было. Так, поругаться охота.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
. Судя по всему, вы увидели, что вывода на Мастеркард нет, вводить ничего не стали, уточнили в поддержке, ответ вам не понравился, новости нет,
Я вам конкретно написал, что мне не нравится
Я пишу отзыв о Вас, а не обвинение:

  • Мне не нравится то, что Вы меня не уведомили о том, что вывод на мастер кард в долларах будет закрыт или уже закрыт, когда Вы об этом узнали. Информации об этом у Вас в новостях нет, а должна быть.
  • Мне не нравится то, что Вы не уведомили меня о том, что доступ к сбререгательным криптовалютным кошелькам будет закрыт 11 февраля. Ссылаясь при этом на то, что Вы делали рассыслку, а в новостях не опубликовали, так как эта новость касается не всех и если бы ее прочитали все кого она не касается, то "не полетели бы на луну".
  • Мне не нравится то что Вы пишите в мой адрес - "мы не дали вывести некий символический, судя по всему, баланс".
  • Мне не нравится то, что я не смог перевести деньги с балансового кошелька на сберегательный в лайткоинах, так как у вас разные оказались кошельки с вашим провайдером.
  • Мне не нравится, что Вы зная о закрытии всех сберегательных кошельков провайдером открытых через ваш сервис, не дали возможность клиентам вывести свои остатки на балансовый счет, не убрав минимальную сумму в 0.65 лайткоинов, что по курсу 60 долларов.

Мне это не нравится. Доказать мне, что мне это на самом деле нравится и так на самом деле должно быть у Вас ни как не получится
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
У меня проблем нет. Это у Вас проблемы. Я Вам о них пишу, а Вы какие-то аккаунты ищите. Фидбэк по-другому используется.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
По вашим многочисленным комментариям видно, что вам не нужны конкретные ответы на конкретные вопросы, у вас и проблем-то как таковых особо не было. Так, поругаться охота.
Да не нужно на мне фокусироваться.

Если Вы считаете нужным не отвечать на вопрос
А как было в этот раз по выводу на мастеркерд. Как Вы узнали, что провайдер больше не будет выводить на мастеркард и когда? Какую причину (назвал провайдер (если назвал)?
то это ваше личное дело. Но на мне фокусироваться не нужно, это ответ клиентам. Меня во внимание не берите вместе с акакунтами, которые Вы там себе нашли. Забудьте о них и никогда больше не вспоминайте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я вам конкретно написал, что мне не нравится

Вы 10 февраля вывели последние активы из сберегательных криптокошельков, пообщавшись при этом с поддержкой, а 11 февраля, когда продукт закрылся и у вас на нем был нулевой баланс, начали писать на обеих версиях форума, что партнер смывается с активами и что вы якобы не в курсе совершенно, что этот продукт закрывается и где, мол, новость.

Потом вы выдумали историю со вводом крупной суммы, которую вы не смогли вывести на Мастеркард. Никакой суммы никогда не было.

С Litecoin-адресами у вас действительно был момент, но, судя по успешному выводу активов до закрытия 11 февраля, даже это ничему особо не помешало.

Итого про две из трех проблем вы откровенно соврали, чтобы выставить нас в негативном свете.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Да не со мной нужно разбираться илм с поиском каких-то аккаунтов, а с проблемами, что я озвучил. Они у Вас есть и их нужно решать. Попробовал Вам пояснить максимально понятным языком, но коль Вы все равно не понимаете, то фидбэк не удался. Вы сфокусировались на мне, а не на своих проблемах.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да не со мной нужно разбираться илм с поиском каких-то аккаунтов, а с проблемами, что я озвучил. Они у Вас есть и их нужно решать. Попробовал Вам пояснить максимально понятным языком, но коль Вы все равно не понимаете, то фидбэк не удался. Вы сфокусировались на мне, а не на своих проблемах.

Это не фидбэк, это ложь и клевета.

Вы успешно вывели активы из закрывающегося продукта и зачем-то на следующий день пошли обвинять нас в том, что партнер смывается с вашими активами. Активов у вас при этом на момент написания комментария не было, баланс нулевой. Что это? Это ложь и клевета.

Как не было и введенной крупной суммы для неудавшегося вывода на Мастеркард.

Попробуйте давать фидбэк без вранья, клеветы и негативного флуда.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Вы это все напишите когда я Вам свой аккаунт отправляю в вашей системе или скажу кому принадлежит этот. Но я еще раз подчеркиваю, что Вам нужно решать проблемы о которых я написал, а не фокусироваться на мне. Забудьте про этот аккаунт и кому он принадлежит, забудьте про те аккаунты, которые вы нашли.

Сфокусируйтесь исключительно на решении своих проблем.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы это все напишите когда я Вам свой аккаунт отправляю в вашей системе или скажу кому принадлежит этот. Но я еще раз подчеркиваю, что Вам нужно решать проблемы о которых я написал, а не фокусироваться на мне. Забудьте про этот аккаунт и кому он принадлежит, забудьте про те аккаунты, которые вы нашли.

Сфокусируйтесь исключительно на решении своих проблем.

Вы не просто написали о неких проблемах, вы о них намеренно соврали, причем неоднократно. Всегда приятно вывести на чистую воду эксперта по всем нашим проблемам.

Сфокусируйтесь на том, что вы врете на публичном форуме и занимаетесь клеветой. В правовом государстве вам бы за это пришла повестка в суд, и крупную сумму вводить бы уже пришлось для компенсации репутационного ущерба.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Сфокусируйтесь на том, что вы врете на публичном форуме и занимаетесь клеветой. В правовом государстве вам бы за это пришла повестка в суд, и крупную сумму вводить бы уже пришлось для компенсации репутационного ущерба
С большим удовольствием. Пишите конкретно, где я соврал и где клевета на Вас.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С большим удовольствием. Пишите конкретно, где я соврал и где клевета на Вас.

Самое первое ваше сообщение от 11 февраля -- клевета.

Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.

В смысле -- где деньги? Вы их вывели вчера на момент написания.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы, выведя свои активы 10 февраля, заключили 11 февраля, что партнер с чем-то ушел, смылся и т.д.?

На RU-форум тоже не поленились сходить.

Подскажите а почему новость о том, что ваш партнер сегодня планирует смыться с деньгами клиентов размещенных на сберегетельных ваших криптовалютных кошельках не была в твиттере опубликована к примеру вчера, чтобы сегодня ему не с чем было уходить.

Еще решили добавить про Binance на злобу дня, видимо, дав еще больше воли фантазии.

Посмотрите там, нет ли случайно информации по поводу взамодействия этой платежки с биржей Бинанке. Точнее прекращения взаимодействия.

Расскажите еще, как так получилось, что вы написали, что ввели крупную сумму, а на самом деле не вводили.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
В смысле -- где деньги? Вы их вывели вчера на момент написания.
А Я ЧТО ГДЕ-ТО НАПИСАЛ ЧТО Я НЕ ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ С МАСТЕРКАРД ИЛИ СО СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОШЕЛЬКОВ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Не нужно пекручивать мои слова.

Когда я напишу, что я не вывел свои какието деньги от Вас, тогда и будите МНЕ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ И ИСКАТЬ КАКИЕТО АККАУНТЫ. я НИ ГДЕ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО МНЕ ЧТО-ТО НЕ ВЫВЕЛИ!!!!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А Я ЧТО ГДЕ-ТО НАПИСАЛ ЧТО Я НЕ ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ С МАСТЕРКАРД ИЛИ СО СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОШЕЛЬКОВ?

Вы спросили, где деньги (то есть дали понять, что у вас их нет), и написали, что с ними ушел партнер (поэтому их у вас и нет). При этом деньги у вас были, никакой партнер никуда не ушел ни с вашими деньгами, ни с чьими бы то ни было другими.

Расскажите, что вас сподвигло на следующий день после вывода идти писать, что денег нет и с ними ушел партнер.

Также вы потом написали, что завели крупную сумму, и потом с ней были проблемы с выводом.

Никакой крупной суммы вы не заводили.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
916
Поинты
48.232
Вы спросили, где деньги (то есть дали понять, что у вас их нет), и написали, что с ними ушел партнер (поэтому их у вас и нет).
Дать понять что у меня их нет - это написать - "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ".

При этом деньги у вас были, никакой партнер никуда не ушел ни с вашими деньгами, ни с чьими бы то ни было другими.
Я ни где и на писал, что у меня их не было, что вы не дали мне что-то вывести.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Дать понять что у меня их нет - это написать - "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ".

А что вы имели в виду под вопросом "где деньги"? Чьи деньги имелись в виду? И какой вы ожидали получить ответ, где они?

И почему заявили, что с какими-то деньгами ушел партнер, когда свои активы вы получили? На основании чего вы позволили себе это написать про наших партнеров?

"Я завел крупную сумму для вывода на Мастеркард" -- почему написали, что завели, когда на самом деле не заводили?

В общем, с вами все понятно.
 
Сверху Снизу