• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 290

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Как минимум два месяца еще можно пользоваться.
верно. через два месяца может случиться всё что угодно. в том числе и то, что карта будет по прежнему активна и работоспособна.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока прибивать ещё рановато :) Выше вам всё правильно написали.

Вот еще момент. На картах написан срок действия до, например 20-го года. теперь карты прекращают действие намного раньше. Это ведь нарушение договора, нет? Как вообще на это смотрит Wave Crest? Или им плевать на то что их клиенты беззащитны перед действиями мастеркард?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вот еще момент. На картах написан срок действия до, например 20-го года. теперь карты прекращают действие намного раньше. Это ведь нарушение договора, нет? Как вообще на это смотрит Wave Crest? Или им плевать на то что их клиенты беззащитны перед действиями мастеркард?
Ну я почитал соглашение,могут и прекратить действия.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот еще момент. На картах написан срок действия до, например 20-го года. теперь карты прекращают действие намного раньше. Это ведь нарушение договора, нет? Как вообще на это смотрит Wave Crest? Или им плевать на то что их клиенты беззащитны перед действиями мастеркард?
если центробанк в рф отзывает лицензию у банка - что может сделать банк? верно. ничего. потому как центробанк - вышестоящий регулятор.
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
если центробанк в рф отзывает лицензию у банка - что может сделать банк? верно. ничего. потому как центробанк - вышестоящий регулятор.

а тут нет отзыва лицензии... они просто дифференцируют людей на европеуцев и других... или я не правильно понял их требования? короче, есть негры и есть белые
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
а тут нет отзыва лицензии... они просто дифференцируют людей на европеуцев и других... или я не правильно понял их требования? короче, есть негры и есть белые
вы откуда сам? у вас есть карта MC или VISA? это первое.
второе - чем вам не угодили "европеуцев"?
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
вы откуда сам? у вас есть карта MC или VISA? это первое.
второе - чем вам не угодили "европеуцев"?

первое какая вам разница откуда я и есть ли у меня карта,
второе где вы у меня увидели что мне неугодили еуропейцы?

читаем по буквам, несколько раз... и тогда предельно ясно, чем я недоволен

ЗЫ. ваше сравнение вообще некорректо, ибо даже когда цб отзывает лицензию, у него есть законная мотивировка... а тут... прецендент прям... сравнивайте уж тогда с нашими олимпийцами... там тоже всех под одну гребенку собрали по принципу гражданства
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лимиты так и остались 3 тыс $ в сутки можно снимать?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос официальному представителю.

Я сегодня в банкомате пытался снять 8000 гривен, деньги банкомат не выдал, на чеке написано - гроші не видано (деньги не выдано). Вернувшись домой я зашел в кошелек и увидел, что деньги - 8000 гривен сняты (около 310$). Что делать? деньги то я не получил.
Поддержка AdvCash ответила, что данная транзакция заблокирована по вине банкомата (как оказалось позже, в банкомате были мелкие купюры, меньше 200 гривен, поэтому деньги не выдались, поскольку есть ограничение не больше 40 купюр за раз) ... как по мне, то ситуация - полная дичь :mad:
По уверениям поддержки - операция должна завершиться за 14 дней как не успешная, деньги должны возвратиться на баланс.
Вопрос вот в чем,
возврата денег на баланс придется ждать 2 недели (что, по моему, долговато) или все таки это произойдет быстрее?
насколько не штатная данная ситуация или такое бывает часто?
как избегать таких ситуаций в будущем?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Restrictions for Named and Virtual cards

Only residents from the following countries may order Named cards: Andorra, Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Greenland, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Isle of Man, Israel, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, United Kingdom

у них также карты Wave Crest Holdings Limited.
совсем негуманные комиссии и стоимость карт.
Так и не получил ответ от Представителя по поводу своей страны...

Вот не понял, каким образом (в вышеупомянутой цитате, но не понял откуда взяли этот список ?) в список европейских стран затесался единственный неевропейский Израиль ?
Может и в нашем случае так же получится, или все-таки нет ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
как избегать таких ситуаций в будущем?
ответ очевиден ,
стараться не снимать за раз такие суммы и более,
так как банкоматы рассчитаны на выдачу опред кол-ва купюр,
больше просто физически не получится выдать за раз .
а деньги действительно должны вернуться на баланс карты
по прошествии опред времени
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так и не получил ответ от Представителя по поводу своей страны...

Если вы по поводу стран, для которых доступны карты, вся информация дана в новости. В данный момент речь идёт о странах, входящих в Европейское Экономическое Сообщество и зону платежей SEPA. Если есть сомнения, этот список очень легко найти в интернете :)

Какие страны могут быть добавлены, пока вопрос открытый.

добавлено через 3 минуты
возврата денег на баланс придется ждать 2 недели (что, по моему, долговато) или все таки это произойдет быстрее?
насколько не штатная данная ситуация или такое бывает часто?
как избегать таких ситуаций в будущем?

Быстрее, боюсь, не произойдёт. Такой эмитентом отведён срок на подтверждение или неподтверждение списания средств с карты. Если в течение этого срока мерчант не подтверждает списание, блокировка сбрасывается. Это обычный сценарий в данном случае.

Остальные вопросы достаточно философские :) Такие ситуации бывают, в банкоматах не всегда всё срабатывает как нужно, и ни от вас, ни от нас это не зависит. Как избегать, сказать сложно. Наверное, пользоваться только проверенными банкоматами и выбирать сочетания сумм и номинала купюр, которые точно можно получить без проблем.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос официальному представителю.

Я сегодня в банкомате пытался снять 8000 гривен, деньги банкомат не выдал, на чеке написано - гроші не видано (деньги не выдано). Вернувшись домой я зашел в кошелек и увидел, что деньги - 8000 гривен сняты (около 310$). Что делать? деньги то я не получил.
Поддержка AdvCash ответила, что данная транзакция заблокирована по вине банкомата (как оказалось позже, в банкомате были мелкие купюры, меньше 200 гривен, поэтому деньги не выдались, поскольку есть ограничение не больше 40 купюр за раз) ... как по мне, то ситуация - полная дичь :mad:
По уверениям поддержки - операция должна завершиться за 14 дней как не успешная, деньги должны возвратиться на баланс.
Вопрос вот в чем,
возврата денег на баланс придется ждать 2 недели (что, по моему, долговато) или все таки это произойдет быстрее?
насколько не штатная данная ситуация или такое бывает часто?
как избегать таких ситуаций в будущем?

Сумма была авторизована для снятия, но дальше дело не пошло. Только ждать теперь две недели. Статус операции в выписке сменится на "крестик" (неуспешная). Деньги появятся на балансе без каких-либо уведомлений о пополнении.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Такую платежную систему можно было бы уже в основной раздел вынести.
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите разобраться: закончился месячный лимит по операциям. Неверифицированный аккаунт. Есть одна операция в пендинге. Значит ли это, что это только в октябре исчерпался лимит и 1 ноября он обнулится, или лимит не зависит от календаря, а считается за последних 30-31 день? И второе: выплата из ожидания вернётся через 30 дней или 1 ноября? Спасибо!
 
Сверху Снизу