• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 4

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сам вымогал себе преференции в обмен на свою же мошенническую переписку Не трогайте меня....а то я всем

ну, да! думает, что слил людей..а слил сам себя)
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
настоящий скайп этого мошенника Maxi Pay
будьте осторожны!
У меня нет настоящего скайпа Тем скайпом я поговорил с еще одним человеком на форуме. Интересно откуда у тебя инфа? ) Единственный вариант - он сам тебе сказал.

Интересно, он не боится, что и переписку с ним выложу на форуме?

нет у него такого скайпа? а какой скайп на этих скринах, блин?
 

Вложения

  • скайп макси.jpg
    скайп макси.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 114

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
AleksV сам (!) признался в администрировании хайп проекта

К тому же видимо пострадали и другие пользователи Мекки (включая иностранных разумеется), которые уже теперь с нетерпением ждут темы с этим проектом, а ее все нет, то есть вполне возможен коллективный иск.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Подошла тяжелая артиллерия в виде Должников форума и что то тут пытается доказать. Вы бы сначала карму свою очистили кидалы, а потом доказывали бы.

Люблю довод вроде "Сперва добейся". Вам бы научиться вести аргументированную беседу по существу, а уже потом писать текст буквами.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а админ твой дружок, что-ли, что ты так стараешься?)

должник и кидала\ мошенник - суть вещи разные, кстати..

Не знаком, но дружу в форуме с ним и очень дорожу этим.. Не с вами кидалой в Картинах дружить, хоть вы отмылись от своего статуса, но все же.. Кидок был и вы админили.. Так что помолчали бы.. :gay:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Люблю довод вроде "Сперва добейся". Вам бы научиться вести аргументированную беседу по существу, а уже потом писать текст буквами.
Я из принципа с кидалами не общаюсь на этом форуме..
Алекс и Коля, все таки, успешным можно стать, уважая при этом своих коллег и клиентов. Проверено. Попробуйте.

Уважение будет, когда играть будут честно.
 

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Dimofey, вы к кому взываете-то?:rolleyes: один - шлакер-гамноадмин, а другой гордится с ним дружбой!:wink2: о чем вообще тут еще говорить?!:dirol:
Что я вижу?

Вся шайка в сборе
:rolleyes: еще один клоун из того же цирка! и правда - "вся шайка в сборе!":lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что я вижу? :crackup:

Вся шайка в сборе :d-thumbup:

Ну что? Получили чего заслуживали крысы?

Алекс молодец :d-thumbup:


Вся ОПГ разоблачена :appl:

Я сам в шоке от разоблачений, действительно молодец. Привел факты и аргументы. :appl:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Не знаком, но дружу в форуме с ним и очень дорожу этим..

все это до поры, до времени..

Коля..учти, мои слова, как правило, сбываются..пойми ты одно: слил других, сольет и тебя.. не обольщайся особо) это внутреннее, понимаешь? на генном уровне....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
все это до поры, до времени..

Коля..учти, мои слова, как правило, сбываются..пойми ты одно: слил других, сольет и тебя.. не обольщайся особо) это внутреннее, понимаешь? на генном уровне....

Дорогая, я тут не собираюсь и не собирался и не занимаюсь темными делами, богом клянусь тебе, если ты веришь в него.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Неплохой ответный выпад на самом деле то... :appl:
Но до статуса "мошенника" устное обещание так и так не дотягивает я думаю.

Ну, вообще-то есть прецеденты... В теме было выяснено, что невыполненные финансовые обязательства участника форума, независимо от их места, как-то долги по квартплате, устные обещания о выплате, невыплата алиментов, неоплата по кредитам и т.п., подлежат выдаче статуса... Другое дело, что модераторы решают: за какие долги давать статус, а за какие не давать... Как решат, так, понятное дело, и будет...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....

Игорь, я ценю людей за чистоту их души и веры. Да немного грязно, обошелся с тобой, но.. Он приоткрыл завесу тайны и копнул дерьмо, которое тут развонялось. При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не там ищите :), монастырь в другой стороне - очень противоположной игре в хайпы

И тут бывают хорошие и чистые люди.. Поверьте на слово.. Я Хайпы воспринимаю как игру, как раньше мы играли в лотерею, только сейчас она в интернете и многие играют тут не по правилам, их то я и ненавижу.
 
Сверху Снизу