• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 7

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Сушин Максим Сергеевич 1981 года.
Уникум какой, без соцсетей обходится !!! :))) ну тогда давай свои давно зареганые эл.почта, скайп, аська и т.д. .... а ты раньше вообще Инетом не пользовался :) где Макс родился и учился? Ну скан паспорта то не дашь хоть и замазанный - это понятно - но вдруг :eek: Будем тебя на чистую воду выводить - потом пригодится может кому :)

Моя задача в компании, не сидеть на форуме и отвечать на вопросы, так что я не постоянно тут...

Это мы видим!:appl: а что делать по должностным обязанностям - мы поняли, что ты не бухгалтер, не директор, не трейдер и не аналитик. Напиши нам подробнее - мы по должности спросим :)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, ладно, с выпиской все понятно, время есть, рисуйте, пока ответе, зачем Вы вводите в заблуждение потенциальных инвесторов следующим утверждением на сайте: "Основным своим достижением мы считаем десятилетний опыт работы на финансовом рынке, безупречную репутацию и стабильный рост доходов компании и наших инвесторов.", т.е. Вы якобы с 2003г успешно торгуете на финансовом рынке, а отчетность, по крайней мере до 2006г остается без движения.
И еще, подтвердить банковскую гарантию чем можете.
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Задают вопросы отвечаю, попросил подготовить для Вас документы, и все равно какие то непонятные упреки...
1. Актуальную выписку выложим на сайте.
2. Протоколы, договора купли-продажи ООО, все будет на сайте.
3. Фото офиса будет в разделе, контакты.
4. Замониториный счет на myfxbook.com - myfxbook.com/members/IlyaShubin/alfa-analitic-demonstration/458246 с комментариями.

добавлено через 1 минуту
Maksim Alfa Analitic, ладно, с выпиской все понятно, время есть, рисуйте, пока ответе, зачем Вы вводите в заблуждение потенциальных инвесторов следующим утверждением на сайте: "Основным своим достижением мы считаем десятилетний опыт работы на финансовом рынке, безупречную репутацию и стабильный рост доходов компании и наших инвесторов.", т.е. Вы якобы с 2003г успешно торгуете на финансовом рынке, а отчетность, по крайней мере до 2006г остается без движения.
И еще, подтвердить банковскую гарантию чем можете.

Вы с налоговой?
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Не смутил. Просто это глупый вопрос.
Такой официальный ответ Вас устроит: Деятельность велась, прибыль не фиксировалася, долгосрочные позиции были закрыты в 2008 и 2009 году, естественно и прибылью компании считалось как прибыль полученная в 2008 и соответственно в 2009 году.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
В смысле у Вас открытые ордера висели 5 лет прежде чем закрыться:crackup:
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
у Вас открытые ордера висели 5 лет прежде чем закрыться
А чего смешного? Я когда на форексе баловался, из просадки так и вылазил, одна позиция не 5 лет, конечно, висела, а около 2 лет всего. Хеджировал ее постоянно, так и вытянул в итоге в плюс )))
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
нет год и полтара. Читайте внимательно! Мы занимаемся инвестиционной деятельностью с 2003 года! ....а торгуем на форексе с 2007 года.
Ну признайся же,что ты-сволоч такая, что из пробизнеса. Торгуете вы...ага. Уже с фоткой отеля в самом начале прокололись. Поленились фотку из буржнета взять даже. Иди в ветку пробизнесса объясняй какой ты честный админ
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А чего смешного? Я когда на форексе баловался, из просадки так и вылазил, одна позиция не 5 лет, конечно, висела, а около 2 лет всего. Хеджировал ее постоянно, так и вытянул в итоге в плюс )))

В том то и дело, что Вы баловались, а тут хотят деньги наши привлекать, и потом на них баловаться, и к тому же, у Вас одна позиция была открыта, а у них вообще сделки ни какие не закрывались в течение года, полутора. Я конечно не эксперт по форексу, но так понимаю, что ни о каких стоплоссах речь здесь не идет.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
WebMoney R 0 % до 3 минут
...
Терминалы Свободная касса 5 % до 15 минут

Не вижу что мы принимаем liberty reserve...
... Так же к примеру есть в подвале иконка платежной системы либерт, которой у нас нет...
А почему вы не работаете через Liberty Reserve, если ваша торговля идёт через брокера "InstaForex", который принимает LR? И вообще почему так яро отмахиваетесь от этой платёжки?
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему вы не работаете через Liberty Reserve, если ваша торговля идёт через брокера "InstaForex", который принимает LR? И вообще почему так яро отмахиваетесь от этой платёжки?

У нас юридический договор с платежной системой z-payment.com
Что они принимают, то и мы принимаем.
 

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Да, и куда пропал сам автор темы, счастливый вкладчик в ООО «Альфа Аналитик - Аудит», ему что, тоже нечего сказать? Или я пропустил его комментарии

Здравствуйте... и что мне прикажете делать?

Я сделал вклад, выложил проект на всеобщее рассмотрение. Вот и рассматриваете и думайте, Господа! В любом случае, одна голова - хорошо, а две - еще лучше... а в этом топике уже много умных голов анализируют этот проект!

Персонально к rvc:
В этом разделе уже много проектов полегло и все знают о рисках вложения в подобные проекты. Кто в этом не хочет участвовать - есть другие разделы форума. Здесь же мы пытаемся найти проекты, которые протянут как можно дольше. Вот и все, а исход у них один...

Судя по Вашим оставленным сообщениям, это Вам мало что есть сказать! А вступать в споры я не сторонник. Так же, как и Вы - жду запрашиваемые документы. И единственное отличие меня от Вас - это то, что я уже "счастливый вкладчик" и время покажет...

Удачи всем!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, а что, может трейдер торговал свопами) За 5 лет накапало достойно, думаю.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Не смутил. Просто это глупый вопрос.
Такой официальный ответ Вас устроит: Деятельность велась, прибыль не фиксировалася, долгосрочные позиции были закрыты в 2008 и 2009 году, естественно и прибылью компании считалось как прибыль полученная в 2008 и соответственно в 2009 году.

Максим, хватит юлить, я Вас спросил, почему Вы людей вводите в заблуждение своей 10 летней успешной работой, хотя даже с Ваших слов, Вы работаете с 2007 года, а до этого деятельности вообще не велось. К Вашему сведению, даже по такому урезанному балансу, можно кое что прочитать. Могли бы изначально сказать, да, купили не действующую компанию, а так теперь приходится сочинять какие то легенды.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
У нас юридический договор с платежной системой z-payment.com
Что они принимают, то и мы принимаем.
У Вас на сайте есть информация: "В 2003 году компания вышла на российский рынок инвестиций.
Основным своим достижением мы считаем десятилетний опыт работы на финансовом рынке, безупречную репутацию и стабильный рост доходов компании и наших инвесторов."
От сюда следует, что Вы работаете с инвесторами ориентировочно с 2003 года и соответственно принимаете от них инвестиции. Договор с "z-payment" у Вас заключён с 4 января 2013года. Вопрос: как осуществлялся приём инвестиций до 4.01.2013 года?
Вопрос №2: Кто Вы в "Альфа-аналитик"е? (Имеется ввиду Ваша должность).
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Здравствуйте... и что мне прикажете делать?

Я сделал вклад, выложил проект на всеобщее рассмотрение. Вот и рассматриваете и думайте, Господа! В любом случае, одна голова - хорошо, а две - еще лучше... а в этом топике уже много умных голов анализируют этот проект!

Персонально к rvc:
В этом разделе уже много проектов полегло и все знают о рисках вложения в подобные проекты. Кто в этом не хочет участвовать - есть другие разделы форума. Здесь же мы пытаемся найти проекты, которые протянут как можно дольше. Вот и все, а исход у них один...

Судя по Вашим оставленным сообщениям, это Вам мало что есть сказать! А вступать в споры я не сторонник. Так же, как и Вы - жду запрашиваемые документы. И единственное отличие меня от Вас - это то, что я уже "счастливый вкладчик" и время покажет...

Удачи всем!

А Вы не нервничайте, о рисках знают все, но тему Вы создали и самоудалились от участие в обсуждении, пришлось поинтересоваться куда Вы так лихо пропали.
Мне естественно мало что есть сказать, так как ничего и нет, о чем можно было бы поговорить.
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
У Вас на сайте есть информация: "В 2003 году компания вышла на российский рынок инвестиций.
Основным своим достижением мы считаем десятилетний опыт работы на финансовом рынке, безупречную репутацию и стабильный рост доходов компании и наших инвесторов."
От сюда следует, что Вы работаете с инвесторами ориентировочно с 2003 года и соответственно принимаете от них инвестиции. Договор с "z-payment" у Вас заключён с 4 января 2013года. Вопрос: как осуществлялся приём инвестиций до 4.01.2013 года?
Вопрос №2: Кто Вы в "Альфа-аналитик"е? (Имеется ввиду Ваша должность).

Работали по договорам с юридическими и физическими лицами.
В интернет мы вышли в 2013 году.
 
Сверху Снизу