• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 54

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
господа, а где найти на новом сайте рейтинг памм-счетов?
если честно я нифига не понял
сайт красивый, современный, но интуитивно непонятный
Так там что-то типа тестовой версии, пока не весь контент переехал с прежней версии. Рейтинг старый наверное по формату не вписывается, что бы приклеить его туда, а новый(с весны уже представитель говорил, что ведутся работы над ним) видно еще до конца не доработали. Вероятно, как с ним все сделают, так и будет переход на новый сайт. А может из-за регулятора только в ЛК рейтинг и будет доступен...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
на старом сайте не только в ЛК был доступен, но сейчас старый сайт перестал работать у меня
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
на старом сайте не только в ЛК был доступен, но сейчас старый сайт перестал работать у меня
Хм. старый нормально работает. А удобство - это дело привычки, понятно, что первоначально пока там найдешь где что... Как оно вышло будет со временем, после перехода видно.
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже старый сайт работает, я на новый пока не переключусь никак. Не привычно, хотя и совреемнно выглядит
 

RAO

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем вечера! у меня одной МТ4 не запускается? или у Альфы сбой?
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Альфа Форекс вы вообще живы? У меня заявка в службу поддержки висит с 2 сентября.!!!
Тикет 56754.

добавлено через 12 минут
Как вообще войти в мобильную платформу?
 
Последнее редактирование:

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Как брокер? Хочу использовать для обмена валют, стоит ли? В чем отличие Альфа-Форекса от Альфа Директа?
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Альфа Форекс вы вообще живы? У меня заявка в службу поддержки висит с 2 сентября.!!!
Тикет 56754.

Ваша претензия находится на рассмотрении у специалистов службы дилинга. Ответ будет предоставлен не позднее 16.09.2016 г.
добавлено через 12 минут
Как вообще войти в мобильную платформу?
Авторизация в мобильную версию MetaTrader происходит под теми же логином и паролем, которые Вам присваивает система при открытии торгового счета в Личном кабинете.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Технические работы в Личном Кабинете и новый торговый сервер для MetaTrader 5
Уважаемые клиенты,

уведомляем вас, что с 10:00 МСК 17 сентября до 00:00 МСК 19 сентября в Личном Кабинете и на серверах MetaTrader 5 будут проводиться технические работы. Они направлены на улучшение качества и стабильности сервиса. В данный период не будет доступа к функциям ввода, вывода, внутреннего перевода и конвертации средств. Исполнение заявок на ввод средств на инвест-счета, вывод средств с инвест-счетов и выплату вознаграждения также невозможно. После окончания работ все заявки будут автоматически поданы заново и исполнены в ближайший открытый ролловер.

Во время технических работ будут изменены IP-адреса серверов для MetaTrader 5. Версии терминалов, обновленные в последние два месяца, подключатся автоматически, в то время как более старые версии необходимо обновить, скачав файл-установщик здесь.

Если вы наблюдаете трудности с подключением в своем терминале MetaTrader 5, то нажмите в меню «Файл» – «Подключиться к торговому счету» и пропишите в поле «Сервер» один из новых IP-адресов: real-mt5-1.alfaforex.com:443 или 98.158.111.143:443.

Для авторизации в мобильном приложении MetaTrader 5 вам необходимо удалить его и установить заново.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов по телефонам +7 (495) 785-96-69 и 8 (800) 100-62-02 или через онлайн-чат.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Альфа-Форекс
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Альфа Форекс вы вообще живы? У меня заявка в службу поддержки висит с 2 сентября.!!!
Тикет 56754.

добавлено через 12 минут
Как вообще войти в мобильную платформу?

Саппорт Альфы, такое впечатление, что из каменного века.
Они отвечают на тикет в течении 3-х дней, в то время как у большинства брокеров поддержка онлайн.
Но на практике эти 3 дня легко могут превратиться в неделю.
Так, мне через 3 дня пишут "ваш запрос передан в обработку" и дальше ждем еще 3 дня.
Определенно, оперативность не ваш конёк
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Саппорт Альфы, такое впечатление, что из каменного века.
Они отвечают на тикет в течении 3-х дней, в то время как у большинства брокеров поддержка онлайн.
Но на практике эти 3 дня легко могут превратиться в неделю.
Так, мне через 3 дня пишут "ваш запрос передан в обработку" и дальше ждем еще 3 дня.
Определенно, оперативность не ваш конёк

Так у них же тоже есть поддержка онлайн, только какие-то серьезные вопросы решаются несколько дней, с верификацией личности, я так понимаю это общераспространенная практика?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Так у них же тоже есть поддержка онлайн, только какие-то серьезные вопросы решаются несколько дней, с верификацией личности, я так понимаю это общераспространенная практика?
То что в чате решаются вопросы попроще, а по другим каналам вопросы посложнее, это распространенная практика. А то что в наше то время на email отвечают неделю и более, это бред. Почта России и Укрпочта, наверное, быстрее работает.
Ни у одного брокера не встречал, чтобы на тикет реагировали неделю и более. А писал, в силу особенности своей деятельности, нескольким десяткам различных брокеров в различное время.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
То что в чате решаются вопросы попроще, а по другим каналам вопросы посложнее, это распространенная практика. А то что в наше то время на email отвечают неделю и более, это бред. Почта России и Укрпочта, наверное, быстрее работает.
Ни у одного брокера не встречал, чтобы на тикет реагировали неделю и более. А писал, в силу особенности своей деятельности, нескольким десяткам различных брокеров в различное время.

Я сейчас немного отошел от активного инвестирования, но ранее когда создавал тикеты, решения были в течении 1-2-3 дней. Думаю что увеличение этого времени имеет место быть, но почти уверен, что рассмотрение далеко не каждого тикета, растягивается на длительное время
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Я сейчас немного отошел от активного инвестирования, но ранее когда создавал тикеты, решения были в течении 1-2-3 дней. Думаю что увеличение этого времени имеет место быть, но почти уверен, что рассмотрение далеко не каждого тикета, растягивается на длительное время

Вы предполагаете, а я вам пишу как есть. Прямо сейчас висит в Альфе тикет, которому уже 8-ой день пошел.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
№ тикета: 57468

Небось хотите мне сказать, что тикет находится в обработке :)
Или может, что он будет обработан до конца недели.
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Чуть более месяца как открыла здесь свой первый памм-счет, пока все устраивает
на тикеты, кстати, всегда отвечали быстро :)
 

RAO

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У Альфы очередные проблемы с МТ, ставшие в последнее время нормой жизни? Ни тейк переставить, ни ордер закрыть.
 
Сверху Снизу