• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 54

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
X55,

И опять 25, сколько можно талдычить, дело не во мне
Если бы я не увидела претензию к этой компании я бы вообще не обратила на нёё внимание и тем более на их аналитиков
Суть в том что , компания разными способами сливает людей и не отдаёт заработанные средства, https://mmgp.com/showthread.php?t=358193
Ещё раз объясню , вот к примеру пришёл новичок на рынок форекс, залил депозит, у них на сайте написано , начинайте утро с прибыли с Артёмом Деевом , вот посмотрел человек. сделал как ему посоветовал аналитик. и получил огромную просадку. или во все слился.
Вот на таких людях компания живёт
А если человек торгует в прибыль и много зарабатывает, то компания отменяет сделки. смотрите претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=358193
А артём деев я считаю во все на аналитик это шайка компании, получает свою долю и доволен.

Если Артём Деев такой прекрасный аналитик, почему в своём видео он не порекомендовал от 1.08 купить евро в долгосрок?
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Елена а вам не все равно до этой претензии?? дело не ваше и не к вам как вы говорите, у брокера не торгуете, что же стул то ваш плавится?:_4:
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Елена Штеплерс, сливает? не отдает? кого? вижу одного человека, который поймал вход, которого не было и ему его отменили - в чем тут слив? компанию помню со времен адреналина, давно они небо коптят. Уж если б не отдавали, до давно бы видно это было.

А аналитики, Вы вон почитайте РБК и прочих, там десятилетия говорят, что например США развалится и доллару конец, он все есть и есть:) Вы их слушайте, но решения то своей головой принимайте
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
А форекс сильно дискредитировал себя в этой истории. Ведь очевидно, что негативный эффект и отток клиентов для них уже принес гораздо больше потерь, чем сумма претензии. Я теперь вообще не вижу трейдер причин торговать там - сольешь - хорошо (для конторы), получишь прибыль - ее отменят :)
А как регулятор от Альпари ЦРФИН на эту историю реагирует? Ведь скам члена ЦРФИН окончательно подорвет доверие к ним.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Ну что вы как малые дети. Оффшоры же специально делают, чтобы ничего не за что не было. Вы хоть обпишитесь, обзвонитесь, обприходитесь, никто ничего никому не выплатит.
Сами виноваты, что выбрали СНГ-шный форекс.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Я для себя понял что если у брокера написаны регуляторы ЦР ФИ Н и Финансовая комиссия, то это означает, что у брокера нет регуляторов как и у остальных офшорок работающих на СНГ рынке.
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно что сегодня скажет чудо аналитик Артём деев, Цена EUR/USD почти 1.15 , его рекомендация продавать с низов. а именно цена была 1.09 он рекомендовал ждать 1.08. Артёмушка уже почти 600 пунктов просадка. это твой долгосрок?

Представляю сколько новичков сливает в этой кухне!!!!!!
Сегодня уверена , он как всегда начнёт сваливать всё на то что инвесторы ещё наедятся что ситуация в еврозоне нормализуется и ещё не осознали другой стороны вопроса, поэтому тянут евро, но я по прежнему уверен что скоро ситуация измениться и наша цель в 1.08 будет достигнута
Артёмушка если ты профессионал, не мне ли тебя учить, что цена всегда движется колебаниями , вверх- вниз, и естественно рано или поздно будет 1.08, но может стать и 1.20 а после и 1.08
Это не аналитик это просто БЛА БЛА БЛА
 
Последнее редактирование:

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Интересно что сегодня скажет чудо аналитик Артём деев, Цена EUR/USD почти 1.15 , его рекомендация продавать с низов. а именно цена была 1.09 он рекомендовал ждать 1.08. Артёмушка уже почти 600 пунктов просадка. это твой долгосрок?

Представляю сколько новичков сливает в этой кухне!!!!!!
Сегодня уверена , он как всегда начнёт сваливать всё на то что инвесторы ещё наедятся что ситуация в еврозоне нормализуется и ещё не осознали другой стороны вопроса, поэтому тянут евро, но я по прежнему уверен что скоро ситуация измениться и наша цель в 1.08 будет достигнута
Артёмушка если ты профессионал, не мне ли тебя учить, что цена всегда движется колебаниями , вверх- вниз, и естественно рано или поздно будет 1.08, но может стать и 1.20 а после и 1.08
Это не аналитик это просто БЛА БЛА БЛА

Елена, на аналитиков лучше не надеяться. Всегда сначала анализируйте рынок по своей стратегии, и потом уже одним глазом на аналитика.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
AMarkets, Вопрос представителю компании.
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.
наверно закрыли после окончания рабочего дня? ну а понедельник день тяжелый, поэтому вот так.... ))))

а почему счет закрыли?
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Да нет. Закрыл рано утром.
Это ПАММ счет. В начале немного просел. Месяц назад изменил торговую стратегию и торговля пошла. Решил открыть новый счет, так сказать с чистого листа.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
AMarkets, Вопрос представителю компании.
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.

Письмо Вы написали всего час назад. Коммуникация с Вами уже идет.

Сегодня в течении дня заявка на открепление от ПАММ исполнится.
Заявок на вывод у Вас пока нет. Ваш менеджер поможет Вам на каждом шаге.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Письмо Вы написали всего час назад. Коммуникация с Вами уже идет.

Сегодня в течении дня заявка на открепление от ПАММ исполнится.
Заявок на вывод у Вас пока нет. Ваш менеджер поможет Вам на каждом шаге.

Вопрос решили оперативно!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Продолжаю публиковать статистику по небезызвестной 100 бонусной акции )))

18 августа поменял исполнение с Инстанта на Маркетс.

По инстанту, за 22 торговых дня и 24 сделки, в итоге вышла следующая статистика:



По Типу исполнения Маркет пока за 3 торговых дня было произведено 7 сделок. Все были закрыты с убытком. Статистика по времени исполнению и проскальзываниям следующая:



Остальную торговую статистку можно посмотреть на мониторинге от myfxbook - https://www.myfxbook.com/members/JustTrader/sr-breakout/1311608
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Статистика по времени исполнению и проскальзываниям следующая

Какой у вас пинг к серверам? 2.5 секунды среднее время исполнения - это чет дохрена. Плагин может повесили с задержкой?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
AMarkets, а у вас сейчас были нерыночные котировки, когда бакс свалился на 350п ?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
В амаркетс кроме http://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ ECN не стоит на др торговать счетах. Потому что только на этих счетах нет фризлевелов и плечо 1 к 100. Компания не хочет брать риски. На остальных даже не думайте торговать. Вопрос в др охота ли мне заводить в оффшор 5т дол ? Если честно с таким депо, много ЕС брокеров меня возьмет, дадут даже плечо 1 к 200, а может и больше смотря к кому пойти. Поэтому народ и торгует на кухонных счетах, а потом удивляется почему не хотят платить. Охота ли компании платить из своего кармана! Изучайте торговые счета, на которых планируете торговать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
они с есн счета не заплатят, так что сильно так на этот счет не стоит возлагать надежды. у кухни хоть есн, хоть стп, хоть ндд, хоть классик - все одно, только названия разыне.
 
Сверху Снизу