Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Это Вы о каком вебинаре? Который обещали в первом квартале, он что уже прошел? Чет я пропустила(( Ну буду в записи смотреть.

Нет Вы ничего не пропустили. Этого вебинара еще не было. Представитель писал что вебинар будет чуть позже когда возобновится инвестиционная деятельность.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Пока конкретной информации не встречал.
Но думаю, что скоро вебинары компания проведет!
Да, наверное после того как с торговой площадкой определятся. Записи вебинара прошлые нашла на ютуб, сегодня как раз выходной послушаю.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Да, наверное после того как с торговой площадкой определятся. Записи вебинара прошлые нашла на ютуб, сегодня как раз выходной послушаю.
Прошлые записи есть на их канале. Но лучше всего не записи слушать, а присутствовать на вебинарах!
Там хоть интересующие вопросы можно позадавать!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Прошлые записи есть на их канале. Но лучше всего не записи слушать, а присутствовать на вебинарах!
Там хоть интересующие вопросы можно позадавать!
Так я и присутствовала, я же выше написала.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Значит не внимательно прочитал. Я подумал, что не присутствовали на вебинаре!
Я на всех была кроме последнего, а про него говорят что самый интересный был. Вечером посмотрю. Первые вебинары в основном ни о чем как по мне.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Я на всех была кроме последнего, а про него говорят что самый интересный был. Вечером посмотрю. Первые вебинары в основном ни о чем как по мне.
Первые два так себе, а вот последние уже более конкретно о деятельности компании!
Посмотрите, думаю, что не пожалеете!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
На заборе тоже много чего пишут. Артс уже объявлял что они могут рассмотреть возможность перехода на другую площадку.
Да тоже читала о такой возможности, но пока и Пантеон себя банктором не объявил может выкрутятся еще.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да тоже читала о такой возможности, но пока и Пантеон себя банктором не объявил может выкрутятся еще.

Если пантеон использовался только как площадка и через них деньги напрямую уходили Артсу то нет ничего сложного чтоб перейти в другую компанию. Разве что затраты на рекламу и пр.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
На заборе тоже много чего пишут. Артс уже объявлял что они могут рассмотреть возможность перехода на другую площадку.
Нет такой возможности - это одни и те же люди.
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Если пантеон использовался только как площадка и через них деньги напрямую уходили Артсу то нет ничего сложного чтоб перейти в другую компанию. Разве что затраты на рекламу и пр.

Я читала что у Пантеона и Артс Тренда даже независимые друг от друга реестры акционеров ведутся, соответственно и деньги инвесторов у них "в разных корзинах лежат". Это еще и подтверждает то что Артс акции у акционеров выкупает. Я делаю вывод что компании разные и нет сложностей в случае чего просто брокера сменить.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я делаю вывод что компании разные и нет сложностей в случае чего просто брокера сменить.
так раз все просто можно было бы уже начать двигаться в этом направлении
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я читала что у Пантеона и Артс Тренда даже независимые друг от друга реестры акционеров ведутся, соответственно и деньги инвесторов у них "в разных корзинах лежат".
Это где вы такое читали?
Все, где я читал + факты (1. Почему имено Пантеон? 2. Где он, этот независимый Реестр, 3)Почему ждем Пантеон, если уже 99% прошли аудит)
Мне говорит о том, что это одна лавочка, сертификаты не выдадут и будет (уже есть) кидок!
Внимательно наблюдаем за претензией (выше публиковали ссылку), на претензию пока реакции нет.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Я на всех была кроме последнего, а про него говорят что самый интересный был. Вечером посмотрю. Первые вебинары в основном ни о чем как по мне.

Да на каждом вебинаре есть интересные моменты. Щас вот на ближайшем думаю будет оповещено о дальнейших планах компании и этот момент будет интересен абсолютно всем инвесторам поэтому и мест не всем хватит.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Да на каждом вебинаре есть интересные моменты. Щас вот на ближайшем думаю будет оповещено о дальнейших планах компании и этот момент будет интересен абсолютно всем инвесторам поэтому и мест не всем хватит.
Как записаться на вебинар?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Как записаться на вебинар?
Смотря где он будет проходить, если где и ранее ilerney.com/elearning/details.php?ID=47047 то очень просто жмакнуть на кнопку принять участие и ввести свою почту, на которую после прийдет оповещение о предстоящем вебинаре, но сейчас нет расписания на новый вебинар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу