Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Да. а что касается даты проведения следующего вебинара то от представителя Артсс Тренд думаю мы ее увидим в этой теме - https://mmgp.com/showthread.php?t=298965 .
 

esof

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
просветите плиз, работает ли ещё эта тема в связи с последними событиями вокруг ПФ?
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
так раз все просто можно было бы уже начать двигаться в этом направлении

Представитель ранее сам ответил на Ваше предположение:

На текущий момент мы ведем переговоры с компанией Пантеон-Финанс о возобновлении торговли акциями, а также с некоторыми другими брокерами о предоставлении новой площадки для организации торгов акциями нашей компании.

Переговоры с другими компаниями, а также подготовка модуля по торговле акциями занимает достаточно много времени. В частности, подготовка выпуска акций и привлечения инвестиций через Пантеон-Финанс потребовало более 4 месяцев по времени, а также слаженной работы юридических и технических специалистов компаний. По сути, внедрения модуля торговли акций другому брокеру – это разработка и интеграция такого модуля практически с нуля. Именно поэтому заминка и продолжается достаточно длительное время. Восстановление компании Пантеон-Финанс и возобновления с ней сотрудничества позволит значительно сократить сроки открытия торговли акциями, а также сэкономит средства компании, не израсходованные на организацию нового модуля.

Все наши акционеры вне зависимости от брокера, у которого торгуются наши акции, остаются нашими акционерами.

Так что не волнуйтесь Вы так. Работы ведутся. Скоро из новостей все узнаем.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Согласен. Берем при покупке акций сертификат и что называется можно спать спокойно. Ранее не понимал важности сертификата, а сейчас при солидных покупках акций компании Артс Тренд в любом случае буду сертификат брать.
Мой знакомый рассказал, что пару раз покупал и перепродавал акции компании с помощью площадки Пантеона. Но сертификат при этом не заказывал. Теперь даже хоть и для перепродажи будет акции покупать, то все равно станет сертификат заказывать.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Мой знакомый рассказал, что пару раз покупал и перепродавал акции компании с помощью площадки Пантеона. Но сертификат при этом не заказывал. Теперь даже хоть и для перепродажи будет акции покупать, то все равно станет сертификат заказывать.
Так кто покупал акции на несколько десятков долларов то ясное дело, что сертификат не заказывали в большинстве случаев. Сертификат как я понимаю заказывали инвесторы у кого на руках было 50-100 тысяч акций и больше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так кто покупал акции на несколько десятков долларов то ясное дело, что сертификат не заказывали в большинстве случаев. Сертификат как я понимаю заказывали инвесторы у кого на руках было 50-100 тысяч акций и больше.

Так и было я сразу сертификат заказывал, как только акции купил и их стали выдавать. И как видим не зря суетился - деньги выплатили.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Так и было я сразу сертификат заказывал, как только акции купил и их стали выдавать. И как видим не зря суетился - деньги выплатили.

Так в любом случае насколько я понял компания Артс Тренд после возобновления работы начнет выдавать сертификаты по ранее купленным акциям.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Так в любом случае насколько я понял компания Артс Тренд после возобновления работы начнет выдавать сертификаты по ранее купленным акциям.
Уверен, что да. Но думаю, как только уладятся вопросы с торговой площадкой, то будут выдавать не только сертификаты, но и пойдут выплаты и без них!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Так и было я сразу сертификат заказывал, как только акции купил и их стали выдавать. И как видим не зря суетился - деньги выплатили.

Уверен, что да. Но думаю, как только уладятся вопросы с торговой площадкой, то будут выдавать не только сертификаты, но и пойдут выплаты и без них!

Так в любом случае насколько я понял компания Артс Тренд после возобновления работы начнет выдавать сертификаты по ранее купленным акциям.
Никто ничего не начнет.
Это "дочка" Пантеона.

Будут "мыть" про то что аудит не закончен, а он до последнего кабинета Васи пупкина будет идти. В мошенники их!
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Никто ничего не начнет.
Это "дочка" Пантеона.

Будут "мыть" про то что аудит не закончен, а он до последнего кабинета Васи пупкина будет идти. В мошенники их!
Где доказательства? И на каком основании в мошенники?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Никто ничего не начнет.
Это "дочка" Пантеона.

Будут "мыть" про то что аудит не закончен, а он до последнего кабинета Васи пупкина будет идти. В мошенники их!

Ну если по сертификатам акции выкупали значит в любом случае компания будет продолжать работу, так что я лично жду что вскоре откроют нам опять возможность покупать и продавать акции Артс Тренд как было ранее.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Мармадюк, не, ну мысли такие есть, выплаты правда хоть были по сертификатам, остальным фига

По факту выплаты есть? Есть. А то что сертификаты не все взяли, так почему раньше не подсуетились, их выдавали всем желающим, а теперь можно понять и компанию - в пф до сих пор аудит.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну если по сертификатам акции выкупали значит в любом случае компания будет продолжать работу, так что я лично жду что вскоре откроют нам опять возможность покупать и продавать акции Артс Тренд как было ранее.

Если бы было всё так плохо как тут пишут, Артс бы время тянул и никому не платил. А так неоднократно писали, что выплаты были и моя выплата тоже пришла. Так что как только будет площадка - обязательно куплю акции на старте.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Я покупала акции на очень долгосрок :) с целью получения дивидендов, поэтому и сертификат заказывала, если компания продолжит работу, обязательно снова куплю акции
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Получается в целом инвесторы настроены на сотрудничество. Компания не убежала, а погшла на встречу.
Ещё бы хотелось бы услышать о вебинарах хотя бы инвесторский, ответы на вопросы и вообще пожелания
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Ещё бы хотелось бы услышать о вебинарах хотя бы инвесторский, ответы на вопросы и вообще пожелания

да, больше всего расстраивает (и вызывает некий негатив к компании) именно молчание, долгие ответы на вопросы, хотя с другой стороны, конечно, они вовсе не обязаны вообще что-то писать на этом форуме
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
Я покупала акции на очень долгосрок :) с целью получения дивидендов, поэтому и сертификат заказывала, если компания продолжит работу, обязательно снова куплю акции
да я тоже хочу прикупить еще и получить сертификат, только цену нужно будет смотреть чтобы приемлимая была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу