Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Постараюсь ответить на все возникшие вопросы. Уже неоднократно публиковали на форуме, что компания имеет право, но не обязанность выкупать акции инвесторов. Что это означает: по уставу компания может выкупить акции своих инвесторов или может не выкупать – это зависит от решения руководства компании. На текущий момент было принято решение выкупить акции инвесторов, подтвержденные сертификатом владения акциями. Решение по выкупу акций, не подтвержденных сертификатом, пока не принято. Реестр ведется отдельно от Пантеон-Финанс, поэтому в результате произошедших событий реестр не пострадал. Руководство компании действуют в рамках уставных документов компании и европейского законодательства.

Что касается торговли акциями через компанию Пантеон-Финанс – то в связи с форс-мажорными обстоятельствами в компании, мы прекратили торги акциями через ее стакан котировок. На текущий момент мы ведем переговоры как с руководством компании Пантеон-Финанс, так и с другими площадками о предоставлении возможности торгов. Как только будут ясные и четкие результаты переговоров, мы обязательно сообщим об этом. На текущий момент покупка\продажа акций компании закрыта.
Также мы просим вести дискуссию в рамках вежливости, без голословных обвинений и «троллинга».
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Как вы оцениваете продолжение работы и планы на текущий 2015 год?
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Постараюсь ответить на все возникшие вопросы. Уже неоднократно публиковали на форуме, что компания имеет право, но не обязанность выкупать акции инвесторов. Что это означает: по уставу компания может выкупить акции своих инвесторов или может не выкупать – это зависит от решения руководства компании. На текущий момент было принято решение выкупить акции инвесторов, подтвержденные сертификатом владения акциями. Решение по выкупу акций, не подтвержденных сертификатом, пока не принято. Реестр ведется отдельно от Пантеон-Финанс, поэтому в результате произошедших событий реестр не пострадал. Руководство компании действуют в рамках уставных документов компании и европейского законодательства.

Что касается торговли акциями через компанию Пантеон-Финанс – то в связи с форс-мажорными обстоятельствами в компании, мы прекратили торги акциями через ее стакан котировок. На текущий момент мы ведем переговоры как с руководством компании Пантеон-Финанс, так и с другими площадками о предоставлении возможности торгов. Как только будут ясные и четкие результаты переговоров, мы обязательно сообщим об этом. На текущий момент покупка\продажа акций компании закрыта.
Также мы просим вести дискуссию в рамках вежливости, без голословных обвинений и «троллинга».
Так давайте сертификаты, всем купившим Ваши акции. В чем проблема ? Почему на купленные ранее акции ВАШЕЙ компании Вы не хотите высылать сертификат ? Объясните пожалуйста. Или обязательно в старую Ригу к Вам ехать за объяснениями ?
И о каком европейском законодательстве идет речь...:) ? Вы про Вирджинские острова ?
На Вашем сайте - в данном разделе - http://arts-trend.com/company - написано, что все инвесторы получают сертификат на купленные акции. Поэтому повторю вопрос - я хочу получить сертификат о владении акциями Вашей компании - каким образом я могу это сделать ?
Если Вы мне отказываете в этом, то объясните причину и уберите заведомо ложную информацию с Вашего сайта.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Arts Trend Support, спасибо хоть, что даете разъяснения и ответы, в отличии от ПФ
 

Shade 1043581337

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Сегодня отправила сертификат с заявлением EMS почтой, посмотрим... :) жалко, думала дивиденды получать
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Прошло 5 дней есть новости у Представителя кампании?
Вопрос все еще актуален:

Что будет с теми акционерами которые купили акции через Пантеон , но не имеют сертификата (Вы его я так понимаю в текущий момент не выдаете)
или просто тихо закроетесь списав те акции которые мы купили через Пантеон!?


Скажите мы поймем.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Полюбопытствую:
Пытаюсь найти Вас в реестре зарегистрированных компаний, пока никак не получается
http://www.bvifsc.vg/en-gb/regulatedentities.aspx

тут есть и AVA TRADE LTD. и ALFA FOREX LTD ("дочка" Альфабанка) и E-GLOBAL TRADE & FINANCE GROUP, INC. (Forex4u) и даже некая INTERNATIONAL FINANCIAL CAPITAL LIMITED, обитающая в разделе ДУ.

А Вас не могу найти :m-sad:
Не подскажите, где найти?
 

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Полюбопытствую:
Пытаюсь найти Вас в реестре зарегистрированных компаний, пока никак не получается
http://www.bvifsc.vg/en-gb/regulatedentities.aspx

тут есть и AVA TRADE LTD. и ALFA FOREX LTD ("дочка" Альфабанка) и E-GLOBAL TRADE & FINANCE GROUP, INC. (Forex4u) и даже некая INTERNATIONAL FINANCIAL CAPITAL LIMITED, обитающая в разделе ДУ.

А Вас не могу найти :m-sad:
Не подскажите, где найти?
Вот это поворот, а что раньше никто не задавался этим вопросом? Или всех неугодных банили?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Полюбопытствую:
Пытаюсь найти Вас в реестре зарегистрированных компаний, пока никак не получается
http://www.bvifsc.vg/en-gb/regulatedentities.aspx

тут есть и AVA TRADE LTD. и ALFA FOREX LTD ("дочка" Альфабанка) и E-GLOBAL TRADE & FINANCE GROUP, INC. (Forex4u) и даже некая INTERNATIONAL FINANCIAL CAPITAL LIMITED, обитающая в разделе ДУ.

А Вас не могу найти :m-sad:
Не подскажите, где найти?

Добрый день,

Деятельность компании не является лицензируемой, именно поэтому Arts Trend и нет в этом реестре. Учредительные документы компании: сертификат о регистрации и устав находятся в свободном доступе на сайте компании http://arts-trend.com/company
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Мы будем готовы продолжить работу с компанией Пантеон-Финанс, если ее деятельность будет стабилизирована.
Компания будет искать новую площадку или нет для торгов своих акций?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Сегодня отправила сертификат с заявлением EMS почтой, посмотрим... :) жалко, думала дивиденды получать

мое письмо дошло до компании: сейчас получила письмо от них с уточнением назначения платежа.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

мое письмо дошло до компании: сейчас получила письмо от них с уточнением назначения платежа.
Значит ли это, что вы ожидаете выкуп акций?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Значит ли это, что вы ожидаете выкуп акций?

уже практически уверена, сегодня идет активная переписка с ними по поводу моих реквизитов (у меня с банком проблемы: не принимают платежи от иностранных банков), кроме того предложили возместить мои затраты на отправку им письма (1500 руб) :)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

уже практически уверена, сегодня идет активная переписка с ними по поводу моих реквизитов
Я тоже жду письма по этому поводу. Но пока все зависло. Я особо сильно не переживаю, Европейская регистрация - это все-таки серьезно. Только деньги мертвым грузом пока лежат. И обидно за потери на курсе. Но тут ничего не поделаешь: форс мажор все-таки
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Я тоже жду письма по этому поводу. Но пока все зависло.

я специально отправила письмо через EMS и наблюдала в инете, поэтому знала, когда оно дошло - ответили мне в тот же день, хотя были выходные
ваше, скорее всего, просто не дошло еще
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Вот и название темы поменяли уже..
От Пантеона пытаетесь откреститься ?
Так что делать "счастливым обладателям" ваших мега акций в электронном виде ?
Или как обычно - без бумажки - ты как....шка ?
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
У кого какой результат "инвестирования"? (если не секрет)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
У кого какой результат "инвестирования"? (если не секрет)
У меня +30% примерно за весь срок (на пике). Но при выкупе по номиналу потеряю примерно 16% вложенного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу