Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zirl

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Прошла очередная выплата с двух стратегов. Заказывал 2 ноября. Скрин не вешается почему-то.
 

zirl

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Прошла очередная выплата с двух стратегов. Заказывал 2 ноября. Скрин не вешается почему-то.

Прикладываю скрин.

акси.jpg
 

zirl

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
По моему, детский сад какой-то... мы хлопаем в ладоши при выводе и поступлении средств на счет... Это же естественно... зачем так заморачиваться и просить скрины вывода и получения на счет? Кто выводит, тот знает, что все приходит... Кто не верит - ну и пусть рискует...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По моему, детский сад какой-то... мы хлопаем в ладоши при выводе и поступлении средств на счет... Это же естественно... зачем так заморачиваться и просить скрины вывода и получения на счет? Кто выводит, тот знает, что все приходит... Кто не верит - ну и пусть рискует...
На форуме есть определенные правила, вот один из пунктов:
"2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!"
Поэтому если кто-то пишет, что получил выплату, то резонно попросить его выложить скрин. Или если не хочешь выкладывать скрины, тогда нет смысла писать о выплатах или вкладах.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Давайте что то новое по обсуждаем?
Обсуждение с форума.


Ув. администратор.

Вы пишите: "Скорее всего договор с нашей компанией будет так же размещен в качестве оферты на нашем сайте и не нужно будет его подписывать, поскольку подписание договора в бумажном виде - это слишком большое раздувание бюрократического аппарата"

А вот цитата руководителя компании от 16.09.12 (рассылка): "Многие клиенты пишут, что хотят познакомится нами в реальной жизни, получить договоры на бумаге и т. д., мы обеспечим нашим реальным клиентам эту возможность, офисы в Киеве, Москве, Алмаате, Новосибирске и Владивостоке открываются только для этого."

Так где же правда?!
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Так где же правда?!

Правда, вероятнее всего, кроется в предыдущем предложении из указанной Вами рассылки:
"Посетить офисы смогут только люди, работающие с нами не менее полугода и имеющие вклад не менее 150000 рублей."
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Давайте что то новое по обсуждаем?
Я далеко живу от тех городов, где планируется открывать офисы и хоть сейчас уже подхожу под критерии возможности их посещения, но вряд ли поеду посещать их и особого смысла в получении бумажного договора не вижу, потому как не думаю, что его получение сильно на что-то повлияет или объясните мне, что даст обладание им?
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня блиижайший из планируемых офисов находится в Новосибирске,но я сам не планирую посещать его - не вижу смысла! Я думаю Zampolit сходит в этот офис, а потом выложит свои впечатления здесь, на форуме ( я ему доверяю :) )
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Ув. администратор.

Вы пишите: "Скорее всего договор с нашей компанией будет так же размещен в качестве оферты на нашем сайте и не нужно будет его подписывать, поскольку подписание договора в бумажном виде - это слишком большое раздувание бюрократического аппарата"

А вот цитата руководителя компании от 16.09.12 (рассылка): "Многие клиенты пишут, что хотят познакомится нами в реальной жизни, получить договоры на бумаге и т. д., мы обеспечим нашим реальным клиентам эту возможность, офисы в Киеве, Москве, Алмаате, Новосибирске и Владивостоке открываются только для этого."

Так где же правда?!

и особого смысла в получении бумажного договора не вижу, потому как не думаю, что его получение сильно на что-то повлияет.

Когда я задавал этот вопрос на форуме Акси, меня больше интересовало не то, что будут ли договора или нет, а то, что руководитель компании и администратор как-то несогласованно отвечают клиентам и вводят в заблуждение!!!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ну, хотя бы уверенности добавит, я тоже далеко от этих городов, но все же я обязательно посещу их офис.
Хотелось бы узнать-какой уверенности-Вы,что,сейчас в чем-то не уверены?Я-вот во всем уверен-и в работе компании и ее долголетии,что она наглядно показывает уже не один год.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
У меня блиижайший из планируемых офисов находится в Новосибирске,но я сам не планирую посещать его - не вижу смысла! Я думаю Zampolit сходит в этот офис, а потом выложит свои впечатления здесь, на форуме ( я ему доверяю :) )
Когда откроется-обязательно схожу и расскажу,а пока надо ждать и не торопить события.Есть желание-устроиться к ним на работу-мож возьмут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу