Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marimadlen

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
112
Реакции
307
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не высказывал предположений, в проекте уже давно и регулярно слежу за всеми новостями от Axiomlab. Так что, только факты мой юный друг. Вот, читайте о кредитной программе. Если есть вопросы, задайте их администрации проекта.
Уважаемый! Попрошу без фамильярностей.Я с Вами свиней не пас.
Эту страницу нужно изучить Вам.Прошу предоставить цитату с сайта, где написано, что для того, чтобы открыть тариф "Стандарт-кредит" необходимо иметь вклад на долгосрочном тарифе.

добавлено через 5 минут
Ради бога, если хотите взять кредит-берите, Вам никто не запрещает.

А в своём предыдущем посте я имел в виду это:
Кредитная программа
Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа. Кредит выдается нашей компанией совместно с нашими партнерами - брокерской компанией и банком.
Ссылку на полную версию текста любезно скинул Алексъ
P.S. А погружаться с головой в изучение кредитных программ аксиомы я не намерен.
Так и я Вас не заставляю разбираться с "Кредитной программой".
Я лишь сказал, что 20000 руб. можно положить на тариф "Стандарт-кредит"(причем это совсем не означает, что необходимо брать кредит,хотя в этом случае теряется смысл в подобном действии) и для этого не обязательно иметь долгосрочный вклад.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
где написано, что для того, чтобы открыть тариф "Стандарт-кредит" необходимо иметь вклад на долгосрочном тарифе.
Так вот же: "Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа". Вклады на дополнительных тарифах - это как раз и есть долгосрочные. Если вам что-то непонятно, обращайтесь в службу поддержки за разъяснениями.
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Так вот же: "Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа". Вклады на дополнительных тарифах - это как раз и есть долгосрочные. Если вам что-то непонятно, обращайтесь в службу поддержки за разъяснениями.
" 10. Тариф "Стандарт-Кредит"
Надбавка составляет 0% к базовой ставке
Срок вклада 3 месяца
Минимальная сумма вклада 20 000 рублей
Тариф создан в первую очередь для желающих взять кредит с минимальными вложениями.
Вы не сможете вывести деньги раньше, чем через три месяца, гарантированный минимум 10% в месяц, проценты начисляются ежемесячно, сумма вклада минимум 20000 рублей.
Для данного тарифа нельзя выбрать вариант со снятием процентов, вся сумма на счете блокируется до окончания срока вклада.
"
Где тут написано, что необходимо иметь долгосрочный вклад?
Этот тариф как раз и был создан для тех, кто не может вложить минимум 125000 руб., но хочет взять кредит. В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
Свою цитату Вы вырвали из описания "Кредитной программы", поэтому Вам не понятны мои сообщения. Далее написано:
".....Также введен новый тариф «Стандарт-кредит» для тех, кто не готов выполнить условия по минимальным вкладам дополнительных тарифов. Минимальный вклад для тарифа «Стандарт-кредит» составляет 20000 руб., тариф открывается на 3 месяца без возможности вывода процентов и основной суммы до окончания срока вклада. Более подробно здесь: Тарифные планы..."
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Где тут написано, что необходимо иметь долгосрочный вклад?
Этот тариф как раз и был создан для тех, кто не может вложить минимум 125000 руб., но хочет взять кредит. В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
В тарифных планах об этом не написано, а вот в материале о кредитной программе указано. Дискутировать на эту тему больше не буду, нет смысла т.к. я и Сергей Ермаков уже много раз указали вам на информацию. Обратитесь с вашим вопросом в службу поддержки,а получив ответ убедитесь в нашей с Сергеем Ермаковым правоте. Ведь мы в проекте давно и знаем о чём говорим.

добавлено через 1 минуту
В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
В том-то и дело, что этот тариф мало-кому нужен и по отзывам вкладчиков Axiomlab на форуме проекта, им почти никто не пользуется.
 
Последнее редактирование:

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
. Ведь мы в проекте давно и знаем о чём говорим.

добавлено через 1 минуту

В том-то и дело, что этот тариф мало-кому нужен и по отзывам вкладчиков Axiomlab на форуме проекта, им почти никто не пользуется.
Вот это как раз ни о чем не говорит. Сергею Ермакову "Кредитная программа" вообще не нужна и он в ней, поэтому, не разбирался.
Не важно какому количеству вкладчиков нужен этот тариф.Если его ввели, значит было достаточно желающих им воспользоваться.Либо в процессе обсуждения "Кредитной программы" люди хотели получить тариф с одними условиями, а компания ввела компромиссный вариант, который не пользуется большой популярностью.

добавлено через 20 минут
По моим наблюдениям, "Кредитная программа" вообще не пользуется большой популярностью среди вкладчиков, а не только тариф "Стандарт-кредит".Она своеобразна и не похожа на "Кредиты", которые выдают банки.Плюс накладывает дополнительные ограничения.Но, как я писал выше, при определенных обстоятельствах с её помощью можно получить дополнительную прибыль, не вкладывая сразу средства.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Либо в процессе обсуждения "Кредитной программы" люди хотели получить тариф с одними условиями, а компания ввела компромиссный вариант, который не пользуется большой популярностью.
Так и было. Ожидалось что будет нечто другое, более привлекательное.

По моим наблюдениям, "Кредитная программа" вообще не пользуется большой популярностью среди вкладчиков, а не только тариф "Стандарт-кредит".Она своеобразна и не похожа на "Кредиты", которые выдают банки.Плюс накладывает дополнительные ограничения.Но, как я писал выше, при определенных обстоятельствах с её помощью можно получить дополнительную прибыль, не вкладывая сразу средства.
Всё так. Может кому-нибудь кредитная программа (в частности созданный под неё тарифный план "Стандарт-кредит") и пригодится, но тем инвесторам которые уже имеют вклад на долгосрочном тарифе она не особо нужна и в связи с этим непопулярна.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 186
  • 2.JPG
    2.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 180

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Решила вложиться: 125000 руб., перевела двумя платежами, поэтому пришлось указать тариф "Стандарт", потом планирую перевести на тариф "Стратег", удачи нам!
Не забывайте,что переводить на другой тариф рекомендуется в начале месяца,после начисления процентов по существующему тарифу.Ну или сразу после того как оба перевода окажутся на Стандарте.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Блин, народ и не страшно Вам такие средства заводить?
Как говориться: "Волков бояться - в лес не ходить" и "Уж коли взялся за гуж, не говори что не дюж".
В общем, если взялся за инвестирование не нужно поддаваться страху и эмоциям. К тому же, для кого-то 1000 руб. много, а кому-то и 1 млн. руб. мелочь на карманные расходы.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Блин, народ и не страшно Вам такие средства заводить?

Страшно когда выхода не видно. А когда есть возможность и желание - нужно действовать. Харьковой Ларисе удачи.:d-thumbup:
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги кто еще не вложился в Акси зря я там уже больше полугода и вклады серьезные платят ежемесячно и в срок не сомневайтесь.:d-thumbup:

Подобные заявления надо скринами подтверждать :wink2:
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу