Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 707

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
То что закрылось сейчас за весь 2013 и 10..30% от этих проектов не весит.

Тут на мой взгляд нечто другое, тут СКАМ не проекта, пора вводить новое понятие "скам админа", или есть еще сомневающиеся в том что Ландора не из этой же ОПГ? (конечно тех. часть и система дропов совсем другая, но если 2 "товарища" будут делать "2 проекта" то и делать они это будут по разному, чтобы было "не одинаково" для всех инвесторов, и либо туда либо сюда.. но бабло к ним бы притекло)
Прошу не относить меня к троллям и скептикам, но Стабилити на МОЙ ВЗГЛЯД (повторяюсь: ЭТО ТОЛЬКО МОЕ, НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННОЕ МНЕНИЕ) из этой же программы по добыванию бабла.
 

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял бы их еслиб они сейчас предложили типо ребята мы больше не хотим вас кормить даём срока 6 месяцев выводите проценты и всё мы сворачиваемся у нас типо не получается выруливать по 10%.... Но нет они обнадёживают нас и ещё глубже плуют в душу…. Я лично в полной зад…..е и у меня нет выбора я буду до последнего их искать и всё равно доберусь либо до меня доберутся приставы…

Просто глупо вкладывать последние средства туда, откуда их потом можешь не вывести. :q-nono:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
3. Могу ли я потерять свои деньги?
Нет, не можете, поскольку мы гарантируем всем нашим клиентам сохранность Ваших денежных средств и полностью отвечаем по своим обязательствам капиталом нашей компании. В компании создан резервный фонд, при любом развитии ситуации деньги будут выплачены из него в полном объеме всем клиентам. (Дополнительно смотрите вопрос 11).
11. Какими будут ваши действия в случае разорения по отношению к своим клиентам?
Наша компания покроет убытки всех наших клиентов за счёт своих средств, накопленных за годы работы. Раньше мы не привлекали частных клиентов, поскольку не имели достаточного запаса прочности. Сейчас у нас есть собственные денежные средства и серьезный опыт работы. (Дополнительно смотрите вопрос 3).
 

ProstaQ

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
12
Реакции
39
Поинты
0.000
Один раз этот дроп тут уже проскакивал, но счет был в ВТБ24.
Вот он же в ПСБ.

Наименование Банка получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
Получатель: Шмидт Максим Анатольевич
Счет получателя: 40817810940000599255
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто глупо вкладывать последние средства туда, откуда их потом можешь не вывести. :q-nono:

Да понял уже позно когда на стротег положил вот тогда и понял что-то пипсец мне если что, но рассылка обнадёживала..... Желею желею(((((
 

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
может они ещё работают? вот на сайте появилось ((Заявки на вывод не подаются до 01.07.2013. Подробная информация на главной странице сайта.))
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
одного не понимаю...сайт продолжает работать....висят реквизиты....они охотно высылают номер кошелька по запросу на ввод... что совсем ничего не боятся???? видимо надо как можно скорее писать заявление....коллективно....или каждому отдельно....не суть....но чтобы лавочку прикрыли....
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
может они ещё работают? вот на сайте появилось ((Заявки на вывод не подаются до 01.07.2013. Подробная информация на главной странице сайта.))
1 июля и проценты начислят,чтобы деньги продолжали слать
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
одного не понимаю...сайт продолжает работать....висят реквизиты....они охотно высылают номер кошелька по запросу на ввод... что совсем ничего не боятся???? видимо надо как можно скорее писать заявление....коллективно....или каждому отдельно....не суть....но чтобы лавочку прикрыли....

То ли жадность, то ли наглость! :lol:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Хотя если счета заграничные, то полиция уже не в силах помочь будет..
И как же Интерпол?

Ну я свое депо отбил еще в том году двукратно, остались только проценты, таких вкладчиков много и им смысла куда то обращаться уже нет.
У меня схожая ситуация правда не двукратно, а полуторакратно, родственники тоже в плюсе, правда совсем в небольшом. Думаю, мне нет смысла обращаться с заявлением. А вот у друзей ситуация хуже. Один вывел на 55 тысяч меньше, чем ввёл. А другой потерял 850 тысяч, теперь места себе не находит, даже на работу сегодня не пошёл, хандрит. Ему думаю имеет смысл обратиться с заявлением, скажу пусть регистрируется здесь и включается в процесс.

Сейчас те кто потерял приличные деньги либо в шоке, либо пьют. Пару дней очухаются и подтянутся. Я не пью, шок прошел, буду идти до упора. К Малахову в пусть говорят пойду. На уши подниму полстраны!!! Спокойно жить не дам им.
Молодец! Это правильно, глядишь этим деятелям больше неповадно будет, да и другие задумаются перед тем как пирамиды строить.

Пострадают в первую очередь дропы
Так ведь знали на что идут и что могут стать козлами отпущения. Если они не олигофрены конечно :biggrin2:

Насколько я знаком со следственно-судебной практикой средства,похищенные с использованием ЭПС, находятся вне правового поля,поэтому писать заявления есть смысл только тем,кто работал с банковскими переводами.
Тогда я и родственники точно не должны писать заявы. Мы только через WM пополняли, а вот друзья как раз наоборот, через банк.

На чужом несчастье счастье не построишь!!!!
Это верно, может быть не сразу и не скоро, но возмездие настигнет.

Думаю нужно наказать не только дропов, но и форумных защитников на зарплате у админа, тех кто пел тут хвалебные песни это лохопирамиде, говорил про реальную деятельность, зазывал новых вкладчиков. Вырисовывается пачка ников, сейчас они уже не пишут. Пойдут как соучастники.
Это лишнее. Злой умысел не удастся доказать. Допустим верили люди в проект, безгранично доверяли, поскольку всё чётко и своевременно выполнялось, не было поводов сомневаться в неблагонадёжности и отсутствии деятельности. Вот и защищали и агитировали вкладываться, не ради каких-то личных выгод, а по доброте, чтобы и другие могли хоть немного увеличить свои сбережения. Да рефпрограммы как таковой здесь не было, так что доказать что привлекали корысти ради не удастся.

И Аня Вайсберг там же, все повязаны.
Помойму там все оформлялось на друзей, знакомых, знакомых друзей и т.д.
Тем проще будет тряхнуть эту яблоню, все рядышком.

Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.
Вот это уже реальная зацепка, надо брать в оборот и раскручивать. Намекнуть, что за сотрудничество можно избежать ответственности.

О чём они думали когда подписывались на это? Как не стыдно участвовать осознанно в мошеннических схемах?
Мда... сами себя подставили
Думали только о деньгах, а о том что могут побить и возможно даже ногами, видать не задумывались.

последний комент на этом сайте радует)) админ тот-же шутник
Я бы даже сказал - лицедей :lol:

неужели еще кто-то шлет???
Друг вчера сказал, что дней 10 назад его коллега по работе вложил 15 тысяч для теста. Возможно и сейчас люди из числа тех кто "не в теме", по мелочи что-то переводят.
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что у нас с расследованием?почему все молчат-неужели тут нет никого из красноярска?уважаемые пострадавшие коллеги у меня в акси возможно не столь значительная сумма для некоторых может показаться-но от нее зависит на прямую судьба моей семьи...живу в ростовской области и поэтому никак не смогу приехать в красноярск на разборки,но очень хочу вернуть свое и поэтому готова помогать нашему с вами расследованию...в контакте писала сообщения в личку-похожим соучастникам,они предлагают заработок ...но пока все молчат...а откуда сведения о номерах телефонов и машин???что это за добрый человек дал такие данные,значит я так полагаю что тот кто получил эту инфу-знаком с поддельниками и может узнать все о них???
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот интересно, а чего там такие совсем не умные то...
Скаманули, кинули кучу народа - и вместо того чтобы по уму спрятаться, скрыться, "повесить" сайт кто то зачем то играется с людьми, дополнительно только озлобляя и провоцируя желание найти таки и оторвать причинные места! Ведь многих это уже цепляет чуть ли не больше чем факт самого скама...
Может это конечно и правда какой то "школьнег", которому отдали сайт - ну так нет понимания что ли, что если его найдут ему тоже не поздоровится. Можно же при желании айпишник вычислить, запинговать...прямо не знаю, совсем кретинизм какой то...ведь дополнительно можно людей так этим взбесить, что кто то из принципа пойдет на возмездие...с земли то пока некуда бежать...:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
одного не понимаю...сайт продолжает работать....висят реквизиты....они охотно высылают номер кошелька по запросу на ввод... что совсем ничего не боятся????

А чего им бояться ? Пока есть возможность средства выводить, они их будут продолжать собирать.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдааа, схема работы была следующая: мы переводим деньги в втб24 лицам с тяжелым финположением (бедные студенты, неплательщики кредитов и прочая нечисть) у них на руках карты переменных данных. Им звонит шестерка, надо снять деньги. Договаривается о встрече по телефону. Шестерка машину паркует неподалеку. Дроп снимает бабосы по 300 - 400 косых. Передает шестерке при личной встрече. Всё. Лица только. Телефоны есть, но они мобильные их можно махом скинуть. Брать придется дропов, благо их дохрена накопилось и уже с них вытряхивать инфу. Хорошо что они все морально слабые, так сольют сразу кабана и подельников. Могет даже на контрольную передачу средств смогем нарваться. Хорошая новость то, что люди снимавшие деньги встречались лицом к лицу с аферюгами и у них были телефоны. Буду копать в этом направлении. Будут новости - отпишусь. ФСБ по Красноярску и области заинтересовалось инцидентом. Могет ради звездочек пошевелятся. Пока новостей больше нет. Кто более-менее свободен - можете поискать дропов в вк и заскринить всю инфу о них. Они все практически друзья либо связаны общими интересами (институт и т.д.)
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а может нас там и было всего несколько сотен человек которые реально вложились а все остальное это админ и его Ко.?почему молчат те у кого вложены миллионы и десятки миллионов?пишут на всех форумах одни и те же...а что делают все остальные?может у них тоже есть план и я думаю что будет им обидно потерять свои миллионы если мы за свои десятки тысяч так переживаем???слышала что есть еще один форум на который просто так никого не пускают и там все миллионники-кто знает о чем они думают и размышляют???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу