beonpush.com - Beonpush - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Никому не понятная борьба с мультиками...Объяснение Ферки этого странного правила имеет смысл, если мы действительно верим, что компания занимается тем, что декларирует. Но мы же не настолько наивны)) Вот и выходит, что объяснение борьбы с мультиками совсем другое и ...печальное((
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении). А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.
 

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Не знаю, кто с кем там у них борится, но меня с одним аккаунтом отправили в жирный минус. :biggrin2:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов.

Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?

Никому не понятная борьба с мультиками...

Ну тут как раз все ясно с самого начала - попытка остановить отток, ведь ясно что те у кого мультики были более опытными хайперами и они стали тихо выводить бабло из пирамиды, Ферки, естественно как коршун следил на притоком и оттоком, первый упал, а второй резко усилился после сообщений в Западной прессе что Беонпуш это пирамида, я про это писал несколько недель назад еще до "верификаций" этих, "аудитов" - кто услышал тот спас деньги!
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении).

Вы имеете право на свою точку зрения. И я тоже инвестор, и тоже хочу, чтобы все работало, но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено, и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли. Но это мое мнение и оно может отличаться от вашего.

А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.

Это зачастую происходит, как мне кажется, по двум основным причинам, либо людям пофиг и они рефоводы с корыстными целями, либо же говорят просто свои предположения не имея никакой подтвержденной информации, также информация искажается (специально либо нарочно), вот и имеем что имеем.

добавлено через 10 минут
Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?

Если вам ясно, я рад за вас. Очередной раз повторюсь, вашу точку зрения уже все поняли и не стОит почти в каждом сообщении писать капслочный скам.

Я немного "качаю", как вы выразились, руководствуясь своим субъективным мнением о проекте и, как уже говорил, рассматриваю его как инструмент, которым могу пользоваться как я, так и те люди, которые о нем узнают от меня. И никому ничего не навязую никогда. Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний. Только что вернулся из Одессы, где общались с Жеромом и Жавьеном, получил интересующую меня информацию (за что им спасибо) и точно также буду продолжать действовать согласно своим убеждениям. И не взирая на это, тоже буду прислушиваться к мнению таких как вы, которые не являются даже партнерами компании и находятся где-то далеко в "интернетах", не зная людей из компании. :_111:
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.

Так мы знаем почему ты воздерживаешься, потому-что тебе ЛИЧНО ВЫГОДНО чтобы пирамиду не называли пирамидой, хотя ты прекрасно знаешь что тут 100% хайп с первого дня, но ты совершенно не был намерен предупреждать о рисках рефов честно, тебе ВЫГОДНЕЕ было говорить что может "тут и не 100% деятельность но все равно компания-то суперская, смотрите какие у меня выплаты есть!!!"

они рефоводы с корыстными целями

Это ты про себя снова говоришь - вместо того чтобы честно признать что тут СКАМ и призвать отправить ветку в проблемные чтобы не дать новичкам сделать ошибку и влошить в СКАМный проект.

и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли

:_23: :_23: :_23:

Ферки из Македонии, авторитет! Все его знают, и он всех знает. :thumbsup:
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено
Какое на**ен рациональное звено? Если у меня один аккаунт и ни одного реферала, какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?

За время работы пакета, вместо регламентируемых 50% прибыли я почучил в итоге всего лишь 15% (за 4-ри месяца Карл)

Это банальное кидалово и нечего здесь искать рациональность!
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?

Бинар был в первый раз немного неправильно перерасчитан и минуса появились у всех. Именно почти всех, включая топ-лидеров. Возможно, за такие короткие сроки их технический отдел не смог до конца отладить скрипт пересчета. Но это должно будет произойти в самом ближайшем будущем. Сегодня к вечеру будут интересные новости, так как через час Ферки собирает собрание их огласить :)
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!
 

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!

Спасибо большое. Ждём.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

6/24/2016 1:06:49 PM
Reference Number: 03807-4A4AE-0B39E
Amount: $8.88 USD
Note: BeonPush withdrawal
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье

Она не "оказалась", она с самого начала была банальной, понятной и очевидной пирамидой. Никакой легальный бизнес никогда не займет у тебя денег под 360% годовых. Легальный бизнес сам такого не зарабатывает. Поэтому никакого вранья. Адекватная, честная(насколько это применимо к ХАЙПу), долгоиграющая пирамидка. Один из лучших ХАЙП проектов ИМХО.

добавлено через 12 минут
И так же очевидно, что компания начала тянуть за уши проект (лимиты, верификация, борьба с мультиаккаунтами и пр) когда выплаты начали превышать поступления. Адекватные админы всегда так делают. И так же очевидно, что это СКАМ. Нормальный честный СКАМ не быстрый и не в середине первого круга, а вовремя. В соответствии с логикой пирамидального маркетинга.

А вот это вот рассуждение:
Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.
откровенная лажа. И автор этого, сам в него не верит. Такое мелкое двуличие, но на два стула джеппа все равно не помещается:dirol:
 
Последнее редактирование:

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на счету были минуса, а сегодня вообще все обнулилось.. что обещал Ферки?
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Ферки балуется с кнопкой выкл-вкл. Глядишь, кто-нибудь успеет, да запостит выплату с PAYEER на форуме:rolleyes:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Она не "оказалась", она с самого начала была банальной, понятной и очевидной пирамидой. Никакой легальный бизнес никогда не займет у тебя денег под 360% годовых.

+100500

Какой-то Ферки ёпты Македонский решил пойти по стопам прапрапра... прадеда Александра и завоевать весь мир :lol:

Как тут было совершенно верно сказано это банальная пирамида по типу ВебТрасфера с новой легендой, менее вероятной кстати так как еще в высокие проценты микрокредитования можно было поверить, а вот в то что на РЕКЛАМУ привлекают по такие выплаты просто было глупо вестись, и тем более глупо входить в пирамиду под её конец.
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тоже не стал под конец депать. Даже жалко, что поздно заметил. Проект классный был. Не просто хайп, а хайп с упором на лоховодчество. Такие долго могут жить. Я зомбей уже несколько встретил, которые с пеной у рта доказывали что Дубаях смертная казнь за пирамиды)))) Сейчас икру мечут.

добавлено через 8 минут
в высокие проценты микрокредитования можно было поверить, а вот в то что на РЕКЛАМУ привлекают по такие выплаты просто было глупо вестись

Микрокредитование само максимум под 1% в день занимает. Минус неплательщики, минус накладные на содержание собственной структуры, минус собственная прибыль. Итого в остатке: "Быстроденьги" привлекают под 24% годовых и то сумма вхождения в рублях 1 500 000.

Вот это предложения легального бизнеса. И то, как в любом инвестировании есть риск. Закон издадут, ограничивающий мах. процент кредитования и приплыли. Директор этих Быстроденюх ниче возвращать не будет, думаю. Скорее в точку схлопнется вместе с баблишком. Но риск в десятки раз меньший, чем в ХАЙПах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу