beonpush.com - Beonpush - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Паки сохранены!

Когда пишете "у всех" вы заведомо усиливаете только лишь свое видение ситуации. Например у меня минуса нет. Так что не надо врать.

Можете даже рассказать по какой причине. Просчет написан в блоге.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда пишете "у всех" вы заведомо усиливаете только лишь свое видение ситуации.

Он написал ПОЧТИ у всех

А то, что почти у всех на счету минуса, вас не смущает?

Минусов нет у пeйдиков, ревофодов все еще прибыльных для пирамиды, а остальные все - мошенники, как это сказал САМ Ферки. Его слову нужно верить.

добавлено через 1 минуту
Например у меня минуса нет

Регистрация: 15.06.2016 :rolleyes:

Мы и не сомневались что ты в плюсе.
 
Последнее редактирование:

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пишете "у всех" вы заведомо усиливаете только лишь свое видение ситуации. Например у меня минуса нет. Так что не надо врать.
читаем внимательно:

А то, что почти у всех на счету минуса, вас не смущает?
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Минус на минус - плюс :) ждем понедельника, что-то интересное француз в Одессе обещал. Но в понедельник! Надо было не отпускать до вторника)))

Space cloud, при чем тут регистрация на форуме? ;) я можно сказать зарегистрировался из за вас, троллите со страшной силой.

добавлено через 5 минут
Почти у всех и у всех в чем разница? Может у половины? Или только у 5000 из 50000? так сколько? у меня, например, почти ни у кого.
Потому что те у кого норм не пишут об этом.

В понедельник будет счастье сказали в следующий, непонятно за каким следующий но в следующий. Ждем ;)

Space cloud, только не смотрите то видео, там есть масса зацепок.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ставил 30 баксов на вывод... ждал дое суток... деньги не вывели.. они пропали с истории вывода и ещё балланс -159 баксов стал...

Жми линк "Сообщить модераторам" на первом посте чтобы перенести эту ветку в Проблемные

---

Краткое содержание видео выше в Одессе, тем кому лень смотреть эту скукоту -

1. В беонпуше - проблемы :rolleyes:
2. Аудит ко-ко-ко провела "третья фирма" :_378:
3. Ферки очень опечален тем, что партнеры оказались мошенниками :wink2:
4. Один и тот-же человек стоит за многими счетами (Мавроди!?!?!) :eek:
5. Президент сказал ОСТАНАВЛИВАЕМ ВСЁ!!! (3:54) :eek:
6. Разводиле из Франции стало совсем хреново от этого :_1: :_23:
7. Царь Ферки решил помиловать семейный счета, Слава Ферки!!! :_12:
8. Ферки отдаёт себе отчет в том что было так трудно обнаружим мошенников с двойными счетами (6:14) :rolleyes:
9. В понедельник будет принято решение об ограничении ущерба причиненного МММошенникаМММи! :_120:
10. В понедельник буратины увидят то что увидят в своих ЛК... это позволит "нам" снова встать на ноги... рестарт? :dirol:
11. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (8:02) :_120:
12. Ферки хочет чтобы все провели выходный спокойно, выдохнули и главное не писали заявы в СБУ на этого француского разводилу :d-thumbup:
13. Француз НЕ разочерован... иначе бы его там не было :_23: :_23: :_23:
14. У кого нет Интернета могут идти на йух (9:50) :_16:
15. Все должны понять что на беон была дейсвтвительно совершена атака (троллей???) :_1:
16. У того кто снимает уже нет минуса, (11:40) - да мы и не сомневались :biggrin2:
17. На 12:20 француз показывает что могут у него сосать недовольные вкладчики - а ВСЕХ троллей и негативщиков заскринили :dirol:
18. Конкуренты Беона (Apple, Google) не дремлют!!! (13:15) :_106:
19. Разводила из Франции рассказывает как у них Виза отваливалась по вводу денег, но потом все решали поэтому все будет шоколадно мармеладно. :_106:
20. Непродолжительные аплодисменты (15:12) :_34:
21. Начало недели чтото будет, конректно не говорить!!! :_23:
22. Первый люди компании не знаю что будет!!!! Зато читатели ветки ММГО знают - рестарт! :d-thumbup:
23. Видео обрубается... :eek:



КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ ПОЙМЁТ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Жми линк "Сообщить модераторам" на первом посте чтобы перенести эту ветку в Проблемные

---

Краткое содержание видео выше в Одессе, тем кому лень смотреть эту скукоту -

1. В беонпуше - проблемы :rolleyes:
2. Аудит ко-ко-ко провела "третья фирма" :_378:
3. Ферки очень опечален тем, что партнеры оказались мошенниками :wink2:
4. Один и тот-же человек стоит за многими счетами (Мавроди!?!?!) :eek:
5. Президент сказал ОСТАНАВЛИВАЕМ ВСЁ!!! (3:54) :eek:
6. Разводиле из Франции стало совсем хреново от этого :_1: :_23:
7. Царь Ферки решил помиловать семейный счета, Слава Ферки!!! :_12:
8. Ферки отдаёт себе отчет в том что было так трудно обнаружим мошенников с двойными счетами (6:14) :rolleyes:
9. В понедельник будет принято решение об ограничении ущерба причиненного МММошенникаМММи! :_120:
10. В понедельник буратины увидят то что увидят в своих ЛК... это позволит "нам" снова встать на ноги... рестарт? :dirol:
11. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (8:02) :_120:
12. Ферки хочет чтобы все провели выходный спокойно, выдохнули и главное не писали заявы в СБУ на этого француского разводилу :d-thumbup:
13. Француз НЕ разочерован... иначе бы его там не было :_23: :_23: :_23:
14. У кого нет Интернета могут идти на йух (9:50) :_16:
15. Все должны понять что на беон была дейсвтвительно совершена атака (троллей???) :_1:
16. У того кто снимает уже нет минуса, (11:40) - да мы и не сомневались :biggrin2:
17. На 12:20 француз показывает что могут у него сосать недовольные вкладчики - а ВСЕХ троллей и негативщиков заскринили :dirol:
18. Конкуренты Беона (Apple, Google) не дремлют!!! (13:15) :_106:
19. Разводила из Франции рассказывает как у них Виза отваливалась по вводу денег, но потом все решали поэтому все будет шоколадно мармеладно. :_106:
20. Непродолжительные аплодисменты (15:12) :_34:
21. Начало недели чтото будет, конректно не говорить!!! :_23:
22. Первый люди компании не знаю что будет!!!! Зато читатели ветки ММГО знают - рестарт! :d-thumbup:
23. Видео обрубается... :eek:



КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ ПОЙМЁТ! :dirol:
Не лень столько писать? Меня хватило на 10 пунктов)))
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Этот македонский цыган Ферки назвал 200000 из 250000 своих партнеров мошенниками, Вас последние два месяца кормят "завтраками". И вы все еще продолжаете верить?.. как говорят...без кометариев
А ещё Мне понравилась фраза, что "мошенники" должны извиниться и попросить прощения у "строгого папочки"... Это нормальная фраза от "серьёзного" человека? Это бред...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Не лень столько писать? Меня хватило на 10 пунктов)))

Женя, ты скажи спасибо что это муторное видео не пришлось смотреть, там нормальный человек пары минут не выдержит, а тут я тебе самое главное написал.
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Жми линк "Сообщить модераторам" на первом посте чтобы перенести эту ветку в Проблемные

---

Краткое содержание видео выше в Одессе, тем кому лень смотреть эту скукоту -

1. В беонпуше - проблемы :rolleyes:
2. Аудит ко-ко-ко провела "третья фирма" :_378:
3. Ферки очень опечален тем, что партнеры оказались мошенниками :wink2:
4. Один и тот-же человек стоит за многими счетами (Мавроди!?!?!) :eek:
5. Президент сказал ОСТАНАВЛИВАЕМ ВСЁ!!! (3:54) :eek:
6. Разводиле из Франции стало совсем хреново от этого :_1: :_23:
7. Царь Ферки решил помиловать семейный счета, Слава Ферки!!! :_12:
8. Ферки отдаёт себе отчет в том что было так трудно обнаружим мошенников с двойными счетами (6:14) :rolleyes:
9. В понедельник будет принято решение об ограничении ущерба причиненного МММошенникаМММи! :_120:
10. В понедельник буратины увидят то что увидят в своих ЛК... это позволит "нам" снова встать на ноги... рестарт? :dirol:
11. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (8:02) :_120:
12. Ферки хочет чтобы все провели выходный спокойно, выдохнули и главное не писали заявы в СБУ на этого француского разводилу :d-thumbup:
13. Француз НЕ разочерован... иначе бы его там не было :_23: :_23: :_23:
14. У кого нет Интернета могут идти на йух (9:50) :_16:
15. Все должны понять что на беон была дейсвтвительно совершена атака (троллей???) :_1:
16. У того кто снимает уже нет минуса, (11:40) - да мы и не сомневались :biggrin2:
17. На 12:20 француз показывает что могут у него сосать недовольные вкладчики - а ВСЕХ троллей и негативщиков заскринили :dirol:
18. Конкуренты Беона (Apple, Google) не дремлют!!! (13:15) :_106:
19. Разводила из Франции рассказывает как у них Виза отваливалась по вводу денег, но потом все решали поэтому все будет шоколадно мармеладно. :_106:
20. Непродолжительные аплодисменты (15:12) :_34:
21. Начало недели чтото будет, конректно не говорить!!! :_23:
22. Первый люди компании не знаю что будет!!!! Зато читатели ветки ММГО знают - рестарт! :d-thumbup:
23. Видео обрубается... :eek:



КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ ПОЙМЁТ! :dirol:
Спасибо, а то действительно было лень смотреть. После участия в одном из вебинаров сложилось впечатление (может Я конечно и ошибаюсь), что ведущие (лидеры регионов) нормально два слова связать не могут. Ты задаёшь вопросы про деятельность компании и ежедневные вопросы, а Они в ответ начинают рассказывать алгоритм начислений (что и так все знают наизусть) и то, что всё будет хорошо, а также (ВнИМАНИЕ!!!!!)... не нравится - Вас никто не заставляет здесь принимать участие!
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, рестарта насколько хватает? У меня опыта нет, а сомнения есть. На круг хватает? Есть смысл зайти после рестартт хотя бы на круг, или это попытка оживить мёртвую лошадь?
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, рестарта насколько хватает? У меня опыта нет, а сомнения есть. На круг хватает? Есть смысл зайти после рестартт хотя бы на круг, или это попытка оживить мёртвую лошадь?
Как по Мне, то маловато нормальной информации пока ещё. А так, на словах, вроде интересный проект.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Любой опытный хайпер скажет что под рестарт НИКОГДА нельзя влашивать.

Те кто говорит обратное либо наживаются на этом либо глупцы.
 

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Идет зачистка русскоязычной группы в фейсбуке. Не могу, к сожалению, поставить скрин. Удалили из группы после комментария.
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Идет зачистка русскоязычной группы в фейсбуке. Не могу, к сожалению, поставить скрин. Удалили из группы после комментария.
Это та категория "лидеров", которые всё ещё говорят, что Беон занимается RTB, а при слове пирамида звучат нервные фразы...
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, рестарта насколько хватает? У меня опыта нет, а сомнения есть. На круг хватает? Есть смысл зайти после рестартт хотя бы на круг, или это попытка оживить мёртвую лошадь?

Любой рестарт - это добор того, что не собрали. Последняя попытка вытянуть из инвесторов последние гроши. Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье. шансов, что выплаты возобновятся практически 0. Так как любой адекватный инвестор тупо все свое бабло поставит на вывод )

добавлено через 2 минуты
Кто знаком с ситуацией в Вебтрансфере летом 2015. Ничего ситуация в Беонпуш не напоминает? Это ж развод по одной схеме идет только другими словами )))
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Любой рестарт - это добор того, что не собрали. Последняя попытка вытянуть из инвесторов последние гроши. Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье. шансов, что выплаты возобновятся практически 0. Так как любой адекватный инвестор тупо все свое бабло поставит на вывод )

добавлено через 2 минуты
Кто знаком с ситуацией в Вебтрансфере летом 2015. Ничего ситуация в Беонпуш не напоминает? Это ж развод по одной схеме идет только другими словами )))

А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда? :)
 
Последнее редактирование:

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда? :)
Тогда - это будет показателем того, что Ферки хочет, чтобы Беон ещё работал, но чем дольше происходит этот бред, который Он затеял, тем меньше людей захотят вкладывать дальше. и тогда Сами понимаете (учитывая принцип пирамиды...).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу