beonpush.com - Beonpush - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Я тоже не стал под конец депать. Даже жалко, что поздно заметил. Проект классный был. Не просто хайп, а хайп с упором на лоховодчество.

Я 2 недели ДОЛБИЛ ютуб ....под видео Вeonpush= писал комменты ,,,,говорил о звоночках......Вы чо теперь на проект гоните ? Отработал достойно..........а ЛОХИ.........так они и есть доноры . Что бы не быть голословным , есть Экстра Лохи которые до сих пор ведут народ. Это Роман Весков (конченный лоховод) - в ютубе этот лоховод до сих пиарит , и ЗВОНОК получили ! Но отработал не плохо ...рубануть денег дал. Спасибо Админам.
 

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Насколько я понял, еще есть шансы, что проект "выровняется"и еще 6-12 месяцев проживет. Или я не прав? Ведь в таких проектах главное, чтобы лидеры работали над привлечением новых участников.

Хотя снижать проценты почти в 2 раза - это явно была грубая ошибка, которая запросто к скаму может привести. На моей памяти (7 лет последних) не было проектов, которые более года жили после снижения процентов. При снижении доходности минимум у 80% появляется желание только выводить, без реинвестов. Самый хитрый ход - это как раз со временем потихоньку повышать доходность, тогда 80-95% будут реинвестировать, а не выводить. Но такие проектов всего парочку было за 7 лет последних и они долго прожили. Кто знает сейчас такие проекты? (чтобы доходность со временем росла а не падала)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Пока еще идут работы на сайте связанные с правильным перерасчетом.
У меня вот только что вначале появились верные цифры (до этого были минуса как и у всех) и снова пропали. Пока стОит только ожидать..


 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Микрокредитование само максимум под 1% в день занимает. Минус неплательщики, минус накладные на содержание собственной структуры, минус собственная прибыль

Совершенно верно, буратины которые клюнули на ВебТранферы не учитывали издержек, для них известная цифра выдачи мирокредита была эквивалентом профита чистого, но тут хоть легенда как-то лучше чем - брать в долг под "рекламу" под такие проценты.

добавлено через 1 минуту
Насколько я понял, еще есть шансы, что проект "выровняется"и еще 6-12 месяцев проживет. Или я не прав?

6-12 месяцев они еще будут работать на ввод после растарта, Ферки соберет еще чуток бабла от глупых буратин, а игроку с головой тут уже делать нечего, кроме как ловить ЛУЛзы.
 
Последнее редактирование:

natalyalina

Новичок
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Насколько я понял, еще есть шансы, что проект "выровняется"и еще 6-12 месяцев проживет. Или я не прав? Ведь в таких проектах главное, чтобы лидеры работали над привлечением новых участников.

Хотя снижать проценты почти в 2 раза - это явно была грубая ошибка, которая запросто к скаму может привести. На моей памяти (7 лет последних) не было проектов, которые более года жили после снижения процентов. При снижении доходности минимум у 80% появляется желание только выводить, без реинвестов. Самый хитрый ход - это как раз со временем потихоньку повышать доходность, тогда 80-95% будут реинвестировать, а не выводить. Но такие проектов всего парочку было за 7 лет последних и они долго прожили. Кто знает сейчас такие проекты? (чтобы доходность со временем росла а не падала)
Mitcure,
owy.io - что по поводу этого проекта скажете?
 

navella

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет очень жаль, если проект соскамится. Так хотелось верить, что это реальный ( и легальный, ха-ха) бизнес...Но проценты с каждым днем все усыхают, платформу лихорадит... Интересно, что будет завтра ( я имею ввиду проценты) , уж кажется ниже быть не может!
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Немного новостей от СЕО.

1. Над минусами в ЛК работают, все вернут, никто ничего не потеряет. Все понимают, что минуса при которых нет возможности работать, только наносят вред имиджу компании, несут негатив в массы, но они все вернут на свои места.

2. После 10 июля Beonpush переходит в закрытый холдинг. Больше не будет возможности покупать пакеты - это раз. Бинар, как и когда-то говорилось, будет отключен - это два. Все купленные пакеты просто доработают свои 150% или 130% в зависимости от того, куплен он был верифицированным пользователем или нет. Текущие партнеры станут акционерами компании и будут иметь небольшую прибыль после этого на постоянной основе.

3. Готов новый бек-офис для Biontel, который и будет развиваться как один из дочерних проектов Beonpush. Маркетинговый план по Biontel будет известен после саммита в Скопье 8-9-10 июля.

4. Будут выпущены пластиковые карты MasterCard и привязаны к счету Biontel. Вывод средств будет только на карты.

5. До конца 2017 года планируется реализовать 3 млн. телефонов Biontel, после чего будет представлена собственная внутренняя криптовалюта Beoncoin, которой на тот момент будет возможность придать ценность за счет существующей системы.

Завтра вечером после митинга с Ферки будет еще немного новостей.

:_111:
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Из группы фейсбук:

В немецких группах опубликовали результаты видео с Ферки. Последние новости от лидера с Франции Мартина Brochu.
До 10 июля никаких изменений.
А 10.07 Ферки хочет остановить беонпуш как МЛМ систему, и переделать её / его в shareholding .
8-9июля будет большая конференция где решиться окончательно судьба Беонпуш. возможно , говорит Мартин, переделка Беонпуш будет остановлена и все будет как прежде.
 

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000

Damon969

Новичок
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Будет очень жаль, если проект соскамится. Так хотелось верить, что это реальный
уважаемый а вы сказочник однако))
После 10 июля Beonpush переходит в закрытый холдинг. Больше не будет возможности покупать пакеты
......да прям второй Хеликс, Ёпта)))
Будут выпущены пластиковые карты MasterCard и привязаны к счету Biontel. Вывод средств будет только на карты
...оч смахивает на Telexfree в своё время, который после данной обьявы скаманул в течении месяца!
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый а вы сказочник однако))

......да прям второй Хеликс, Ёпта)))

...оч смахивает на Telexfree в своё время, который после данной обьявы скаманул в течении месяца!

да блин копия Хеликса, можно расслабиться и забыть про свой бабос, и запомнить рожу Ферке, чтоб при встрече прописать ему парочку от души
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу