Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Мантры не помогли. Верующих не осталось ...
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Запомните их фейсы. Да уберегёт опыт от следующих граблей
Цитата:
Сообщение от Mo Dem
OttoFX, ты как девочка-истеричка... что толку от твоего нытья??? У меня тоже зависли 6к и я ни цента не вывел.. че плакать то??? иди валерьянки выпей... нахер если такой нервный вообще деньги куда-то совать?

Ваши все предположения оставьте при себе, они не стоят НИЧЕГО! Пишите те у кого есть какие то факты... (ситуация с вебмани выглядит правдиво... ситуация с просадкой - тоже... так не бывает что бы всегда в "+", это тупо нереально!!!)

Чел показывает свое лицо, говорит что берет все на себя, что не устраивает? меня полностью... почему нет вывода - тоже понятно... короче если на видео он сказал правду, то все будет норм.
Еще один верующий , мальчик, ему мосх трахают ,а он крепчает, выискивает правдоподобности. Не тот масштаб потерь- чтоб мне тут истерить, я тут просветительской работой занимаюсь. Слышь, на п идоров чутье у меня. Если бы этот ГА хоть одно свое слово сдержал, тогда бы без проблем. Был такой здесь павлик салмин , рассказывал правдоподобные истории, даже стейты с реальных счетов выставлял, в отличии от этого жулика, который демо счета за реал пропихивал (со слов знающих людей более авторитетного форума ,чем этот). Салмина контора "рога и копыта" называлась e-forex, собрал он 20- 30 лимонов и такие как ты, ему пособниками были. Также был здесь biznes-invest, этот прект называли акси. Широкомасштабную рекламу в яндексе и гугле проводил перед кидком. Также был Vivara, VladimirFX и еще туева хуча проектов, где я не участвовал, но читал здесь о них.
Что объединяет эти лохотроны? Обязательное наличие костяка из таких , которые " верят" даже когда уже объявили о скаме, потому что терять свои корыта -сети рефералов , им ой как тяжко, в этих лохотронах денег нет у них , их вывели они, естественно с приростом. Теперь надо пытаться сохранить корыто. Также необходимо наличие стада зомби , которые не видят и не слышат кроме своих вышеуказанных адептов . Девочки и мальчики ясно видящие проблемы у них "троли,флудеры и истерички, " Им хочется продолжить лохотрон ,а эти террористы им мешают, в другую сторону "народное внимание" норовят направить. Вдруг пробуждение наступит в массовом масштабе, тогда не поздоровится ни "прихвостням" ни " господам", и расстояние не поможет. Поэтому,чтоб безопасно гнев народный превратился в пшик, адепты норовят смешать скорее с грязью всех. "паникеров" , "тролей" и других , невыгодных для них. И после их речей, свои гипнотические пуки в массы запускают: " бесполезно все, вы можете лишь блеять, ваши потуги неосуществимы! "
Есть еще одна категория порядочных людей, участников таких проектов о которых я умолчу...

добавлено через 22 минуты
01.06.2014, 13:13 #1648

Цитата:
Сообщение от brodwey Посмотреть сообщение
Да вам, батенька, не инвестициями надо заниматься, а художественной литературой - такой талант писателя зря пропадает
Не мой талант... У меня - всего лишь ушки тонко слышат. Вот и сейчас мне Муза говорит: "Малой, в любви все средства хороши и ей все возрасты покорны! Смотри, ГА молчит - к скаму вас готовит , пока не поздно, к прокурору обратитесь , А то потом останется лишь обращаться к вуду колдуну. который вам предложит жесткий способ, у куколки 3D ГА порвать очко, чтобы последствия выбора его внатуре спахтовались быстро, за жадность и вранье , наглеж и совести продажу за бабло"
А я ей: " Так нельзя! Поставить надо щеку и отдать последнюю рубашку. " Она в ответ: " Ну да! Такое есть в инструкции Христам! А вам, ростовщикам какое дело? "
Я: -Да мы же тоже люди, боимся нагрешить!
Она: - Грех для людей оставаться равнодушным, смотреть , как соблазнившись дЕньгами чужими , идет ГА куда -то не туда, прикрыв глаза очками, для чего?! А слышит ли кого? С какого раза отвечает на вопросы? Но эта же дорога на погибель ! Не уж то не спасете вы заблудшую овцу?
- Но а насильно ж*** рвать не грех?
- Не грех! Коль это из любви к нему. Тем более взаимная любовь у вас! Он трахает вам мосх , а вы ему порвите попу! В любви все средства хороши! Любви все возрасты покорны!
---------------------------------------------------------
Что будем делать, господа адепты? К прокурору или к колдуну? Иль Господу помолимся чтоб ГА в ГАвно не превратился, и наши деньги - к нам вернулись. Или поздно?
-------------------------------------------------------
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
Поживем - увидим...
P.S. OttoFX, про попы не понял... вы что нетрадиционной ориентации? ... имхо - это интерес исключительно пидерский!
---------------------------------------------------------------
Кто лижет попы тому и не понять зачем их рвать и почему... Пидерский интерес - подстилкой быть по жизни, от продолжительных оргазмов каша в голове , нет различения интересов и определений. Ты даже женщину спроси -ответит без раздумий ,что п***р скорей тот, кто стелется, и лижет,как ha lui...а тот кто говорит о попах- если женских- ну наверно он эстет, а если о мужских - похоже медик, ведь через ж..** тоже лечат.
-------------------------------------------
Вот где ирония судьбы. От любви до ненависти шаг...

P.S. Простите верующие , за то что подрывал вашу веру. Простите все у кого вызвал негативные эмоции. Боже помилуй меня, грешного...
 
Последнее редактирование:

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
По выплатам от 01.09.2014

Добрый день всем инвесторам и партнерам.

01.09.2014 наш проект начал торговлю на рынке и мы начинаем формировать и восстанавливать депозит для возобновления выплат. В ходе этих мероприятий, наша компания начала формировать очередь на получение выплат для инвесторов у которых на данный момент заморожены вклады. Очередь формируется на основании тех инвесторов, которые остаются с нами и не сомневаются в своем выборе. Из тех инвесторов, кто сделал вклад по новым тарифам счетов, формируется очередь на получения денег с замороженных вкладов.



С уважением Администрация.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередь формируется на основании тех инвесторов, которые остаются с нами и не сомневаются в своем выборе.

... а "бывшие" инвесторы, закрывшие свои вклады еще весной, могут про них забыть?:eek:
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
... а "бывшие" инвесторы, закрывшие свои вклады еще весной, могут про них забыть?:eek:

задал вопрос поддержке, сказали преимущество будет у тех кто сделает новые вклады, остальным просто ждать очередь
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
задал вопрос поддержке, сказали преимущество будет у тех кто сделает новые вклады, остальным просто ждать очередь

Ну а что. Через полгодика еще одна просадка, новый сайт и преимущество у новых вкладчиков. Форекс-то рисковый инструмент, куда ж без просадок.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово:d-thumbup:, те кто вложит сейчас, через месяц получат % прибыли от вклада, а кто вложил в начале года, может быть, когда нибудь и получат обратно свои гроши.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово, те кто вложит сейчас, через месяц получат % прибыли от вклада, а кто вложил в начале года, может быть, когда нибудь и получат обратно свои гроши.
"ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ РЫНКА С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ И БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ
Александр Галочкин ВАШ ЛИЧНЫЙ КОУЧ-ТРЕНЕР В ДОСТИЖЕНИИ РАСТУЩИХ ДОХОДОВ ". - цитата с главной очередного лохотрона
Это писец! Он попал в плен к пиарастам и его лоснящийся фейс используют с целю наживы кучка жуликов :k-unsure: или у него крыша поехала на почве успехов в создании мошеннических пирамидок?
____________________________________________________________

betting-invest.ru отзывы лохотрон Галочкин просадка слив мошенник
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
А я если я вывел средства в из вкладов в Личный кабинет ДО просадки, то проблема с выплатами меня должна коснуться?
Правда, сейчас есть и другая проблема: не могу войти в новый ЛК, т.к. пароль не приходит. Админ пока молчит.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А я если я вывел средства в из вкладов в Личный кабинет ДО просадки, то проблема с выплатами меня должна коснуться?
Как я понимаю все равно проблема с выплатами остается, независимо от того, что деньги были уже выведены из торговли. Дело в том, что все выплаты заморожены до восстановления депозита.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Как я понимаю все равно проблема с выплатами остается, независимо от того, что деньги были уже выведены из торговли. Дело в том, что все выплаты заморожены до восстановления депозита.

Ну в принципе, думал на что-то подобное.
Теперь можно со спокойной совестью зафиксировать убытки и денег не ждать. Если ситуация вырулится, то это уже будет неожиданным бонусом. Но как жизнь показывает, проекты, которые угодили в "проблемные", там и остаются с концами.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Теперь можно со спокойной совестью зафиксировать убытки и денег не ждать. Если ситуация вырулится, то это уже будет неожиданным бонусом.

Сильно неожиданным. Тем более что уже было сказано: приоритет по выплатам у внесших деньги в новый проект :)
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
...приоритет по выплатам у внесших деньги в новый проект.
А-ха-ха. Приоритет до следующей якобы просадки. До которой никому, кроме себя любимого, мошенник выплатить не успеет. Будет: "Ой, ребята - я опять про..сахатил все ваши денежки".
А с другой стороны, ну надо же мега-трейдуну свою жизнь на Кипре как-то обустраивать. Да так, чтоб местным показать :"Я - супербизнесмен, я - коуч-ультраэкстра-безупречный-эксперт; несите скорей мне денежки - недвижка в НьюЗеландии дорожает, а где-ж ещё потом от вас спасаться".
Не просто мошенник. Это точно эксперт своего дела.
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
ВСем привет кто хочет инвестировать ничем не рискуя имею ввиду что деньги будут под вашим контролем на фондовом рынке россии, просто пройдите обучение можно онлайн можно просто по видио, что мне тут понравилась, дается очень простая техника торговли которая приносит 10-30 процентов в месяц при этом ни чтожные временные затраты порядка 20 минут в день. В августе провел сделку 25 процентов к депо. Вчера была сделка на 30 процентов, к сожалению я ее пропустил локти кусаю, инфа по ссылке Можете поверить это намного лучше чем доверять бабло комуто и думать отдадут лит ебе твои деньги. Я сам инвестор на беттинге, вот жду когдаж выведу свои деньги. чтобы докинуться,все арвно тут прибыльность уже упала. Если интересно стоучите вскайп deir-astana дам ссылку
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
олень правильно пишется deer, а не deir

низнаю что такое deer, если бы ник был deer то так бы и написал. Так что олень неблагодарный сначала разберись прежде чем что то писать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ВСем привет кто хочет инвестировать ничем не рискуя имею ввиду что деньги будут под вашим контролем на фондовом рынке россии

Какое отношение к теме имеет фондовый рынок? Есть достаточно тем для подобных предложений.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Новости от 05.09.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

Дабы не возникало никаких претензий, просим вас прислать нам на почту (можно в теме письма), в каком виде выводить список очереди? Что писать в очереди, логины или ФИО?

Присылайте пожалуйста на почту [email protected]



С уважением Администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу