Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Чет выплат нет, админ молчит, скам
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, очень странно. Первая за всё время задержка начислений. Может не могут с двух сервисов прибыль объединить? Посмотрим.
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Работают над отчётом. Выкупили на бирже все ошибочно начисленные доли. Поставил на вывод часть. Посмотрим что из этого получится.
 

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Работают над отчётом. Выкупили на бирже все ошибочно начисленные доли. Поставил на вывод часть. Посмотрим что из этого получится.

Тоже продал, только вывода нет
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Тоже продал, только вывода нет
Вышел отчёт. Вроди все не плохо. Деньги в фонде должны появиться. Посмотрим. Не вижу смысла делать какие-то отчёты, если скам. Возможно были временные трудности. В любом случае только наличие стабильных выплат покажет все ли в порядке в проекте.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я так понял, начислений дивидендов либо не будет, либо будет очень мало. Из отчёта ясно сказано что 20К отправлено на выкуп. Соответственно месяца три мы ничего не получим. Зарабатывать можно только на купле продаже долей.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Первая за всё время задержка начислений.
Уже бывало... Думается, не критично, тем более на выходные выпало... :)

либо будет очень мало.
Соответственно месяца три мы ничего не получим.
Скорее первое, т.к.
из указанной суммы 2.993 доллара взяты на дивиденды для Администрации и Инвесторов РВХ-Сервиса.
А если учесть, что были доначислены авансом доли, то считаю, что это нормально.
еще 2-3 месяца и рассрочка погасится и пойдет прибыль. :)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Еще раз хочу констатировать факт, что Cerdius за свои слова не отвечает !!! Заявки на вывод которые я подал еще 8 числа до сих пор даже не подтверждены... все помнят как Cerdius тут распинался и говорил, что он наругает своего Арбузова, что теперь заявки будут максимум за 48 часов подтверждаться ?)) И это я еще прошу заметить после подачи заявок уже два раза писал в техподдержку и уже писал Арбузову, чтоб оно соизволило подтвердить... мне даже в техподдержке 11 числа ответили, когда уже нарушился регламент в 48 часов, мне ответили что : "сегодня полюбому подтвердим". Их сегодня это было еще 11 числа, уже 12 число заканчивается и через пару часов будет 13-е число, а мне до сих пор арбузов не подвердил заявки за 8-е число !!!
Cerdius каждый вывод, каждая заявка это геморой и халатность, каждый раз мне приходится констатировать факты, писать в техподдержки и ждать по 5 дней лишь подтверждения, каждый раз приходится выносить на форум и подчеркивать Ваш бардак и то, что вы даете обещания и их не выполняете. Вы вообще понимаете, что варианта всего два:
1-й Вы откровенный лжец и Вы никого не ругали никаких ботов Арбузовых.
2-й Вы его поругали, но он положил болт на Ваши слова и Вашу ругань и продолжает халатно все делать нарушая в который раз Ваши же правила, что делает Вас никакучим руководителем и в глазах пользователей и инвесторов дискредитирует Вас и такие как я считают вас лжецом !!! Можете выбрать любой вариант для себя...ни один из них Вас не красит...
Вы сильно заблуждаетесь думая, что всего 3% недовольных...это лишь пишут 3% инветсоров здесь и выражают свои мысли, большинство же просто читает и все прекрасно видят как Вы переобуваетесь на ходу и даете пустые обещания...
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Еще раз хочу констатировать факт, что Cerdius за свои слова не отвечает !!! Заявки на вывод которые я подал еще 8 числа до сих пор даже не подтверждены...
Мне подвердили 4 ноября - но от этого не легче, потому как меня оправляют читать регламент, а именно «вывод зависит от наличия ден. средств в Фонде Прибыли». А в какой очередности , и где ее посмотреть, используются средства из Фонда Прибыли - не понятно и не регламентировано.
Мне говорят ждите, ждите.На вопрос - до коле? Ответ - мы прогнозов не даем.
ИМХО - очень удобно «поправили» регламент.
По факту теперь ожидание может быть сколь угодно долгим.
Очередь свою даже не узнаешь...
 
Последнее редактирование:

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, фигово с выплатами стало. Может быть через 2-3 мес по лучше станет
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Меня обидел тот факт, что вы подняли верхнюю планку бесплатникам, когда доначислили им на баланс деньги до 100 долларов максимум именно до бэкапа в 30% за Харьков а не после, тем самым вы поставили в неравные положения акционеров которые вкладывали деньги в развитие предприятия и в итоге так и не дождались индексации на доли которые у них в переходном положении. По большей части бесплатники (я не говорю за всех), это те акционеры которые и не думали задерживаться на предприятии. После такого шикарного подарка в 30% прибыли на ровном месте с их точки зрения, вы в итоге получили три страницы негатива на форуме, перенос проекта на форуме в проблемные и огромную очередь из выплат ((( Тактика руководства не сработала в сторону нормальных акционеров которые хотят развития предприятия. Для уравновешивания ситуации, предлагаю проиндексировать на 30% 100 долей каждому акционеру который ожидает их прихода по платной программе.
И еще такой момент. Платная программа завешается 30.11.2017 года. Но это же не означает, что после этой даты я не буду получать двойных дивидендов, пока мне не перенесутся все доли с Шары ? Или как?
Еще одни вопрос. РВХ-Сервис купил сервис в Харькове в рассрочку. Первый транш в размере 25К был уже выплачен. А за чей счет будут погашаться остальные траншы ? Вы уже запустили там сервис или еще только ведутся наладочные работы ?
Вот как раз теперь видно "за чей счет будут погашаться остальные траншы". При этом ни слово не сказано, где погашение инвесторам по платному переносу долей (двойные дивы) за текущий период (за октябрь)!

добавлено через 27 минут
Сейчас оцениваю так, что вот это начисление 30% (так как сейчас основная часть прибыли будет уходить на выкуп сервиса в Харькове) является некоторым начислением дивов без возможности вывода до окончания вывода...
 
Последнее редактирование:

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас в фонде прибыли 2155.01 так что может и подкинут кость инвесторам.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Сейчас в фонде прибыли 2155.01 так что может и подкинут кость инвесторам.
особо радоваться рано... «Администрация» тоже человек :rolleyes:
«суммы 2.993 доллара взяты на дивиденды для Администрации и Инвесторов РВХ-Сервиса.
http://iposervis.com/news/servicene...sa-i-ob-emy-sredstv-v-fondah-rvh-servisa.html
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот как раз теперь видно "за чей счет будут погашаться остальные траншы". При этом ни слово не сказано, где погашение инвесторам по платному переносу долей (двойные дивы) за текущий период (за октябрь)!

добавлено через 27 минут
Сейчас оцениваю так, что вот это начисление 30% (так как сейчас основная часть прибыли будет уходить на выкуп сервиса в Харькове) является некоторым начислением дивов без возможности вывода до окончания вывода...

по поводу 30% скорее всего так и есть. Только почему бы администрации проекта не пояснить позицию по данному вопросу официально.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Судя по сумме начислений, начислили только двойной дивиденд по программе переноса. А все основные дивы ушли на выкуп РВХ-Харьков.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Судя по сумме начислений, начислили только двойной дивиденд по программе переноса. А все основные дивы ушли на выкуп РВХ-Харьков.

А у вас указанно в движении средств возле вашей суммы - "Начисление двойного дивиденда:" ? Если нет, то это просто дивиденды от общей суммы долей. Мне тоже пришла сумма дивидендов, которая равна меньше 1% в месяц от общей суммы ((( Я подожду официального разъяснения по поводу начисления двойных дивидендов, но если такого не будет, то тогда я буду спрашивать у официального представителя, что и как.

Из последнего отчета видно, что деньги от прибыли в основном ушли на выкуп РВХ-Харьков. Тогда я ставлю закономерный вопрос к Кардиусу, а какие активы несет в себе этот сервис в Харькове ? В расходы РВХ-Харьков вошла аренда помещений и небольшие затраты есть в плане оборудования (обновления) офиса - столы, стулья, стеллажи. Куплено 4 ноутбука для сотрудников.... А что вы тогда купили за 105К ? Вы что купили тот хлам который там был от предыдущего хозяина ? Эти вопросы не могут быть закрытой информацией т.к. они касаются всех инвесторов которые вместе с предприятием постепенно в рассрочку выкупают этот сервис в Харькове.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Едва ли. У меня 1439 долей. Из них по двойному дивиденду 877 долей. Мне начислили 9,87 юсд, что от 877 всего 1,2%. На двойной вообще не похоже.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Как я и думал, фонд прибыли был создан не для выплат дивидендов (хотя формально это так), а для того что б администрация могла распоряжаться прибылью по своему усмотрению. Это называется манипуляция информацией и Кардиус этим славится очень хорошо, т.к. его слова практически всегда расходятся с делом. Будем надеяться на лучшее, но это как то всё дурно пахнет.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А если учесть, что были доначислены авансом доли, то считаю, что это нормально.
еще 2-3 месяца и рассрочка погасится и пойдет прибыль.
А я думаю, что ещё два-три месяца, и будет куплен РВХ-Сервис Следующий Город. И так пока не будет куплено все пять сервисов запланированных руководством. Где то выше Кардиус писал что уложатся в полтора года. Так что на дивиденды и тем более на выплаты особо рассчитывать не стоит. С каждой покупкой нового сервиса, у нас будет появляться больше долей. Это и называется долгосрочное инвестирование.
Ну что ж. Пусть сервис развивается. Посмотрим что из этого выйдет. Я готов ждать ещё полтора года. А пока займусь другими темами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу