bitclub.network - BitClub Network - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто может пояснить математику добычи, интересует чистая математика c эконимикой: я купил пул фоундера за 3500 долларов, стоимость 0.75 btc ежедневный доход 0.00075 btc осталосб дней 945. Добыча падет каждый месяц 945*0,00075=0,70875 btc. Я понимаю, что наши партнеры-продавцы всем довольны, но, простите, что показывать и обьяснять инвесторам? При падении добычи 15 % в месяц, вложил 0.75, получил 0.4 btc? Собственно, пул купленный в апреле 2017 за 3.5 бтс (3500 долларов) принес 0.75 биткоина, и доходность продолжает падать (математический итог : было 3.5 биткоина стал 1) ??? У меня человек (владелец небольшого бизнеса) собирался вложить 50 000 долларов, но когда внимательно посчитал все, ответил: А какой в этом смысл? В реинвестах и прочее??? Лучше я биткоин куплю . А мне сказал что я ПРИДУРОК, надо было купить на 1000 дней биткоин и не продавать ))) Я, как опытный экономист, тоже этого не понимаю. Для меня это лишь небольшой финансовый эксперимент, но ГОСПОДА, КАК ПРОДАВАТЬ УБЫТОЧНЫЙ ПРОДУКТ ? ))) БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ОБОСНОВАННЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. ЭТО НЕ КРИТИКА, ЭТО ПОПЫТКА РАЗОБРАТЬСЯ, ПОВТОРЮСЬ, ОТНОШУСЬ КАК К ЭКСПЕРИМЕНТУ

Павел, у меня позиция такая:
1. Добыча действительно сейчас снизилась, но я думаю, что это временное явление. Вы знаете, что клуб постоянное докупает новое оборудование и подключает его. Биткойн сейчас находится во флете, но я также думаю, что вскоре рост его продолжится и это повлияет на рост прибыли в долларовом эквиваленте;
2. Если Вы Фаундер, то у Вас имеются акции CoinPay и криптовалюта клуба ClubCoin. Это дополнительный потенциальный доход, который мы должны "почувствовать" уже в ближайшее время;
3. Я рассматриваю участие в работе клуба, как долгосрочную инвестицию и один из вариантов диверсификации рисков;
4. Никто не отрицает схему заработка: "Купил биткойн и держи, чтобы потом через год, два года....продать". Это хороший и правильный вариант заработка и я его не сбрасываю со счетов. Сюда можно добавить также приобретение альткоинов из "первой десятки";
5. Я вижу развитие клуба и большой заложенный потенциал, что не может не радовать и надеяться на большие доходы в обозримом будущем.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Если у кого-то возникли вопросы по работе в BitClub Network, пожалуйста, обращайтесь ко мне и я постараюсь ответить на все Ваши вопросы...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
А что функцию 0 % реинвест убрали ? стоит 50 40 30 %

добавлено через 2 минуты
участие в работе клуба, как долгосрочную инвестицию
этого не получиться .Через 3 года закончиться твоя доля и всё -тютю также все другие доли будут отключаться как и прибавлялись.
Добыча действительно сейчас снизилась, но я думаю, что это временное явление.
это везде примерно так и не будет временным.
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
А что функцию 0 % реинвест убрали ? стоит 50 40 30 %

добавлено через 2 минуты

этого не получиться .Через 3 года закончиться твоя доля и всё -тютю также все другие доли будут отключаться как и прибавлялись.

это везде примерно так и не будет временным.

Добрый день!
1. У меня % реинвеста не изменился: от 0 до 100 так и отображается;
2. Закончится не может, так как у меня постоянно накапливаются неполные доли, каждая из которых также участвует в работе 1 000 дней. Это возникает, если процент реинвеста больше 40 (рекомендация ставить не менее 50). У меня, например, сейчас стоит значение на всех пулах и аккаунтах: 50 на 50, то есть 50% - сатоши поступает в личный кабинет каждый день, а 50% - на реинвест (постепенно увеличивают долю). Через 1 000 дней просто закончит работу одна доля, а к этому времени, может быть, например, 5 долей. Одни доли (полные и неполные) будут отключаться, а другие подключаться. У меня сейчас, на пуле, который я купил чуть более года назад, доля 2,1339. Еще этот пул будет работать около 2-х лет. Кстати, было анонсировано, что вскоре будет доступен процент реинвеста - 1% (сейчас 5%) и это поможет быстрее наращивать прибыль;
3. Сейчас Pool Hashrate: 453.05 PH/s (взял в режиме реального времени из сайта). К апрелю 2018г. анонсирована величина Pool Hashrate: 2 000 PH/s (это оборудование уже оплачено и постепенно поступает, устанавливается и подключается к работе).
 
Последнее редактирование:

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Много всего написано, но так и не понял, за какой минимальный срок можно выйти в БУ. К примеру, завел 0,035 битка в проект. Не реинвестил ничего, рефов не приглашал и т.п.
Через какой срок можно будет вывести 0,035 битка?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Много всего написано, но так и не понял, за какой минимальный срок можно выйти в БУ. К примеру, завел 0,035 битка в проект. Не реинвестил ничего, рефов не приглашал и т.п.
Через какой срок можно будет вывести 0,035 битка?

Добрый день! Это зависит от многих факторов, так как это не финансовая пирамида, где обещается фиксированный процент от вложений каждый день, например, 2% в день. В BitClub Network ситуация иная. Факторы, которые могут оказывать влияние на доходность: курс биткойна, количество людей в клубе, подключенные мощности, распределяемая прибыль от майнинга и т.д. Я бы ориентировался, примерно, на 10-12 месяцев. Беру живой пример из вчерашних начислений (что на самом деле это приблизительный подсчет) Было начислено за пул №1 (500 долл) 0.00009804 бтс*14 000 долл/бтс*365 дней=500 долл. Таким образом, получается, что срок окупаемости в статике, без реинвеста, без учета многих факторов, 1 год...Обратитесь ко мне и я более подробно Вас проконсультирую...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Через какой срок можно будет вывести 0,035 битка?
Ну где то так 1 Год + если сложность увеличится то и майнинг уменьшиться так что можно ещё 90 дней прибавить или пол года. . Сегодня было 0.00009824 бтс .Но это с условием -без реинвеста ! и потом у тебя останеться ещё 635 дней и контракт закончится.
Битклаб это не самый лучший вариант за 600 $ можно иметь Ƀ 0.0001612 вот такие начисления с окупаемостью в 6-8 месяцев и бессрочным контрактом.
 
Последнее редактирование:

alex1478

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам аккаунт на битклаб
Вложено 500$, 100$ членский взнос. Выплаты идут, 3 человека в дереве
Продам за 500$
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Через 3 года закончиться твоя доля и всё -тютю также все другие доли будут отключаться как и прибавлялись.
я тебе неоднократно пояснял что если ака у тебя на реинвесте (то никакого *тю тю не будет, реинвест наслаивается на имеющиеся уже долю) у меня у самого ака 4й год в работе.
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
я тебе неоднократно пояснял что если ака у тебя на реинвесте (то никакого *тю тю не будет, реинвест наслаивается на имеющиеся уже долю) у меня у самого ака 4й год в работе.

Получается, что если без реинвеста окупаемость год с лишним, то с реинвестом будет практически 2 года?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Получается, что если без реинвеста окупаемость год с лишним, то с реинвестом будет практически 2 года?
с реинвестом твой ака будет всегда в работе (рекомендую на 50% реинвеста ставить), безссрочно!

добавлено через 2 часа 32 минуты
Получается, что если без реинвеста окупаемость год с лишним
......на самом деле отличие будет не значительным (я не знаю чем это обусловленно и как это об.яснить), но глядя на статистику своих партнёров заметил что прибыль практич. не отличается!
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день! Сейчас наблюдается коррекция курса криптовалют и некоторые люди начинают паниковать...Прелесть нахождения в клубе BitClub Network состоит и в том, что нам не критично снижение курса биткойна и других альткоинов, пулы по добычи которых мы приобрели. Это (направление движения цены) важно для трейдеров, для управляющих фондами активов: если цена актива пойдет не в запланированном направлении, то можно потерять значительную часть своего депозита или даже весь депозит. Начисление же дохода в BiiClub Network производится в биткойнах на ежедневной основе…
 

Вложения

  • community.png
    community.png
    257.2 KB · Просмотры: 157

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
То, что BitClub входит в ТОП 10 по объёму добычи битка в мире, это конечно здорово и много о чем говорит. Я являюсь инвестором этой компании, но не ставлю её в приоритет. Риски они и в Африке риски. А что касается криптовалюты, так вообще стоит отдавать ей не более 10% от портфеля, как я считаю. Хотя и это много.
К чему это я... Сейчас нарисовался серьезный такой откат в курсе биткоина, да и многих других альтов. И как мне кажется, всякая "шелуха", "псевдокрипто спецы", супер криптотрейдеры и, вероятно, ряд компаний покажут себя не с лучшей стороны.
Вот и понаблюдаем...
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
а можно узнать, после того как я оплачу 99 взнос и куплю план к примеру на 500 мне сразу начнут капать начисления или нужно ждать какое то время?

Добрый день! Получать начисления Вы начнете через 30 дней после оплаты пула. Клуб за это время настраивает и подключает оборудование лично для Вас. Раньше было 10 дней, но из-за притока партнеров сроки были скорректированы в большую сторону.

добавлено через 7 минут
То, что BitClub входит в ТОП 10 по объёму добычи битка в мире, это конечно здорово и много о чем говорит. Я являюсь инвестором этой компании, но не ставлю её в приоритет. Риски они и в Африке риски. А что касается криптовалюты, так вообще стоит отдавать ей не более 10% от портфеля, как я считаю. Хотя и это много.
К чему это я... Сейчас нарисовался серьезный такой откат в курсе биткоина, да и многих других альтов. И как мне кажется, всякая "шелуха", "псевдокрипто спецы", супер криптотрейдеры и, вероятно, ряд компаний покажут себя не с лучшей стороны.
Вот и понаблюдаем...

Полностью с Вами согласен насчет "шелухи", но честное слово, я не вижу достойной альтернативы клубу. Может быть просветите меня и коллег? Единственный вариант, на мой взгляд - это хранение криптовалют из "первой десятки" в холодном кошельке...:_1:
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Добрый день! Получать начисления Вы начнете через 30 дней после оплаты пула. Клуб за это время настраивает и подключает оборудование лично для Вас. Раньше было 10 дней, но из-за притока партнеров сроки были скорректированы в большую сторону.

добавлено через 7 минут


Полностью с Вами согласен насчет "шелухи", но честное слово, я не вижу достойной альтернативы клубу. Может быть просветите меня и коллег? Единственный вариант, на мой взгляд - это хранение криптовалют из "первой десятки" в холодном кошельке...:_1:
Альтернатива уже давно есть , просто вы Володя зомбированы и глаза на это закрываете. Не держите яйца в одной корзине.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Альтернатива уже давно есть , просто вы Володя зомбированы и глаза на это закрываете. Не держите яйца в одной корзине.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Насчет зомбирования я бы поспорил, но Вы не ответили на вопрос! Альтернатива BitClub Network - конкретное предложение. Где оно?
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Если говорить о неторговых рисках (это слово тут не уместно, но пусть будет), то, конечно, лучше хранить все в кошельке, что многие и делают.
А альтернатива... я рассмотрел для себя возможность поработать ещё с VLV Invest (не рекламирую).
Уверен, есть и другие достойные варианты, я не искал, пока нет необходимости.
Главное преимущество BitClub, все таки еще и в маркетинг плане. Куда уж без этого. Но это должно и настораживать: как бы все ни было просчитано, всей правды мы знать не можем.
Главное, что бы каждый думал своей головой и принимал взвешенные решения.
В целом, я также компанией пока доволен, пусть так и остается.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Всем привет. Если планируете снимать денежки, могу помочь сэкономить на комиссии! Нужна оплата двух пулов по 500. В л.с. пишите, договоримся.

добавлено через 1 час 50 минут
А че кстати в мусорные млм закинули Битклаб? Тема реальная, сторонние источники все подтверждают, на фермах близкие люди были, все работает как часики. В этом году кстати планирую тоже в Исландию полететь, контент будет обалденный.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Vladimir281066, а можите описать как работает в битклубе реферальная система, а то есть пару знакомых готов также вложится, я получу единоразово вознаграждение за привлеченного клиента либо идет какой постоянный процент от его вложений? Да и все расчета, член кий взнос покупка пула и т.д написаны в долларах а вводит я так понимаю нужно в биткойнах? Или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу