Bitcointrade - bitcointrade.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, как сделать вклад через Альфа-клик?
В аккаунте выбор только между LR и bitcoin...


Через альфу мы принимаем деньги в ручном режиме. Обратитесь по любому из контактов указанных на сайте, или мне в личку.

добавлено через 2 минуты
... как-то все подозрительно ...


В каком смысле?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Официнение мнение нашего агентства, касательно этого фонда:

Оцениваем фонд на 3, но у нас есть подозрения, что этот проект является донором для более крупного. В случае, если это так, то фонд может закрыться во второй половине сентября. Если нет - то сможет отработать 2-3 месяца.
Впрочем, не можем не отметить некоторый потенциал для развития, заложенный в ситуации, которая сложилась в разделе "до 15% в месяц". Если сработает именно этот потенциал, то фонд может прожить до года. Но такой прогноз дать с нашей стороны было бы неправильно, поскольку ситуация не позволяет пока сделать однозначный вывод о приоритетах развития этого проекта.

Несколько более подробная информация на этой странице:
hyipanalytics.org/bitcointrade.html
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Официнение мнение нашего агентства, касательно этого фонда:

Несколько более подробная информация на этой странице:

Ребята, простите мне мой сарказм но:

1. Когда собирается три паренька, называют себя гордо "профи" и на своем сайте (сляпаном на джумле за пару дней) расставляют оценки, это не агентство, вас кто-то обманул:rolleyes:.

2. Когда эти три паренька даже не удосуживаются проверить предоставляемые документы, счета, не вникают в деятельность фонда(кстати довольно подробно расписанную), не пытаются встретиться с трейдерами, и вообще никак себя не проявляют это не анализ :). Это курам на смех.

3. И дети, пожалуйста, доучитесь хотя бы 9 классов :biggrin2:, тексты на вашем сайте без умиления читать не возможно. Пафос и юношеский максимализм через край. Орфографические ошибки одна на другой. Даже в вашем посте "Официнение", "касательно".

4. Когда вы пишете незнакомым людям, начинать знакомство с угроз не корректно. Этому в школе тоже должны были научить.


Ну да ладно, откинем сарказм.

Прошу так называемое "агентство" опубликовать методику анализа, исходные данные, "за" и "против" возникшие при анализе фонда. И, пожалуйста, не надо общих фраз и патетики. Только сухие факты и их анализ.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Nerd, Ну честно. Ничего другого я лично и не ожидал:crackup:
Весь ваш пост оставлю без комментария, дабы не разводить флуд в теме. (Как это было совсем недавно в другой теме на этом же форуме)
Кто захочет разобраться в причинах, следствиях, "за" и "против" - сможет самостоятельно сделать выводы без посторонней помощи. Не сможет сам -обратится к нам. Постараемся помочь.
За сим, откланиваюсь. Успехов.

Даже в вашем посте "Официнение", "касательно"
Спасибо за поправку. Не заметил ошибки.
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто захочет разобраться в причинах, следствиях, "за" и "против" - сможет самостоятельно сделать выводы без посторонней помощи. Не сможет сам -обратится к нам.

Прошу так называемое "агентство" опубликовать методику анализа, исходные данные, "за" и "против" возникшие при анализе фонда. И, пожалуйста, не надо общих фраз и патетики. Только сухие факты и их анализ.


То есть вы не можете этого сделать. Весь ваш "анализ" построен на субъективном мнении 3 человек, сплошные "мы думаем" "нам кажется" "мы считаем". И ни одного факта подтверждающего ваши слова.

Дорогой мой друг, если вы представляли бы из себя хоть что-то как специалист, вы бы ответили на поставленный вопрос. Это дело престижа "агентства".



Кстати оценка сроков поражает точностью. От полумесяца до года :).
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2010-03-09 09:08:33
From/To Account : U9350922 (Bitcointrade)
Amount : 0.48
Currency : LRUSD
Batch : 44116843
Memo : https://bitcointrade.biz/
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Совсем забыл. Новости проекта.

Новость номер 1
Мы открыли тему по обмену валюты на официальном форуме bitcoin. Ссылка на нее есть в моей подписи. В оформлении темы была использована сгенерированая обменным движком таблица курсов(генерируется на основе курсов валют и наших запасов на обменных счетах). Этот движок в дальнейшем будет использован для создания обменника.

После небольшой обкатки таблицы и курсов будет открыта тема по личному обмену на mmgp.


Новость номер 2
Техники наконец-то закончили блок статистики, и мы приступили к его тестированию. По мере тестирования в разделе будут появляться новые позиции статистика по которым проверена и протестирована(некоторая информация уже доступна). Завершить все работы по блоку статистики мы планируем уже на этой неделе.
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые инвесторы, поделитесь пожалуйста скринами или батчами выплат (мониторы не в счет).
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Первые инвесторы, поделитесь пожалуйста скринами или батчами выплат (мониторы не в счет).

Хоть polaks и вложился сам, ну ладно его не считаем :).

Остальные все кто выкладывал выплаты наши инвесторы и они не мониторы. А выложено их уже больше десятка.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата!
08:42 03.09.10 Receive 3640683 U2862692 +0.2 USD from account U2862692. Memo: https://bitcointrade.biz/
Кстати, просмотрел все посты за два дня, ни одного отчета монитора.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
... как-то все подозрительно ...

В каком смысле?


Конечно подозрительно!!

Единственный автор проекта ( Satoshi Nakamoto -Япония) не находится по спискам научных публикаций. Он не заявляет о себе никаких сведений. Проект не представлен от официальной зарегестрированной научной, государственной или общественной организации. Нет команды разработчиков с распределением ролей, плана развития. Файлы программы на данный момент помечены хэш-суммами, но не подписаны OpenPGP.

Будьте осторожны! :q-nono:
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно подозрительно!!

Единственный автор проекта ( Satoshi Nakamoto -Япония) не находится по спискам научных публикаций.

На такое можно только воскликнуть: "Паранойя съела мой мозг, не троньте меня!!":i-yes:. Покажите мне хоть одного создателя любой опенсорс программы который находится :i-yes:.

Он не заявляет о себе никаких сведений.

А по-моему даже слишком открыт, на форуме даже фотками делится, где-то во флуде. А, я понял, вы на форум проекта даже не заходили.:wink2:

Проект не представлен от официальной зарегестрированной научной, государственной или общественной организации. Нет команды разработчиков с распределением ролей, плана развития.

Это проект одного человека(коих в интернете 70%), полное опенсорс, вокруг него сообщество только сформировалось. И у них уже есть небольшая команда разработчиков и план развития. Пруфлинк: читайте официальный форум.

Хотите удовлетворить своего внутреннего параноика? Скачайте исходники и проведите свой аудит, как это сделало уже пара сотен параноиков до вас. Еще раз повторю мысль. Зайдите на любой более или менее важный околокомпьютерный ресурс(хабр, лор & etc) и вы найдете там тему о биткоин. И обязательно найдете там и программистов/криптографов/etc скачавших и проверивших исходные коды.

Только я знаю что вы этого не сделаете, вам это не заказывали :rolleyes:, ведь так?

Файлы программы на данный момент помечены хэш-суммами, но не подписаны OpenPGP.

Будьте осторожны! :q-nono:


Хешсумма файла нужна для того чтобы злоумышленник не мог подменить файл или ссылку на файл на сайте. Обычный хеш всегда справлялся на ура.

Простите, мон ами, но более бредовых выпадов я не слышал уже много лет. Создается впечатление что вам уже просто нечего предъявить по сути проекта. Профессионально(в техническом, финансовом или экономическом аспекте) вы не подкованы, но вам заказали троллить ветку, вот вы и троллите.
Неумело, без фантазии.


Я еще раз говорю каждому кто хочет начать дискуссию о биткоин.

1. Для этого есть отдельная ветка на форуме, в разделе платежные системы. Думаю модераторы меня поддержат.

2. Чтобы спорить о каком-то объекте, нужно обладать знаниями об этом объекте. Не поленитесь проштудировать от корки до корки русскую версию сайта биткоин, дизайн-документ, FAQ и задайте вопросы о том что вы не поняли на форуме биткоин.орг .

3. Во всех других случаях мотивация может быть только корыстной, и это все понимают. Особенно смотря на ваши неумелые и притянутые за уши доводы.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Простите, мон ами, но более бредовых выпадов я не слышал уже много лет. Создается впечатление что вам уже просто нечего предъявить по сути проекта. Профессионально(технически, финансово) вы не подкованы, но вам заказали троллить ветку, вот вы и троллите.
Неумело, без фантазии

Но как умело её троллите Вы:rolleyes: И распугиваете своим гнилым базаром вкладчиков. Вы ТС или кто? А ещё типа представитель:rolleyes:.

Так будьте добры поддерживать тему и адекватно отвечать на вопросы, как того требуют правила форума.:wink2: А если у Вас нервы не в порядке, одохните, бархатный сезон, лафа...:d-thumbup:

Тут и троллей не нужно, Вы сами всех разогнали...
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Проект платит быстро, спасибо.

The amount of 0.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:07 03.09.10. Batch: 3642289. Memo: https://bitcointrade.biz/.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Подавая жалобу на участника дискуссии, прошу поразмышлять над вопросом - а не был ли его ответ Вами же и спровоцирован?
Трудно требовать к себе выражения "высоким штилем", если по отношению к собеседнику допускаются характеристики типа:

... бредовых выпадов я не слышал уже много лет... вам заказали троллить ветку, вот вы и троллите.
...Неумело, без фантазии.

Предупреждения поэтому получили оба.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Простите меня за вопрос, госпожа модератор, но вам не кажется что дискуссия о ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ должна вестись в специально отведенном для этого разделе? Тем более что и тема этой платежной системы там есть.

Эта тема о работе проекта биткоинтрейд, который к платежке имеет лишь косвенное отношение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Подавая жалобу на участника дискуссии, прошу поразмышлять над вопросом - а не был ли его ответ Вами же и спровоцирован?
Спасибо и на этом. Но вот при таком отношении к потенциальным вкладчикам, я уж точно не принесу сюда ни копейки. Даже если будут работать вечно...в чём очень сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо и на этом. Но вот при таком отношении к потенциальным вкладчикам, я уж точно не принесу сюда ни копейки. Даже если будут работать вечно...в чём очень сильно сомневаюсь.

Ни вы ни он не потенциальные вкладчики. Вы монитор, он пейпостер. А наше отношение к нашим вкладчикам на высоте, спросите их самих.

Техподдержка адекватна и решает любые проблемы клиента быстро, выплаты делаются мгновенно, любой из нас с радостью ответит на вопросы по теме, заданные без игры на публику и общего посыла "все у вас плохо, не могу сказать почему, но плохо".

Ведите себя корректно, задавайте вопросы строго по работе фонда. Хотите обсудить платежку? Делайте это в теме платежки. Там я с удовольствием отвечу на любой вопрос как бы он не был задан.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Простите меня за вопрос, госпожа модератор, но вам не кажется что дискуссия о ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ должна вестись в специально отведенном для этого разделе? Тем более что и тема этой платежной системы там есть.

Эта тема о работе проекта биткоинтрейд, который к платежке имеет лишь косвенное отношение.

Цитируя Вас же:

тема разрослась, найти сложно

Ни в одном из Ваших постов этой темы я не обнаружила ссылку на обсуждение платежной системы на НАШЕМ форуме. Разве что:

1. Для этого есть отдельная ветка на форуме, в разделе платежные системы.

Новость номер 1
Мы открыли тему по обмену валюты на официальном форуме bitcoin. Ссылка на нее есть в моей подписи.

Если Вы хотите обсуждать эту платежную систему вне этой ветки, так дайте пользователям возможность ее найти. Мы, люди, (в большинстве своем) ленивы и нам надо подносить все на блюдечке с голубой каемочкой.

Внимательно прочитала обе темы. В их независимости друг от друга Вы меня не убедили.
Тем не менее, после моего поста все обсуждения платежной системы предлагаю вести в профильной теме, ссылка на которую добавлена в первое сообщение ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу