• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 15

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну почему же? FF здесь, по-моему, как раз таки отличился оригинальностью. Да и просто красиво сделано. Это радует, а то как-то очень уж мрачно все вокруг выглядит перед этим Новым Годом.
 
Последнее редактирование:

kvilichkin

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный бонус, просто под другим углом.
Условия почитайте на всякий случай

Не знаю обычный ли, да и дело не в том, я с него, прибыль уже норм потянул, и я так понимаю есть два варианта, заработать с них, либо искать подвохи. Я выбрал первый. ))
 

Вложения

  • вот так нужно использовать бонус.PNG
    вот так нужно использовать бонус.PNG
    216.1 KB · Просмотры: 86

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не знаю обычный ли, да и дело не в том, я с него, прибыль уже норм потянул, и я так понимаю есть два варианта, заработать с них, либо искать подвохи. Я выбрал первый. ))
и я бы добавил в догонку к моему посту

бонус 1000$!!!
компания Рanteon Finance
условия получения
(очень просты)
- регистрация в компании Пантеон Финанс
- прохождение верификации
- регистрация на их форуме
- создание виртуального инвест. портфеля (ПАММы, фонды, индексы)
- вести отчёт и вылаживать его на их форуме.
- набрать 4% или более за 4 недели инвестирования.
- подать заявку на получение бонуса 1000$.
- инвестировать бонус на протяжении 90 дней.
всё! прибыль ваша!
.......бонус не снимаемый (через 90 дней списывается), но всё что наинвестируете ваше.
можно вывести или вложить дальше.

будут вопросы пишите в личку.

тоже думал с начала, что много подводных камней будет на пути получения бонуса, НО оказалось всё не так уж и трудно.
и вот ОН родимый!!!
уже и вложил его!
всё реально!:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1000 бон..png
    1000 бон..png
    42.1 KB · Просмотры: 80
  • 2 бонус.png
    2 бонус.png
    78.7 KB · Просмотры: 102

Stallon

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю обычный ли, да и дело не в том, я с него, прибыль уже норм потянул, и я так понимаю есть два варианта, заработать с них, либо искать подвохи. Я выбрал первый. ))
Неплохо у вас получается. Я тоже сегодня пополнил депозит на фф по этой акции 1 за 35. Так что надеюсь тоже немного подзаработать.
 

Wallett

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонус доллар за тридцать пять мне понравился. Вообще компания фф проводит очень интересные и выгодные для трейдеров акции.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
может есть у кого то welcome бонус от Roboforex поделитесь в личку.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Форумные рекламщики, ваши посты очень сильно видны. Всегда шито белыми нитками. Это так, к сведению.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это вы школу инвесторов имеете ввиду?
да, именно!
(прошу прощения за не быстрый ответ, что-то уже несколько дней глюки с доставкой уведомлений на почту о ответах в подписанных темах.)
 

Tishchenko

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус доллар за тридцать пять мне понравился. Вообще компания фф проводит очень интересные и выгодные для трейдеров акции.
Это верно. Многое они для трейдеров интересного предлагают. Вот к примеру возврат спреда от 5, до 10 баксов. Мне кажется то что по возврату получаем, можно считать отличным бонусом к основной торговле.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
может есть у кого то welcome бонус от Roboforex поделитесь в личку.
Это тот, который пятнадцать баксов? Интересно, а зачем он Вам нужен такой величины? Разогнать ведь все равно вряд ли получится.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в качестве рекламы,а просто ради того,чтобы помочь как-то людям,решил написать.Сегодня принмал участие в онлайн-дебатах по скайпу на тему "Вы за внутридневную торговлю или торговлю на дневках."Защищал торговлю на дневках.Задаются вопросы участникам ведущим и зрителями.Потом происходит голосование.Победитель получает 60 долларов,проигравшин голосование-40 долларов.Кто хочет,опять повторяю для модераторов,это не реклама,просто кто ищет заработок дополнительный-http://www.forexstart.org/ring,участвуйте,удачи всем!
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть те, которые с ньюфорекс бонус отработал ? Долго пришлось отрабатывать ?
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно, а что это за контора такая?
Обычный брокер. Сейчас предлагают бонусы 30% на пополнение и бонус Добро пожаловать - 50$ сразу на счёт. На вторую акцию не попал, так как для новичков, поэтому ничего не скажу. Про первую вполне норм, бонус участвует в марже, что с лотом 0.01 на центовом даёт большое преимущество при просадке. Также безсвоповые счета есть. Исполнение пока отличное, вывод тоже без проблем, поэтому торгую пока у него.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Как мне известно это совсем новый брокер, и пока не понятно как он себя оправдает,поэтому опасно в таких большие суммы вносить себе на счет.
Но зато в таких дц иногда хорошие акции проводят.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Как мне известно это совсем новый брокер, и пока не понятно как он себя оправдает,поэтому опасно в таких большие суммы вносить себе на счет.
Но зато в таких дц иногда хорошие акции проводят.

Согласен. Поэтому суммы пока вношу небольшие. Вывод также один раз попробовал, вывели оперативно. Пока норм всё и с исполнением в порядке, ну а потом посмотрим. пока устраивает.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть те, которые с ньюфорекс бонус отработал ? Долго пришлось отрабатывать ?
Даже и не пыталась получить этот бонус. Большие сомнения в том, что профит получится вывести.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Был такой опыт. получил бонус на торговлю, торговал месяц. Наторговал кое какой профит.
Чтобы вывести процент, потребовалось пройти верификацию, загрузил все что потребовалось и поставил на вывод профит и тут я обнаружил, что бонус=ноль)). Спрашиваю в чате, мне отвечают, что, перед заказом выплаты, сначала идентификация, а потом деньги, иначе все спишется. Так оно и вышло. не стал больше связываться с бонусами. Либо демо, либо на свои.
 
Сверху Снизу