• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 14

MassInv

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот в gainsy получил 5К бонусных для старта ПАММ!:)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
А я вот в gainsy получил 5К бонусных для старта ПАММ!:)
Вы бы хоть про условия рассказали в этой акции. А то, может, и прибыль с этих 5К пять тысяч лет придется выводить в Вашем gainsy. :)
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы бы хоть про условия рассказали в этой акции. А то, может, и прибыль с этих 5К пять тысяч лет придется выводить в Вашем gainsy. :)

Там все просто: Памм дают всем, у кого имеется положительный счет от 3-х недель и выше. Во время каждого фриролла профит все 100% забирает сама компания. Нужно самому где-то надыбать инвесторов или дождаться пока они придут к тебе - то от их денег только будешь иметь свою прибыль. Я торговал 1 месяц- увеличил счет в 2 раза, они забрали этот профит полностью, мне надоело торговать на дядю и бросил к черту... А на мое письмо им пересмотреть договор торговли 50/50 они вообще не ответили даже... Вот такая история...
 

Moona

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонус 30$ на счет для новых клиентов, так для уже зарегистрированных. Для получения в разделе депозит введите промокод RESET.
Удачи всем в торговле:thumbsup:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Бонусами час редко пользуюсь уже прошло то время когда собирал их.
Последний бонус получил в фбс бездепозитный, часть прибыли вывел на свой счет там же.
Все таки есть польза от таких бонусов, конечно новичкам нужно осторожно торговать слить их очень легко.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Бонусами час редко пользуюсь уже прошло то время когда собирал их.
Последний бонус получил в фбс бездепозитный, часть прибыли вывел на свой счет там же.
Все таки есть польза от таких бонусов, конечно новичкам нужно осторожно торговать слить их очень легко.

Смотря какие бонусы и как ими пользоваться. Есть умудряются зарабатывать на бонусах без риска постоянно. Не сложно, но реально.:_2:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Смотря какие бонусы и как ими пользоваться. Есть умудряются зарабатывать на бонусах без риска постоянно. Не сложно, но реально.:_2:
В смысле не сложно? Если бы было не сложно, то зарабатывали бы все подряд.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Бонусами час редко пользуюсь уже прошло то время когда собирал их.
Последний бонус получил в фбс бездепозитный, часть прибыли вывел на свой счет там же.
Все таки есть польза от таких бонусов, конечно новичкам нужно осторожно торговать слить их очень легко.
Что значит вывели на свой счет там же? Прибыль с этого фэбээсовского бонуса можно использовать только для торговли?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нет конечно я прибыль с бонуса от фбс вывел себе потом на счет другой и продолжаю у них торговать.
Конечно можно снять эти деньги если условия выполните, но мне на тот момент больше на счете нужны были они.
 

Blackster

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть 15 welcome бонусов от Roboforex по 15$ каждый!
Обращайтесь в личку.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть 15 welcome бонусов от Roboforex по 15$ каждый!
Обращайтесь в личку.
Маловато все же пятнашки. Если б хоть двадцатник давали, то при ни наличии лота 0,01, можно было бы и попробовать на них поторговать. А так, лучше уж на свои, чем время без толку тратить.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть такое но не кто вас не заставляет брать бонус.
Я вот последний бонус получил от rvd в плане инвестиций и через пару месяцев могу снять эти деньги без наторговки лотов или еще чего-то там.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
бонус 1000$!!!
компания Рanteon Finance
условия получения
(очень просты)
- регистрация в компании Пантеон Финанс
- прохождение верификации
- регистрация на их форуме
- создание виртуального инвест. портфеля (ПАММы, фонды, индексы)
- вести отчёт и вылаживать его на их форуме.
- набрать 4% или более за 4 недели инвестирования.
- подать заявку на получение бонуса 1000$.
- инвестировать бонус на протяжении 90 дней.
всё! прибыль ваша!
.......бонус не снимаемый (через 90 дней списывается), но всё что наинвестируете ваше.
можно вывести или вложить дальше.

будут вопросы пишите в личку.
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Компания _http://www.newforex.ru/ запустила акцию 30% на депозит при пополнении.

Бонус выводим. Для того, чтобы отбить надо отработать 1 лот и не менее 10 сделок.

Вроде вполне приемлимо ... сам пока ещё не отбил.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть такое но не кто вас не заставляет брать бонус.
Я вот последний бонус получил от rvd в плане инвестиций и через пару месяцев могу снять эти деньги без наторговки лотов или еще чего-то там.
Ну за пару месяцев тоже десять раз его слить можно. Все равно ведь на него торговать придется. Или можно просто взять этот бонус, подождать два месяца и деньги вывести? :)
 
Последнее редактирование:

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кому пригодится, я уже в пролёте (((. Только сегодня увидел.

_http://www.newforex.ru/promotions/action_welcome Акция Добро пожаловать - выводимый бонус 50 баксов на торговый счёт. Время действия с 4 декабря по 8 января.
 

kvilichkin

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прилетело с рассылкой, я чуть со стула не упал. Бакс по 35, если бы своими глазами не увидел, не поверил бы.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Сегодня прилетело с рассылкой, я чуть со стула не упал. Бакс по 35, если бы своими глазами не увидел, не поверил бы.

Обычный бонус, просто под другим углом.
Условия почитайте на всякий случай
 
Сверху Снизу