• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 16

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я получил бонус 30 дол. у брокера xm.com, заработал 117 дол. прибыли. вывели на webmoney. Также взял бонус у Ironfx 25 дол. заработал 110 дол. выводят без проблем, своих денег не нужно вкладывать.Так-что на бонусах можно немного заработать.:)
 

sav0163

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
71
Реакции
210
Поинты
0.000
Я получил бонус 30 дол. у брокера xm.com, заработал 117 дол. прибыли. вывели на webmoney. Также взял бонус у Ironfx 25 дол. заработал 110 дол. выводят без проблем, своих денег не нужно вкладывать.Так-что на бонусах можно немного заработать.:)

Как на xm получить 30 баксов?!
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Спрашиваю в чате, мне отвечают, что, перед заказом выплаты, сначала идентификация, а потом деньги, иначе все спишется. Так оно и вышло. не стал больше связываться с бонусами. Либо демо, либо на свои.

Так оно чаше всего и получается. Поэтому я тоже не особенно люблю бонусы. На свои торговать как-то спокойнее :) Но ведь и брокера можно понять: бонусы - всего лишь "замануха", поэтому ничего удивительно нет в том, что брокер всячески пытается их не отдавать. Было бы удивительно, если бы бонусы позволдяли вывозить "Камазами" :))) тебе сколько? один "Камаз" долларов, да? По какому адресу доставить? :)))
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Как на xm получить 30 баксов?!
кстати да как?, зарегился, но пока не ориентируюсь в интерфейсе.:l-1no:

p/s
не будет бонуса) только что мне отзвонилась дамочка из XM познакомиться так сказать)))), выяснилось что акция закончилась буквально в тяпницу. А рекламу я видел сегодня ночью на нашем форуме. Неувязочка)
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430

Basils

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравятся бонусы на пополнение. Вот например на Фреш сейчас можно получить к депозиту добавочно 35%.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Для того, чтобы сделать торговлю в AForex еще выгоднее мы даем бонус 15% на пополнение от 200 USD при переходе от другого брокера.
Во Фреше тоже дают бонус 15% при переходе от другого брокера, но там в сумме с акцией "Бонус 35%" получается аж 50%.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
у RVD markets тоже акция вчера началась акция "Единый бонус - 24%"
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Во Фреше тоже дают бонус 15% при переходе от другого брокера, но там в сумме с акцией "Бонус 35%" получается аж 50%.
за чей счет сей банкет? комисом столько не нарубите никогда :)
 

Кирилл Голубев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравятся бонусы на пополнение. Вот например на Фреш сейчас можно получить к депозиту добавочно 35%.
Преимущество этого фрешевского бонуса, что его можно вывести и он полностью участвует в просадке.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрее и проще, чем Forex!
Бинарные опционы с доходом до 92% всего за 60 секунд

Определите, какой будет
курс выше или ниже, чем
сейчас? Если прогноз верный, то
вы получите прибыль
до 92%

Минимальная инвестиция $1
Вы сами регулируете прибыль и риски
Фиксированное время закрытия сделки
Для профессионалов и новичков
Гарантия отсутствия спреда
Вы можете закрыть сделку всего за 1 мин


Вебсайт: optionov.com.ua
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Если компания предлагает бездепозитный бонус то можно брать смело,если получиться прибыль наторговать хоть можно будет снять ее ,а если нет то и не чего не потеряешь ,еще дадут может быть бонус и опять торговать на все.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если компания предлагает бездепозитный бонус то можно брать смело,если получиться прибыль наторговать хоть можно будет снять ее ,а если нет то и не чего не потеряешь ,еще дадут может быть бонус и опять торговать на все.

А почему бы и нет? Ребята берут в инсте бездепозитный бонус 50 долларов и торгуют. И снимают прибыль. Скинул ссылку одному знакомому- наторговал 170 долларов за месяц и слил. Но 160 вывел до слива. Конечно нарушал ММ.... Но заработал.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно нарушал ММ.... Но заработал.
А на бонусы так и надо торговать, если хочется заработать, потому что размеры бездепов позволяют торговать только с помощью разгона, иначе ничего не заработаешь.
 
Сверху Снизу