• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 38

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
У фк и тт похожая картина, поэтому лично я не вижу пока какой-то особой разницы между лицензированными брокерами и такими компании, как, допустим, опен или фф, которые продолжают работать без лицензий рф.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
У фк и тт похожая картина, поэтому лично я не вижу пока какой-то особой разницы между лицензированными брокерами и такими компании, как, допустим, опен или фф, которые продолжают работать без лицензий рф.
Единственный вопрос, который для меня здесь не ясен, могут ли реально рассчитывать на данный момент клиенты этих компании на какую-то компенсацию в случае их банкротства? Если да, тогда может идти речь о каком-то их преимуществе. В противном случае, лучше уж торговать в оффшорных компаниях, которые держат срадства клиентов на отдельных счетах на случай банкротства. :)
 

Manasty

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спешу всех предупредить насчет кухни Wmforex (wmforex.com). Бонус дают, но прибыль не выплачивают, бонус и прибыль списывают. Особый цинизм заключается в том, что списание происходит как только отработка лотов переваливает за 100 микролотов (основное условие для снятие прибыли).
 

zavadchenkov81

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонус на пополнение! 101% который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Спешу всех предупредить насчет кухни Wmforex (wmforex.com). Бонус дают, но прибыль не выплачивают, бонус и прибыль списывают. Особый цинизм заключается в том, что списание происходит как только отработка лотов переваливает за 100 микролотов (основное условие для снятие прибыли).
А что они Вам ответили на свои действия? может там срок для использования бонусом закончился?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А что они Вам ответили на свои действия? может там срок для использования бонусом закончился?

Лучше даже не заморачиваться общением там, брокер так себе и и большинство отказов всегда по шаблону или нарушили или имеют право отказать без объяснений.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Лучше даже не заморачиваться общением там, брокер так себе и и большинство отказов всегда по шаблону или нарушили или имеют право отказать без объяснений.
Ну это понятно! Но я бы их закидала вопросами и как минимум дала им шанс на ответ.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Мое мнение, которое я не раз высказывал, что бонусы, предоставляемые брокерами своим клиентам - это есть замануха для "бедных" и "жадных".

Соглашаясь с предоставлением бонусов, каждый клиент подписывается под тем, что его транзакции и торговые сделки будут подпадать не только под генеральную оферту о предоставляемых услугах (клиентское соглашение), но и под условия программы предоставления данных бонусов. А многие ли внимательно читают текст перед тем, как его подписать или согласиться? "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с). Мое мнение - всегда избегайте бонусов, если намерены торговать серьезно.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Спешу всех предупредить насчет кухни Wmforex (wmforex.com). Бонус дают, но прибыль не выплачивают, бонус и прибыль списывают. Особый цинизм заключается в том, что списание происходит как только отработка лотов переваливает за 100 микролотов (основное условие для снятие прибыли).
Наверное, в этом wmforex никто не рассчитывал, что кто-то вообще сможет отработать, полученную у них прибыль. Хотя, возможно, я слишком хорошо о них думаю. Может, они вообще не рассчитывали, что кто-то сможет получить у них прибыль. :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Мое мнение, которое я не раз высказывал, что бонусы, предоставляемые брокерами своим клиентам - это есть замануха для "бедных" и "жадных".

Соглашаясь с предоставлением бонусов, каждый клиент подписывается под тем, что его транзакции и торговые сделки будут подпадать не только под генеральную оферту о предоставляемых услугах (клиентское соглашение), но и под условия программы предоставления данных бонусов. А многие ли внимательно читают текст перед тем, как его подписать или согласиться? "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с). Мое мнение - всегда избегайте бонусов, если намерены торговать серьезно.

Всегда при предоставлении бонусов пишется, что условия может компания изменить по своему усмотрению, как и забрать бонус без объяснения и предупреждения.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое, конечно, очень редко встречается на практике, ведь это прямой удар по репутации компании. Однако, в условиях пишут, тут Вы абсолютно правы.
 

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Для чего все эти бонусы? Конечно, чтобы привлечь как можно больше жадных и бедных людей, такие как правило быстро теряют, но есть шанс, что такой "трейдер" заведет уже свои кровные.
Многие приличные компании сразу пишут, что вывести можно только 100$ например, а есть не очень честные например как Амега, которая просто заблочила как сам бонусный счет так и средства. 200$ для этой шараги оказалась неподъемная сумма к выплате))
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
На Фреш опять можно получать бонусы за написание статей. Для этого нужно написать уникальную статью по теме валютного трейдинга не короче 2 000 символов (без учета пробелов). Размер бонуса - 30$ за статью. Максимальная сумма зачисления бонуса - $90 в месяц.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
На Фреш опять можно получать бонусы за написание статей. Для этого нужно написать уникальную статью по теме валютного трейдинга не короче 2 000 символов (без учета пробелов). Размер бонуса - 30$ за статью. Максимальная сумма зачисления бонуса - $90 в месяц.
Обратите внимание, что в рамках данной акции бездепом можно считать только бонусы за две первых статьи, так как в последующем придется уже пополняться, если хочешь получить данный бонус. Но, я считаю, 60 долларов это тоже неплохо. Тем более, что прибыль с этих средств отрабатывать не придется. Неплохая возможность начать торговлю в данной компании, не вкладывая ни копейки.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Обратите внимание, что в рамках данной акции бездепом можно считать только бонусы за две первых статьи, так как в последующем придется уже пополняться, если хочешь получить данный бонус. Но, я считаю, 60 долларов это тоже неплохо. Тем более, что прибыль с этих средств отрабатывать не придется. Неплохая возможность начать торговлю в данной компании, не вкладывая ни копейки.

О, про бонус я читал. но думал ,что его можно получить только за одну статью :) оказывается можно сколько хочешь писать и бонусы получать! Интересно.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ивазов Артур, боюсь, что Вы не совсем правы. Прочитайте условия данной акции. Вы, конечно, можете писать сколько угодно, но за один месяц фреш будет начислять бонусы только за три статьи.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Ивазов Артур, боюсь, что Вы не совсем правы. Прочитайте условия данной акции. Вы, конечно, можете писать сколько угодно, но за один месяц фреш будет начислять бонусы только за три статьи.

Спасибо за уточнение :) я правильно понял, что каждый месяц для фрешевской энциклопедии можно писать по три статьи? Если так, то это тоже неплохо.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за уточнение :) я правильно понял, что каждый месяц для фрешевской энциклопедии можно писать по три статьи? Если так, то это тоже неплохо.
Да, бонус будет начисляться только за три из них в течение одного месяца. И еще одно, бездепозитным он является только в отношении первых двух статей, а далее, чтобы воспользоваться начисленными средствами придется пополнять депозит на эквивалентную сумму. Есть и еще нюансы, но Вы и сами можете прочитать условия акции, там достаточно точно и ясно все это прописано.
 

zavadchenkov81

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, что бы бонус был выгоден. В этом плане мне подходит бонус на пополнение депозита от фф 101%. То, что он в просадке участвует, позволяет заработать больше.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Бонусы которые в просадке участвуют это конечно хорошо, но все же от ни нужно скорее отказываться. Свои средства это свои, и ничего никому не должен.
 
Сверху Снизу