• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 9

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
У робофорекса в этом плане все проще. Рефералом становится счет, но не сам трейдер. То есть в личном кабинете у трейдера может быть несколько счетов, и у каждого счета может быть разный реферер...

В этом и весь минус. Я могу перейти очень просто на сервис по возврату спреда, а тот кто меня привлёк останется за бортом). У инсты так тоже можно, а вот у фрешфорекса кажется нет, там верификация при открытии счёта проводится. Для партнёрщиков самое то).
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на брокера icvector.com. Отличное исполнение, доброжелательная техподдержка, куча акций и бонусов, среди которых есть и бездепозитный. На официальном сайте вся информация :)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
К таким бонусам отношусь безразлично, но они помогают новичкам войти в рынок. А так как народ жаден до денег, то это способствует тому, что люди остаются в теме и теряют деньги, более того помогают привлекать других клиентов. ТО есть жила рекламы некая.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Бонус.

getImage.jpeg
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
надеюсь это троллинг

Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
В Азии еще не то умудряются делать. Там бывает спред по евре раздвигают до 10 старых пунктов и 9 из них отдают партнерам. Вот уж по истине чудесная партнерка. Жаль клиенты деньги теряют не дожив до следующего дня.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Азия ещё только в начале пути становления форекс индустрии, и там сейчас золотое дно для мошеннических структур.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Азия ещё только в начале пути становления форекс индустрии, и там сейчас золотое дно для мошеннических структур.
Азия и форекс - это Россия 10 лет назад.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
То-то же весь рунет завален историями с отказом вывода заработанных на бонусах средств, с блокировкой партнерских и бонусных счетов. Отличный пиар, сами себе яму роят :d-thumbup:
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Это Вы мне? Если мне, то повторю. К инсте не испытываю ничего хорошего. Торговать можно, но не торгую у них. Но бонусная программа у них не имеет равных. Нигде и ни у кого в мире!
Сообщение про форекс фо ю на Кроуф меня разочаровал, в ведь раньше торговал у них. У кого крупные суммы на счете пропадали под видом взлома. Не знаю на сколько это правда, я торговал тоже у них но на небольшие суммы.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
То-то же весь рунет завален историями с отказом вывода заработанных на бонусах средств, с блокировкой партнерских и бонусных счетов. Отличный пиар, сами себе яму роят :d-thumbup:

Бонусные программы от дилинговых центров это не регламентированные подарки, акции, которые могут отменяться, потому как под эту программу в сети уже организованы структуры с бонус-зантерами. Согласитесь такая акция от брокера носит другой характер и преследует иные цели для брокера. Это рекламная компания.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Бонусные программы от дилинговых центров это не регламентированные подарки, акции, которые могут отменяться, потому как под эту программу в сети уже организованы структуры с бонус-зантерами. Согласитесь такая акция от брокера носит другой характер и преследует иные цели для брокера. Это рекламная компания.

Естественно это рекламная компания. И цель её не только показать свои преимущества как брокера или дилингового центра, но и привлечь частный капитал. Это все понятно и тут нет ничего нового.
Другое дело, когда вот такая вот "рекламная компания" помогает построить свою торговую систему, используя реальный счет с реальными (хотя и не факт) деньгами. По крайней мере, это придаёт чувство, что ты торгуешь на реальные деньги, а не виртуальные, хотя и чужие. Но все таки уже более серьезно относишься к торговле. Все дело в желании научиться торговать, либо в желании просто поскорее "срубить денег". А вот тут уже не получится поскорее "СРУБИТЬ" :biggrin2: Т.к. порой условия вывода прибыли с такого вот бонуса такие кабальные, что нужно проделать порой неимоверное количество сделок. Поэтому хочешь-не хочешь: либо научишься, либо просто сольёшь этот бонус и все!
Лично для меня такие вот бонусы - это способ отточить свои навыки торговли, где-то улучшить, а где-то узнать свои минусы или плюсы в своей тактике. Но и конечно же, это способ начать торговать не на свои деньги (а почему бы и нет), тем более у меня есть уже подобные прецеденты...:wink2:
Поэтому, в связи с вышеизложенным, кому интересно, могу предложить воспользоваться приветственным бонусом 15 долларов от данного брокера. Условия вывода прибыли с данного бонуса вполне реальные и адекватные, так что пробуйте.

P.S. Я не занимаюсь зарабатыванием на партнерке у брокеров. И с этой ссылки я ничего не поимею. Так что можете считать меня альтруистом! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
P.S. Я не занимаюсь зарабатыванием на партнерке у брокеров. И с этой ссылки я ничего не поимею. Так что можете считать меня альтруистом!
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.

Ну во-первых, далеко не каждый брокер подкидывает такой бонус с адекватными условиями торговли. :wink2:
А во-вторых, я не случайно дал ссылку именно на этого брокера, т.к. там не нужно отыгрывать по 5-10 лотов с несчастных 10-ти баксов, чтобы вывести прибыль, не говоря уже о самом бонусе-депозите. Там всего лишь нужно отработать 0.5 лота. Да условия жесткие, например, плечо всего лишь 1 к 100 при депозите в 15 долларов, но они вполне адекватные, и если никуда не торопиться, а по-тихоньку, методично, соблюдая все "свои же правила" (если они есть конечно :biggrin2:), то можно зарабатывать не вкладывая своих, вот ведь о чём речь то.
При всех недостатках бездепозитного бонуса того или иного брокера, если условия вполне адекватные, есть один замечательный плюс - это возможность неплохо заработать и зарабатывать, не вкладывая при этом не копейки.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да сейчас методом тыка выбираешь брокера, почти каждый подкидывает бонус, все для количества клиентов.
всё верно Рынок сейчас огромный и бонусов и разновидностей пряников очень много
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот у Майзус есть 80% снимаемый бонус и 15% торговый, который поддерживает просадку. Но самое интересное - это демо чемпионат с хорошими призами - тут ты совмещаешь полезное с необходимым, и опыта набираешься в торговле,и зарабатываешь на реальный депозит!
 
Сверху Снизу