Cannonsatoshi.com - Грабь шахту - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
А я тут короче затупил, случайно пушку одну уничтожил 7го уровня :biggrin2:
Но уже за несколько дней восстановил, pts кстати не уменьшились после уничтожения.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
michael-76, ты сам не разобрался в игре а уже набросился на человека )). ЕСТЬ там графа пополнить: "Купить Драгоценности. Чтобы купить драгоценности, отправьте биткоин на адрес, который вы видите при выборе набора." Покупка этих камней даёт возможность мгновенной прокачки башен а соответственно и быстрый выход на максимальный профит. Вопрос был именно про это...
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Пополнить можно, но никто думаю особо этим не занимался)
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Теперь только уточню, покупали ли Вы драгоценные камни за свои сатоши, чтобы выполнить соответствующие задания и быстрее других начать расти?)

-ый встречный вопрос. Вы где нибудь видите графу пополнить ?
Ответ будет очевиден.
Тогда след. вопрос:
2. компрометирующий. Зачем задаёте ненужные, бесполезные вопросы имея ответ на 1-ый вопрос?
Ответить можно так: а я и не задумывался, чисто по глупости своей.
Либо: посты набиваю, чтоб сообщений было побольше, зарабатываю.

Мне то обижаться не на что, но я специально уточнил, что я имею в виду. Сообщения я не набиваю, и уж тем более не пытаюсь на этом заработать.

Пополнить можно, но никто думаю особо этим не занимался)
Как показано на скриншоте, взяв в пример топ 3 игрока, можно понять, что невозможно было достичь таких результатов, даже если изначально продумать как развиться быстрее и прибыльнее. Значит по всей видимости были куплены драгоценные камушки. К слову 40к камней это 1 БТС, а чтобы выполнить все задания нужно 50к.
Мне просто кажется, что ни один из вложивших не окупит свои вложения.
Тем более в первый день игры было написано - "закрытие ожидается: - 7750~ days
Сейчас это - 2728 days (т.к. с каждым днем, все быстрее и быстрее улетучивается казна из 2500 БТС)
Думаю кроме меня, еще кто-то думает, что это идет отчет дней о том как скоро закроется проект?
Правда как-то это не логично со стороны администрации, ведь все тогда постараются в относительно последние дни забрать то, что накопили. По всей видимости, если все так, как я думаю, игра все равно закроется или точнее закроется вывод тогда, когда пожелает администрация.
Вот к примеру фермасатоши, она до сих пор работает, я дошел до 18 лвла, нажал вывести 500к сатоши кусками по 100 и 200к. В итоге на кошельке висит сумма 52 сатоши, которые я выводил как пробник еще давно, а этих денег уже я не увижу... ;)
 

Вложения

  • https   cannonsatoshi.com account top.png
    https cannonsatoshi.com account top.png
    77.6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
fateS, извиняюсь за выше сказанное, неучёл про покупку камней, это моя глупость, а не ваша! Обычно смотришь на вывод, и думаешь о том что и ввод там должен быть.
RTR54, :t-1doh:

------------------

а так на данный момент, достигнуто:

 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот как обстоят дела у меня. Решил не гнаться за самыми крутыми пушками, осознав, что пока дойду до последней, игра уже закроется скорее всего))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня дела обстоят так:
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    284.8 KB · Просмотры: 85

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
19к топлива уже вмещается.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
При уничтожении пушки ресурсы, затраченные на ее строительство, возвращаются?

Нет, конечно, иначе бы многие бы поудаляли и по новой стратегию начали бы строить))

Знаю точно, что не возвращают, так как сама в первый день ради эксперимента удаляла, остаются только пойнты (очки) заработанные.

---------------
А я надеюсь, что через 3-4 дня выйду на чистую прибыль в 6-7к в час, что даст 140-168к в сутки (только надо бочку поднять, иначе все мимо пойдет ночами :biggrin2:), и наверно приостановлю гонку, буду выводить часть от заработка, остальные на развитие, а то так можно доразвиваться до бесконечности, и остаться при бобах)) как говорится - все должно быть в меру, жадность никого до добра не доводила))
ПС. Надеюсь бан не влепят, кто там знает этого админа...

добавлено через 4 часа 31 минуту
буду выводить часть от заработка,

если, конечно, сайту не придет кирдык быстрее, чем я воплочу свои "наполеоновские" планы:t-1doh::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000

Кто знает, что точно значит выделенные мною сатоши в топе?
Типа чистая прибыль или просто доход в час? В топ попадают те у кого именно это значение больше, при этом вне зависимости от pts.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000

Кто знает, что точно значит выделенные мною сатоши в топе?
Типа чистая прибыль или просто доход в час?

доход в час, знаю точно, так как у самой 17к +- капает в час, но прибыль естественно меньше, эх...(
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
доход в час, знаю точно, так как у самой 17к +- капает в час, но прибыль естественно меньше, эх...(
Неплохой результат! А сколько чистая прибыль считали?)
Видимо я изначально не правильно начал развиваться, ну оно то и понятно, я изначально потратил 9к +/- построил 3 пушки, а потом подумал, что они лишние пока что и удалил, дурная башка, ведь начальная тактика самая важная)))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Неплохой результат! А сколько чистая прибыль считали?)
Видимо я изначально не правильно начал развиваться, ну оно то и понятно, я изначально потратил 9к +/- построил 3 пушки, а потом подумал, что они лишние пока что и удалил, дурная башка, ведь начальная тактика самая важная)))

Сегодня было 5280, но я тут ранее писала (вчера кажется), что хочу выйти на 6-7к в час по прибыли и выводить, не вижу смысла сильно разгоняться, мало ли сколько сайт протянет))

А что касаемо тактики, то я тоже из стартового капитала купила 4 мелких пушки (одну снесла ради интереса), 3 второго типа и один огнемет, все, на большее мне не хватило. Вот их и пыталась прокачать долго и мучительно. Потом плюнула и поняла, что не надо гнаться за дорогими, так как мест много пустых, надо брать самые дешевые и их качать, даже 10 простых пушек 8 ур дадут 1260 чистыми в час, естественно, если бак стараться держать не на нуле))
Ну а дальше при наличие оборотных средств проще, перешла на огнеметы, а последние 5 мест забила 3мя пулеметами и 2 миномета (их кстати не вижу смысла пока больше брать, эти 2 взяла чисто из-за задания, дальше награда по заданию по ним не покрывает затраты на их покупку, так что пока 2х хватит)...:wink2:
Вот, как добью их до 8 ур, буду сносить мелкие и ставить на что-то поприличнее, скорее всего на пулеметы, они и по времени и по доходу ничего так, если сравнить с дорогими минометами...
Ну вот, как то так... главное, чтобы админ не послал меня при выводе, но пока тестовые выводы работают, ттт))
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну я уже тоже не гонюсь за дорогими и самыми последними пушками, т.к. время все уменьшается, типа до конца игры осталось 1300+ дней, все меньше и меньше, начиналось то где-то с 7 тыс. дней. Хоть это и примерно, но лучше будет конечно же остановится и стараться выводить какие-то суммы, дабы не просто так проиграться в эту игрушку, хотя она меня затронула, а то простая фермасатоши мне показалась нудной и требовала больше времени к себе)

добавлено через 11 часов 35 минут
Вчера нажал вывести 1к сатоши на ХАРО, вывод не пришел. Не знаю в чем проблема, до этого приходило, 18-го декабря.
Сегодня нажал вывести 69 сатоши, отпишусь позже вывело или нет.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Резерв тащат с огромной скоростью ). Завтра уже первую сотку битков разберут. А пока что вот так:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 98

xxLOKIxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел сделать пробный вывод и бац, не могу теперь зайти. Пишет что не правильный логин/пароль. У кого нибудь было такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу