Cannonsatoshi.com - Грабь шахту - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну я бы не стала прям рубить - про неадекватов, я вот играла себе и даже на форум не заходила, не знала что есть ветка даже про эту игру, и свои пушки только улучшала, вообще ничего за месяц не выводила, а тут на тебе и рестарт, конечно для меня это неожиданно и очень не приятно, вчера только пушку новую купила за 6к а могла бы их вывести. Ну чтож, теперь буду только выводить...

На ферме нажмите на кнопку топ, и увидете примерное кол-во дней до закрытия. Только дни эти резко сокращаются с каждым днем.
Либо смотрите на казну, когда она опустеет, возможно будет опять рестарт с новыми доработками.
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
ООО отлично, спасибо большое!!!! Хоть буду знать теперь) :d-thumbup:
 

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто покупал кристалы, что за мВТС
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну я бы не стала прям рубить - про неадекватов, я вот играла себе и даже на форум не заходила, не знала что есть ветка даже про эту игру, и свои пушки только улучшала, вообще ничего за месяц не выводила, а тут на тебе и рестарт, конечно для меня это неожиданно и очень не приятно, вчера только пушку новую купила за 6к а могла бы их вывести. Ну чтож, теперь буду только выводить...

Ну а как говорить про людей которые в данный момент в чате матом пишут? Вам дают возможность получать прибыль на автомате без вложения денег и тут уж каждый сам думает как ему распорядиться тем что он заработал. Тут нужно баланс найти - и пушки успеть прокачать и на вывод оставить. Я вот с самого начала писал про примерный срок окончания резерва игры - практически никто в это не верил.

добавлено через 3 минуты
Кто покупал кристалы, что за мВТС

Кристаллы не покупал, но это часть битка (тысячная вроде).
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Либо смотрите на казну, когда она опустеет, возможно будет опять рестарт с новыми доработками.

Не возможно - а точно будет очередной рестарт.
Объясню: такими рестартами админ совершенно законно скидывает с игры балласт топовых игроков.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто покупал кристалы, что за мВТС

Я не покупал.

добавлено через 1 минуту
Не возможно - а точно будет очередной рестарт.
Объясню: такими рестартами админ совершенно законно скидывает с игры балласт топовых игроков.

Этот круг мне кажется будет не особо прибыльный.
Может к следующему рестарту внесут более адекватные коррективы.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Этот круг мне кажется будет не особо прибыльный.

И это объяснимо: в этом генераторе все поставлено на ускорение постройки/апгрейдов добывающих пушек. Ускорение (кристаллы) покупается за биткоины. На первом круге был большой баланс шахты - никто особо денег не тратил. Сейчас баланс шахты сократили с целью посмотреть - будут ли игроки более активно заносить деньги в игру или нет.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
И это объяснимо: в этом генераторе все поставлено на ускорение постройки/апгрейдов добывающих пушек. Ускорение (кристаллы) покупается за биткоины. На первом круге был большой баланс шахты - никто особо денег не тратил. Сейчас баланс шахты сократили с целью посмотреть - будут ли игроки более активно заносить деньги в игру или нет.

Но все равно поиграю, посмотрю что да как) И буду ждать след. круга.

добавлено через 1 минуту
Сейчас при улучшении пушек, сильно давит на расход топлива(
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Ну а как говорить про людей которые в данный момент в чате матом пишут?
Правильно пишут. 99% игроков не сидят на форумах и в чатах. Был бы порядочный админ, то повесил бы большой баннер при входе о рестарте.
Лично я не заработал ни шиша и участвовать дальше не буду.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну я смотрел за казной и кол-вом дней до конца и начал выводить заранее, остановив улучшение пушек. Конечно у меня не было большого прямо кол-ва прибыли, но с игры успел вывести примерно 500к сатоши, точно не считал.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Правильно пишут. 99% игроков не сидят на форумах и в чатах. Был бы порядочный админ, то повесил бы большой баннер при входе о рестарте.
Лично я не заработал ни шиша и участвовать дальше не буду.

Ну а если попытаться мозг включить? Рестарт был сделан только после того как в казне оставалось менее чем 200 битков (точно не помню). Этого количества хватило бы примерно на 3-4 часа работы при том уровне потребления что был на тот момент. Т.е. игроки к моменту рестарта уже выгребли более 90% от резерва. Так в чём проблема то? Из-за жадности хотелось больше прибыли и всё заработанное тратили только на улучшения? Ну и кто в этом виноват? Цифры резерва были видны всем в режиме реального времени - нужно делать выводы по имеющейся информации. Ни один кран не даст вам такую прибыль на автомате да ещё и без ввода капчи. Рассуждаете так словно корову проиграли или в шахте работали...
П.С. Вывел более 750к сатоши. Игра отличная - продолжаю участвовать ;).
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сейсас можно входить? Когда следующий рестарт планируется?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Зарегаля, пробую ;) Есть какой-то план построек?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сейчас все поменялось, так что прошлые тактики не действуют)
Ну я и про прошлые не спрашиваю, мне теперешние интересны. Ведь уже почти неделю люди строят пушки, значит могут и подсказать что и как. Если есть желание конечно :_12:
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну я пока не могу ничего рекомендовать) Как то в этом кругу все медленно происходит. Улучшать накладно из-за большого кол-ва потребления топлива. Надо следить за этим.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Что-то совсем печально у меня. На текущий момент 4 пушки Canon 4-го уровня, 1 пушка BOOM Canon 4-го уровня, Танкер под топливо на 500 единиц и выводить нечего - тупо не могу набрать 1 500 сатоши на вывод (и это с учетом того, что пару раз бонус отхватил под 1 000 сатоши + ачивку одну). А уже 1/2 игры прошло. Похоже, этот круг я "на интерес" играю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу