Частные инвестиции. Автомагазин - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Погуглил данные ТС, в 2011 году сам вкладывает в хайпы (и это по его словам при наличии собственного бизнеса - автомобильного, и цементный завод (!)), других следов где ТС связан с автобизнесом не заметил (кроме продажи одной машины). Зато другие какие-то данные всплывают непонятные из Барнаула - Статы, Павлы и прочии. Совсем не похоже на реальную деятельность, скорее всего очередной ....

Спасибо за высказанное мнение.
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Погуглил данные ТС, в 2011 году сам вкладывает в хайпы (и это по его словам при наличии собственного бизнеса - автомобильного, и цементный завод (!)), других следов где ТС связан с автобизнесом не заметил (кроме продажи одной машины). Зато другие какие-то данные всплывают непонятные из Барнаула - Статы, Павлы и прочии. Совсем не похоже на реальную деятельность, скорее всего очередной ....
Особенно удивляют люди, которые судят по тому что, человек попробовал вложить деньги в это г***** типо хайпов. и его тут же пытаются потопить.

Скажу вам одно, если человек попробывал себя в другой отрасли это не значит что он школоло и пытаеться выбить деньги. Вам предлагают реальный способ заработать, а вы тупите. Конечно, лучше вложить в очередной хайп-кидалово, чем доверить человеку деньги для дела.

добавлено через 4 минуты
Сколько кидалово уже было, и люди все равно пытаются. Сочувствую им, если честно.

Вы не заработаете так ничего, пусть на меня обрушиться буря высказываний. Но реальные деньги, только в реальном бизнесе.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Реальный бизнес- это как у одного ТС палатка с фруктами и лоток с серваками и он обещает инвесторам баснословные проценты.

Это пожалуйста в той теме и пишите.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Это пожалуйста в той теме и пишите.

Автомагазины, автоломбарды и автосервисы здесь уже тоже были. :i-yes:
Но если по теме, то вам все равно лучше взять кредит. Вы же бизнесмен, банк 100% даст. А на форуме деньги просить, можете так и не дождаться вливаний.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
А на форуме деньги просить, можете так и не дождаться вливаний.

Это не критично. Мое дело предложить.

добавлено через 10 минут
Вопрос модераторам. Возможно мою тему перенести в раздел "Оффлайн бизнес"? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ракитин Роман - согласен, что деньги в бизнесе. Но в данном случаи бизнесом и не пахнет, а в симмуляции бизнеса денег нет, там только хайп, вернее здесь только хайп. Но если Вы уверены в обратном, вкладывайте все 10к зелени и будет Вам счастье. Спасибо за нелепую поддержку ТС
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
согласен, что деньги в бизнесе. Но в данном случаи бизнесом и не пахнет, а в симмуляции бизнеса денег нет, там только хайп, вернее здесь только хайп. Но если Вы уверены в обратном, вкладывайте все 10к зелени и будет Вам счастье. Спасибо за нелепую поддержку ТС
А почему им должно пахнуть. Вы можете приехать и посмотреть, я думаю. ТС будет рад.
Лучше Пощупать и поглядеть, чем определять все на авось. Хотя бы фото запросили магазина, а лучше видео, я уверен ТС не откажет.

P.S: Тс на этом форуме мега-инвесторы(сидящие ночами прыщавые школьники) вкладывают в мега-хайпы, потому что они "ценят" свое время и не хотят даже поподробней разузнать что то.. Реальный бизнес здесь не входу.
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
Ракитин Роман, Почему Вы так защищаете ? Он Вам случаем не брат ?:rolleyes:
А так прав человек что выше писал, это больше похоже на создание видимости реального бизнеса, а не реальную деятельность.

Ну а раз это больше похоже на хвип-пирамиду, то и готовьтесь лучше. Пройдите проверку у СБ и т.д. Денег, ТС, Вам никто не даст.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Пройдите проверку у СБ и т.д.

В СБ написал.
то и готовьтесь лучше.

К чему готовиться? Не совсем понимаю.
Денег, ТС, Вам никто не даст.

Я так понял Вы написали за себя.
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
К чему готовиться? Не совсем понимаю.
К тому что теперь просто так "за легенду" никто денег не даст. Если Вы позиционируете свой проект "как реальную деятельность" , то это Вы должны всячески подтверждать. Подтверждения нету. Только сама легенда.
А если Вы позиционируете себя как пирамидон, то открывайте сайт. Самописный скрипт, защита сертификаты и т.д.
А по итогу у Вас ни того ни другого. Поэтому никто денег Вам не даст, как я уже выше писал. :)
 
Последнее редактирование:

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
К тому что теперь просто так "за легенду" никто денег не даст.
Согласен.

Если Вы позиционируете свой проект "как реальную деятельность" , то это Вы должны всячески подтверждать.
Подтверждений ни кто пока не просил. Только один флуд.

А если Вы позиционируете себя как пирамидон, то открывайте сайт.
К сожалению, тему получилось создать, только в этом разделе. Обратился к администрации с просьбой о переносе в другую ветку.

защита сертификаты и т.д.
где вы увидели защиту?

В общем один флуд.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ракитин Роман опечалю Вас, здесь таких "бизнесов" каждая тема. Если бизнес реальный, пускай ТС собирает бумажки и в банк, за полноценным кредитом. А если "бизнес" как обычно - пирамида то есть, то вкладывайте Вы в него а мы посмотрим со стороны.
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
опечалю Вас, здесь таких "бизнесов" каждая тема. Если бизнес реальный, пускай ТС собирает бумажки и в банк, за полноценным кредитом
Ну сколько можно повторять. Не витайте в облаках, кредит в банке для бизнеса это сказки. Только через брокеров возможно взять. А если стартап, то просто нереально взять, я на полном серьезе говорю.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Ясный пень, что кредит вам не дадут, ведь кредит потом отдавать нужно, а тут халява - собрал деньги с форумчан, свалил восвояси и отдавать уже ничего не надо.
Сходите в налоговую зарегистрируйтесь как ИП. А потом сходите в банк и спросите, дадут вам кредит или нет.
Потом уже и высказывайте свое мнение.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Room

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Не нужно сказки рассказывать, если банк Вам кредит не дает - значит Вы не платежеспособный, нет бизнеса, нет залогов, нет зарплаты. Вам не тут лохотронить нужно, а идти работать грузчиком.
Уважаемый лучше вы идите ко мне грузчиком, возьму вас за 7 тыс в месяц. Просто видно что вы недалекого ума человек, если вам говорят одно, а вы все свое толкаете.
Я прошу пишите Ракитину Роману в его теме или ему лично. Зачем Вы здесь флуд разводите? Столько постов, а по делу всего 3 поста.
Вообще то они вам тут и пишут, а я отвечать помогал на дурацкие вопросы. Не надо их гнать ко мне, у меня и так д***чков хватает в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу