Частные инвестиции. Автомагазин - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
если банк Вам кредит не дает - значит Вы не платежеспособный, нет бизнеса, нет залогов, нет зарплаты.
Про кредит - сдандартные отмазки почему не беру - типа невыгодно там брать под проценты, на форуме выгоднее брать под проценты в несколько раз больше,
Тс закладывайте квартиру, под ее залог и дадут кредит.
У "бизнесмена" ведь есть своя квартира?
Да и так как банк это крайний случай - обычно стараются занять у родственников, знакомых, компаньоново, а банк это уже финал отчаяния, то можно сказать что тс никто не дает денег.:i-yes:


Хотя хайп - это хайп.
 
Последнее редактирование:

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Про кредит - сдандартные отмазки почему не беру - типа невыгодно там брать под проценты, на форуме выгоднее брать под проценты в несколько раз больше,
Тс закладывайте квартиру, под ее залог и дадут кредит.
У "бизнесмена" ведь есть своя квартира?
Да и так как банк это крайний случай - обычно стараются занять у родственников, знакомых, компаньоново, а банк это уже финал отчаяния, то можно сказать что тс никто не дает денег.

Вы и тут по тролить заглянули? :appl:
Квартиры пока нет, основная часть средств вложена в открытие бизнеса.
"Банк это уже финал отчаяния" - такой бред первый раз читаю. По Вашему банки кредитуют уже полностью отчаявшихся людей?
обычно стараются занять у родственников, знакомых, - Сразу видно Вы имеете слабое представление об открытии бизнеса и о заеме у родственников и знакомых. Предпочитаю с этой категорией людей не иметь деловых отношений, тем более с родственниками. Думаю многие меня поймут.
 
Последнее редактирование:

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Добрый день!
Если я правильно понял при вложении 100$ я через 6 месяцев получу прибыль: 25$ (Планируемые доходы: 50-80%.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам).
Месячный процент равен 4,1%. Или я где-то ошибся в расчетах?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Предпочитаю с этой категорией людей не иметь деловых отношений, тем более с родственниками. Думаю многие меня поймут.
Ну да правильно в интернете смылся и не отдал, никто не тронет.
А в жизни могут за долги и лицо разбить или избить ногами.
Уже понятно что вы предпочитаете иметь дело с той категорией которой можно не отдать при желании.


Месячный процент равен 4,1%
Какой смысл человека брать кредит в интернете под 48% годовых?
Когда по Новосибирску:
_http://fin54.ru/product/credit/card/?defaultcity=1&dei=search&dop=%2Fproduct%2Fcredit%2Fcard%2F&amount=300000&currency=r&s=12&repayment_type=0
от 15 до 24%
18%
от 16 до 26%

В банках считай в три раза меньше процентов, но человек сам в банк не идет или его не кредитуют.
Правильно жилья нет своего если что нечего с него взять.
 
Последнее редактирование:

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Если я правильно понял при вложении 100$ я через 6 месяцев получу прибыль: 25$ (Планируемые доходы: 50-80%.

6 месяцев - это максимальный срок, есть большая вероятность (судя по анализу продаж за последние 2 недели), что товар реализуется раньше. при вкладе 100$, через 6 месяцев вы получите от 25$ до 40$ прибыли

А в жизни могут за долги и лицо разбить или избить ногами.

Ваша позиция мне ясна, отвечать на ваши бестолковые посты не вижу больше смысла.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
просто банку придется отдать в любом случае,
Есть люди которые и банку не отдают

здесь можно и по 5% отдавать 20 месяцев как одит товарищ под ником kinser

Все можно. Согласен с Вами. Можно и динозавра увидеть в центре города, а можно и не увидеть. Есть люди которые оценивают "инвестиционное предложение", есть люди которые строят предположения: "Отдаст не отдаст", "там проще взять здесь сложнее", "хайп не хайп", "реальный бизнес или симуляция бизнеса" и т.д.

С форума позвонил один человек, задал интересующие его вопросы, сделал для себя выводы, это я считаю подход делового человека.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Есть люди которые и банку не отдают
Логично ответьте на вопрос: банк предлагает проценты в несколько раз меньше чем вы предлагаете - почему не берете в банке?

Почему вы выпрашиваете денег на форуме под видом хайпа, а не хотите взять кредит под лимиты доверия или кредитную биржу?

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.


это максимальный срок, есть большая вероятность (судя по анализу продаж за последние 2 недели), что товар реализуется раньше.
У нас тут товарищ недалеко на форуме взял 3200$ на мебель и в итоге ни мебели, ни денег и куда все делось так и непонятно.
Такие вот бывают вероятности.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
1. бизнес оф-лайн! Для чего мне терять деньги на комиссиях WM при выводе денег на счет?
Родителей оформите поручителями.
А если ваш бизнес прогорит, то скажите что инвестиции, что это хайп и что это риск и поэтому ничего не должны?
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
А если ваш бизнес прогорит, то скажите что инвестиции, что это хайп и что это риск и поэтому ничего не должны?

Вы собираетесь вкладывать? Просто ответьте: Да или нет?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Вы собираетесь вкладывать? Просто ответьте: Да или нет?
В вас? :l-1no:
А вы собираетесь отвечать внятно на вопросы, заданные по делу в вашем топике, где вы просите денег?
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

Ну тогда о чем речь. :hi000000:

А вы собираетесь отвечать внятно на вопросы, заданные по делу в вашем топике, где вы просите денег?

на все ваши вопросы Вам уже ответили тут - https://mmgp.com/showpost.php?p=3280619&postcount=637
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
На мой взгляд проект реальный.

Только на мой взгляд гораздо продуктивнее говорить не о потенциально прибыли и ее дележке 50/50 а о фиксированном проценте.

Т.е. если вы возьмете на себя обязательство выплатить конкретный процент по истечения определенного срока вне зависимости от исхода инвестирования - это будет правильнее - но это чисто мое мнение. И в таком случае я рассмотрю возможность вложения.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Только на мой взгляд гораздо продуктивнее говорить не о потенциально прибыли и ее дележке 50/50 а о фиксированном проценте.

На таких условиях, могу только предложить вклад под 4% в месяц, на срок от 4 до 6 месяцев, с выплатой в конце срока.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не буду про сайт расписывать, интернет показывает-http://bizinformatsiya.ru/www.awtozapchasti.com
http://www.alexa.com/siteinfo/awtozapchasti.com#
по теме, может я не прав?, по-моему, ставить контрактные запчасти(исключая оптику, железо, пластик)= самоубийству- не знаешь в какой момент эта запчасть рассыпется... прошли те времена, когда из хлама хлам собирали... я бы не рискнул! и, как уже писали в теме про автомагазины:wink2:, тягаться с http://www.exist.ru/ нереально...
1. Конрактные запчасти намного надежнее новых, все что я покупал новое для свой машины из расходников ходил по 2 года. Вот такое гумно((((
Конечно я не стану покупать шаровые контрактные))) но есть множество запчастей которые имеет смысл покупать контракт.
2. 4 год пользую тойоту и ниразу не покупал ничего в экзисте. 1 раз покупал шайбы для клапанов в Микадо и то только потому что в обычных магазах их нет. зачем мне геморой с покупкой в экзисте если я могу практически за туже цену купить в магазине недалеко от дома?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
за туже цену купить в магазине недалеко от дома?
Ну не у всех так, все же exist рулит, узнал код, прочитал отзывы, заказал, оплатил и все не выходя из дома, остается только в определенное время без очереди забрать запчасть без всякого гемороя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу