Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Kentxxx, Здравствуйте, спасибо за вопрос.
Согласно моим подсчетам - на конец года, от первоначального собственного капитала было получено около 187% прибыли.
Большая часть этих средств была вложена в развитие СТО.
Также, начиная с конца ноября 2012 года мною были взяты в работу средства частного инвестора в оффлайне в размере 20,000 долларов США.
Прибыль по данному вкладу за Декабрь 2012 года составила 18%, 12,5% из которых были перечислены инвестору перед Новым Годом.
Прибыль за Январь месяц 2013 года я буду подсчитывать вместе с февральской прибылью, т.к. пол месяца были праздники и СТО не работало. Естественно, что процент, который получит инвестор останется таким-же - покрытие праздничного отсутствия работы будет производиться из моей доли прибыли.

С Уважением,
Николай
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Размер вашей годовой прибыли уж очень велик, как для СТО... frazer, что заставило вас сделать вклад сюда?
а что такого великого? вам же объяснили, что используют дешевый труд заключенных. Меня устраивает легенда, поэтому и вложил.
да и тот факт, что ТС дает договора займа тоже сыграл положительную роль
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
а что такого великого? вам же объяснили, что используют дешевый труд заключенных. Меня устраивает легенда, поэтому и вложил.
да и тот факт, что ТС дает договора займа тоже сыграл положительную роль
Тогда удачи вам, держите в курсе.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер. Отвечу на вопросы:
Размер вашей годовой прибыли уж очень велик, как для СТО...
Размер моей годовой прибыли - прямой результат работы в течении года. Также, у меня, в отличии от других СТО, намного ниже затраты на аренду и заработную плату сотрудникам.


кто либо получал уже выплаты по данному проекту ?
На данный момент, господин frazer является первым инвестором с форума mmgp. Выплаты будут в следующем месяце.


по домам разъезжались на выходные
В официальные праздничные и выходные дни, я не имею возможности доступа на территорию ИТК. Поэтому, я решил сделать выходные на СТО с 31 декабря по 14 января, несмотря на несколько рабочих дней в этот период.

С Уважением,
Николай
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Здравствуйте, спасибо за вопрос.
Согласно моим подсчетам - на конец года, от первоначального собственного капитала было получено около 187% прибыли.
Большая часть этих средств была вложена в развитие СТО.
Также, начиная с конца ноября 2012 года мною были взяты в работу средства частного инвестора в оффлайне в размере 20,000 долларов США.
Прибыль по данному вкладу за Декабрь 2012 года составила 18%, 12,5% из которых были перечислены инвестору перед Новым Годом.
Прибыль за Январь месяц 2013 года я буду подсчитывать вместе с февральской прибылью, т.к. пол месяца были праздники и СТО не работало. Естественно, что процент, который получит инвестор останется таким-же - покрытие праздничного отсутствия работы будет производиться из моей доли прибыли.

С Уважением,
Николай
спасибо за информацию.
удачи в бизнесе
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а как у вас обстоят дела с эпс?
Видимо пока никак.
Закидывал через обменник на карту приват банка.
Остальным советую прежде чем закидывать использовать монитор для наиболее удачного курса обмена
http://www.bestchange.ru/
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
а как у вас обстоят дела с эпс?
Я, как уже писал ранее, не имею достаточных знаний и опыта в использовании электронных платежных систем. По этой причине, дабы не рисковать средствами инвесторов и упростить учет средств - я принимаю платежи исключительно в системе Приват24 (Приват Банк).
Вы можете на примере господина frazer использовать любой обменный сервис, по Вашему выбору.
Плюс ко всему, 90% используемых мною средств - наличные. По этой причине, Приват Банк - наиболее удобный для меня банк - множество отделений по всем регионам позволяют оперативно использовать средства и уменьшить потери.

С Уважением,
Николай
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А как вы, не оформленное официально предприятие платите безналом оставшиеся 10%? И куда? Очень интересно...
а что переводы межды физическими лицами кто-то отменял?
вы инвестируя деньги и получая прибыль налоги платите?:)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А как вы, не оформленное официально предприятие платите безналом оставшиеся 10%? И куда? Очень интересно...
вроде в бане был...

у меня вот какое представление о завулоне сложилось - человек "гигант" мысли, всячески пытается напрячь мозг и разоблачить данного предпринимателя, но каждый раз получает "пинка" ответами ТС или его инвесторов. Некий умственный батл. :e-clap::d-thumbup:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
poslannik, Слухи о моей смерти сильно преувеличены:)
Мне конечно приятно, что вы на досуге думаете про мои посты, но напрягаюсь я с одной целью - хочу выяснить все досконально. А не с целью кормить в вашем лице "тролля":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу