Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=701515&postcount=20 как же раньше человек радовался выплате в 5 центиков, какие эмоции были, а теперь как робот бубнит себе под нос одно и то жеВот так раньше у Кинсера было 20 баксов за душой, зато эмоции были, теперь миллионы, а радости нет
тут еще отжиги есть) https://mmgp.com/showthread.php?p=651884#post651884
https://mmgp.com/showpost.php?p=652538&postcount=19
Сергей вообще молодец) сначала в хайпы сам вкладывал и даже не мог разобраться какие платят, какие нет, потом недолго думая решил сделать свою пирамиду))))
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
тут еще отжиги есть)

как же раньше человек радовался выплате

Прикольно конечно, но подобные посты можно накопать у каждого, кто начинал в период расцвета/заката хайпов. Все понемногу или по многу встряпались.
К чему это?
И еще, те, кто в соседних темах в группах поддержки - ну давайте уже как-то определяться, толи вы оптимисты по жизни, толи вы великие специалисты и скам чувствуете за версту... Давайте уже или защищать (и защищать всех, куда вы пристроили свои денежки) или ругать, определяться пора. Взрослые наверное.
Мне лично несколько тем на форуме "небезразличны" и во всех приходится оставаться до конца. Все равно от вашей желчи ни лучше ни хуже. ;)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Alexandr72, соглашусь, за 3 года многое меняется. вот по приколу, как быстро sucub расстается со своими зареканиями и обещаниями :)

Всё,звиздец походу сайту...больше не ногой в русский хайп.

Раз такая пьянка пошла то добавил:wink2: Transfer -700.00 Sent Payment: 700.00 USD to account U1675615 from U26084XX. Batch: 4712478
Редкий проект побольше бы таких :d-thumbup:

так что, выписать попытку обмана? ;) наверно и у меня можно подобное найти, в том числе и радость от выплат в 5 центов, в постах от 2007 года, всё было :)

еще раз прошу, прекращаем офтоп, чтоб дать возможность для общения инвесторов.
тема находится в разделе проблемных, но никаких обвинений в мошенничестве, от инвесторов, я пока не видел.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Продолжаю сотрудничать с ТС на новых условиях.
Оформил по согласованию с Сергеем вклад на новых условиях (те депо остается)
Я сотрудничаю с Сергеем уже длительное время (еще до открытия этой темы на форуме). За всё время Сергей не подвел на разу!
Уверен, что и этот форс мажор он преодолеет и будет радовать нас регулярными платежами
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Продолжаю сотрудничать с ТС на новых условиях.
Оформил по согласованию с Сергеем вклад на новых условиях (те депо остается)
Я сотрудничаю с Сергеем уже длительное время (еще до открытия этой темы на форуме). За всё время Сергей не подвел на разу!
Уверен, что и этот форс мажор он преодолеет и будет радовать нас регулярными платежами

Молодцом, я тоже уверен в Кинсере.
 

Михаил Иванов 310862389

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцом, я тоже уверен в Кинсере.

:eek: просто успокаиваете себя ведь, откуда может повиться некая иллюзорная уверенность? подумайте над этим

добавлено через 2 минуты
тема находится в разделе проблемных, но никаких обвинений в мошенничестве, от инвесторов, я пока не видел.

это логично. всем известно что надежда умирает последней
 
Последнее редактирование:

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
просто успокаиваете себя ведь, откуда может повиться некая иллюзорная уверенность? подумайте над этим

Всегда думаю, перед тем как написать/сказать. За более, чем годичное общение/взаимодействие с Кинсером, появилась такая уверенность.
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Сколько времени ждать, куда писать по поводу решения вклада? В аську не достукаться:(.ЛС закрыты. Может почту указать куда присылать заявки.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сколько времени ждать, куда писать по поводу решения вклада? В аську не достукаться:(.ЛС закрыты. Может почту указать куда присылать заявки.



В данный момент, я в ICQ, можете написать мне.

 

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000


В данный момент, я в ICQ, можете написать мне.


Сергей, тоже не могу Вас застать в скайпе, тут, в аське(попросил добавить меня в контакты). Как еще можно прорваться ? : )
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
По-человечески жаль инвесторов названных хайпов. Видится мне, что это лето "скосит" еще не один долгоиграющий хайп. Ребята крепитесь. То ли еще будет.
Ничего не будет это стандартный формат развития хайпа: открылся, популярен, закрылся. Вы же должны понимать куда несете деньги если не понимаете это исключительно Ваши проблемы. Либо, иметь возможность найти и вернуть средства но таких здесь нет, либо считанные единицы. И чем Вы думали неся деньги на ЧУЖИЕ счета упавляющему которых живет в ЕС? Вы думаете немцам нужны кредиты по 150% годовых, они получают кредиты НИЖЕ чем в России и Украине раза в 2, пирамида и её логический конец. Собирайтесь нанимайте юристов и занимайтесь, минимум хотя бы накажите ТС или может и повезет вернете часть средств.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Срок возврата по неосновательному обогащению 3 года. Возможно оттягивается время чтобы потом это было сделать труднее. Я думаю не нужно сейчас чего-то ждать, действительно нужно задействовать юристов, подавать иски на тех людей, кому переводы осуществлялись. Чем больше исков, тем больше заинтересованность органов. Не нужно ничего никому объяснять, просто ссылаетесь на статью 1102 ГК РФ.
Если ТС действительно попал ситуацию, как он описывает, то мне не верится что нет никаких способов возвращения средств иными путями. Почему срок пол года, кем установлен? Почему нельзя задействовать родных/друзей, провести через них операции? Если бы я был на месте Сергея и у меня действительно все было так плохо, как честный человек я был дал развернутый ответ на все вопросы, которые только могут возникнуть у инвесторов, я бы четко понимал, что это не мои деньги!
Не нужно сейчас что-то придумывать, пытаться поверить во что-то. Это ваши деньги, отданное время вашей жизни за какую-то работу, здесь все очевидно. Не получили проценты, не повезло, но свое верните, не позволяйте себя одурачивать.
Модератору предлагаю установить срок ТСу для развернутого ответа со всеми подробностями. В противном случае внести в список мошенников.
Это мой взгляд на ситуацию со стороны, сам вкладчиком не являюсь по счастливой случайности.
 
Последнее редактирование:

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Угу, послушайте пару неизвестно откуда взявшихся адвокатов-любителей, которые даже не имеют вкладов и осложните работу Сергею, если он действительно планирует постепенный возврат денег. Поднимите крик, заморозят всё что осталось - а потом государство и органы хрен вам что вернут.

Откуда же только эти тролли берутся.
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно пусть каждый сам решает что ему делать.
Тогда пожалуйста не нагнетайте обстановку ещё сильнее. Уже встречался с "добропорядочными" вкладчиками, которые жаловались в банки, те блокировали счета с деньгами, а потом эти же банки разводили руками и говорили, что денег не было. И доказывать что-либо через суд было бесполезно.

К чему я это всё. Если Сергей собирается вклады возвращать, пусть даже и не сразу, жалобщики и прочие сочуствующие эту инициативу быстро похоронят, причем с 99% результатом полного невозврата (кроме особо крупных сумм и особо крутых связей). То есть результат будет ровно тот же, как и в случае, если бы ТС просто пропал. А ведь это не так.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
К чему я это всё. Если Сергей собирается вклады возвращать, пусть даже и не сразу, жалобщики и прочие сочуствующие эту инициативу быстро похоронят, причем с 99% результатом полного невозврата (кроме особо крупных сумм и особо крутых связей). То есть результат будет ровно тот же, как и в случае, если бы ТС просто пропал. А ведь это не так.

Согласен. Но пояление тролей (некоторых) наталкивает на определенные мысли:

1. Либо это делается для того, чтобы освободить нишу инвестирования на примерно таких же условиях для новых участников, этого, так сказать, "рынка инвестиций";

2. Либо, вариант, который мне лично не хотелось, чтобы оказался правдой - хитрая игра самого ТС. Стоит посмотреть на дату регистрации некоторых "защитников обездоленных", которые появились здесь, когда начались проблемы, - буквально вчера-позавчера. И нагнетания обстановки, вполне обосновано, чтобы потом, спихнуть все на нерадивых тролей, из-за которых счета были заблочены и паникующие люди обратились в соответствующие органы. Как-бы ТС не при чем, - вкладчики сами виноваты.

Но, я еще раз повторяю, что во второй вариант верить не хочу, поэтому и остаюсь с Сергеем до победного, оставляя свой вклад, как и писал ранее.
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС сам себе осложнил ситуацию.
а если немного вспомнить последовательность событий?
- "взлом" его лички на форуме и отправка от его имени многим юзерам предложений инвестировать с левыми данными. один писАл, даже попался...
взлом в кавычках, т.к. ситуация с ним так и не прояснилась, как и кому/зачем это было интересно?
- практически одновременная блокировка счетов в разных банках. зная механизм финмониторинга дело не хитрое.
- разнузданная кампания дисредитации тут, как по свистку.
предположить, что это Кинсер сам и организовал эту многоходовку, чтоб в итоге сделать себе харакири???
а мне это видится спланированной акцией по устранению успешного конкурента. и тогда все стыкуется.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Присоединюсь и я на правах Бывшего Годовой давности Потенциального Инвестора в Кинсера :)
Когда я написал в теме НВ, что так и остался только потенциальным инвестором и не вложился в его проект в том числе и потому что он неадекватный хам, он и команда обозвали меня бараном, я их также.... неудивительно если здесь история повторится :)
Хотел отметить два момента:
1. Хороший анализ: https://mmgp.com/showpost.php?p=3020941&postcount=8473
призывающий не сидеть сложа руки, тем более если Кинсер в 2009 году эмоционально !!! радовался 5 центам, а три года спустя обладает миллионами видимо $ и роботизированно "кладет" на все вопросы ... метаморфоза однако.
2. Моя переписка с Кинсером за май 2011 года, когда я сделал для себя выводы о его мутности... вкупе с его нежеланием давать инфу СБ, и огромной активностью в оплаченном рекламировании своего проекта:

переписка за май 2011 года

GORDEY
Я сделал вывод что огромную сумму вложить на таких "непрозрачных" условиях не готов, однако около 100 килорублей возможно... более того вы указали на возможность встречи с Вами в Москве в период до 14 июня, однако точное время сообщите позже.... как заранее узнать о времени и месте встречи, т.к. интерес есть, но до москвы доехать - полдня!!!
Спасибо

KINSER
Добрый день!
Да, пожалуйста, как пожелаете. О времени и месте возможной встречи сообщу заранее, спасибо.
С уважением Сергей

GORDEY
Если Вас не устраивают расписки и договор займа, возможно ли передать Вам деньги лично в присутствии своих (и ваших если пожелаете) свидетелей и под видеозапись? Или и это Вас не устроит?
Спасибо за внимание.

KINSER
Дело не в том, кого и что устраивает или не устраивает, а в том, что есть правила и условия работы проекта, которые одинаковы для всех и исключений не имеется, извините за неудобство и спасибо за понимание.

GORDEY
Странно, когда принцип "есть правила и всё" (без указания причин невозможности сделать как, например, я предлагаю - ведь всё просто) берет верх над целесообразностью и не предполагает вариативности....Да и как способ инвестирования (банально внесения или передачи денег) влияет на "правила и условия работы проекта"? ну да ладно....
Но всё же встреча с Вами для меня по прежнему актуальна для принятия решения об инвестировании. Буду ждать инфции о времени и месте заранее.
Спасибо.

KINSER
Добрый вечер!
Я не заключаю договора и не даю расписок, таков мой принцип, и он выражен в правилах и условиях проекта, которые одинаковы для всех.
Почему для Вас, я должен делать исключение из правил? И в чём заключается целесообразность, над которой, как Вы выразились, берёт вверх, мой принцип?
С уважением Сергей.

GORDEY
Целесообразность заключается в следующем:
Поскольку Вы предоставляете возможность встречи с Вами, чтобы инвесторы могли получить больше информации о Вас, познакомиться и убедиться что Вы это Вы, именно Целесообразно в ходе Личной встречи в присутствии свидетелей передать Вам деньги с видеозаписью - и не надо как никаких расписок и договоров, так и банковских переводов, электронных денег куда-то и т.д. и т.п. - из рук в руки - это нецелесообразно? Объединить встречу и передачу денег лично? А принцип мне, если честно, не понятен - если считать что Вам неудобны лишние телодвижения - расписки и договора, тогда да - перевод Вам денег безо всяких документов удобен - Вы их
получили и всё, но раз уж Вы готовы на личную встречу - то предложенный мной вариант также освобождает Вас от каких либо других телодвижений, кроме как положить деньги в карман (или себе на счет). А с Ваших слов - "мой принцип - ТОЛЬКО банковский* перевод и ЭПС, в искл. случаях - страхование жизни", а почему мой вариант Вас не устраивает ? по каким критериям он не вписывается в принцип? В чем суть принципа, на чем он основан? Вот этого я понять и не могу.
Спасибо за общение. Потенциальный инвестор.

KINSER
Доброе утро!
Личная встреча носит ознакомительный характер, как для инвестора, так и для меня лично и суть данного действия не в передаче средств. Каждый из нас свободен в своих действиях, поступках и в своём выборе. И не факт, как то, что встретившись со мной, Вы примете решение инвестировать в мои проекты, так и то, что я приму решение о сотрудничестве с Вами.
Что касается способа передачи средств, то самое главное, они не требуются мне в наличности, а также немаловажно и то, что я работаю в нескольких странах и если мне средства необходимы в одной стране, то я направлю инвестиции именно в ту страну, в банки этой страны или проведу их через ЭПС, потому что, это безопасно, быстро, выгодно и удобно.

GORDEY
C Вами всё ясно, спасибо за ответы.


Обвинений ни в чём пост не содержит, заметьте... Только время всё расставит по местам, к сожалению...
 
Последнее редактирование:

Aitishnik

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда... наблюдал как-то за веткой кайта, теперь здесь история повторяется... меня насторожило что у этой ветки нет оценки СБ, + суммы пошли чуть ли не на миллионы, а kinser не остановился в приемке денег, из миллиона сделать два не так просто за такой короткий промежуток времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу