Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • апрель.JPG
    апрель.JPG
    7 KB · Просмотры: 386

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Уже за апрель,а нам за март база добро не дает

Да, странно, "по базе" в течение многих месяцев у меня было 23 число. И вот первый месяц такой сбой, т.е не получен процент за 23 марта.. А тут уже привели в пример скрин по апрелю,и тоже "по базе", непонятно..
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Как я понимаю ситуация такова, что Дмитрий делает выплаты не только тем у кого задержки, но и в обычном порядке, для того что бы "снежный ком" не становился больше.


Снежный ком все равно становится больше, т.к. сейчас платятся копейки. Большие суммы не выплачиваются. Почему-то никто не хочет посчитать общую задолженность, тогда было бы видно как идет нагон!

добавлено через 19 минут
в любом случае он сегодня заявку на вывод оформил(даже точную сумму мне сказал,но я Вам,извините не скажу - сами понимаете, коммерческая тайна)

Так Вы все-таки получили свою выплату как обещал Дмитрий? Если нет, может все-таки озвучите цифру, которую якобы заказал Дмитрий на вывод?
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Снежный ком все равно становится больше, т.к. сейчас платятся копейки. Большие суммы не выплачиваются. Почему-то никто не хочет посчитать общую задолженность, тогда было бы видно как идет нагон!

У Дмитрия уже своя наработанная методика нагона пропущенных выплат, показавшая свою эффективность - это когда платятся одновременно и текущие выплаты, и пропущенные -в очередности, как у него в базе прописаны вклады.

Суммы выплачиваются самые разные, и это прекрасно видно:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4376137&postcount=9496

Другое дело, что не все любят выкладывать скрины, особенно с крупными выплатами, за исключением пожалуй только Виталия.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
У Дмитрия уже своя наработанная методика нагона пропущенных выплат, показавшая свою эффективность


Странная методика платить тем, кто не размещает скрины. А те кто ждет здесь на форуме - не могут дождаться! Может стоит пересмотреть методику?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Странная методика платить тем, кто не размещает скрины. А те кто ждет здесь на форуме - не могут дождаться!

Думаете Дмитрий у себя пометки в базе ставит, кто скрины выкладывает, а кто нет? Думаю, ему это безралично, главная цель сейчас - наверстать пропущенное. Да и скрины - дело сугубо добровольное, всех не обяжешь их выкладывать.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Думаете Дмитрий у себя пометки в базе ставит, кто скрины выкладывает, а кто нет? Думаю, ему это безралично, главная цель сейчас - наверстать пропущенное. Да и скрины - дело сугубо добровольное, всех не обяжешь их выкладывать.

Меня он всегда просил в личке выложить скрин, суммы были немаленькие примерно 200 тыс. каждая и я никогда не отказывал ему, всегда выкладывал скрин. Я не думаю, что кто-то получил БОЛЬШУЮ сумму и отказался выложить.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
потом вроде как на 1.5недели деньги зависли между банками и вернулись к нему обратно... 7 марта он должен был перечислить снова, после этого в ЛС не отвечал, тут в ветке только намекнул, что опять деньги зависли в межбанке - ни до меня не дошли, ни к нему не вернулись...

А случай с andrewryh так вообще классический вариант оплаты Скифи по межбанку (по Денису можно прям учебник писать), самое главное оплачено по межбанку, платежки не предоставляются, типа не дошли и никак не могут дойти в течение нескольких месяцев.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Меня он всегда просил в личке выложить скрин, суммы были немаленькие примерно 200 тыс. каждая и я никогда не отказывал ему, всегда выкладывал скрин. Я не думаю, что кто-то получил БОЛЬШУЮ сумму и отказался выложить

Честь и хвала Вам за это конечно.
Но в настоящее время, во-первых, Дмитрий сейчас в личке мало кого уведомляет о выплатах. А во-вторых, в этих сообщениях Дмитрий, пишет: "По возможности". И каждый инвестор решает для себя сам, может он позволить себе эту возможность, или нет.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Прям просил выложить скрин или писал: "По возможности выложите скрин в теме" ?

Еще один Фома неверующий?

06.12.2012 "Ваш вклад у меня в базе от 5 числа. Выплата произведена. Выложите скрин в теме. Спасибо."

22.08.2012 "Выплата произведена. Прошу Вас выложить скрин в теме. Спасибо."

06.06.2012 "Здравствуйте. Произведена Ежемесячная выплата. По возможности выложите скрин в теме. Спасибо."

Дааааа.. были времена когда Дмитрий общался так: " P.S. прошу прощения за задержку, но только вечером смог вырваться в банк, для подписания платежки. с уважением, Дмитрий."


А теперь? До него даже дозвониться невозможно!!!!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
18....5...3...10...тыс. Вот поперло так поперло. Вот вы какие -"нагоны"?

Крупные выплаты скорее всего идут щас тем инвесторам, которые не выкладывают скрины или вообще тут не зарегены.
Я только так могу это объяснить.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Звучало неискренне

Тогда уж - читалось :) Поверьте, у меня к Вам совершенно нормальное отношение. Выже не из троллей каких залетных, которые тут последнее время поселились.:i-yes:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
И каждый инвестор решает для себя сам, может он позволить себе эту возможность, или нет.

Честно скажу, один раз был в отпуске (22 августа), спросил можно ли выложить когда приеду "скрин срочно нужно сделать или можно по приезду 27 августа?", на что был ответ : выложить сегодня-завтра.
Я не думаю, что кто-то получил 300-500 тыс и прямо нет возможности выложить скрин. Я же сразу выполз из бассейна и как-то все-таки сделал скрин с нетбука в отеле и выложил скрин.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
ребята я почитал ветку и понял, что Вы тут просто так базарите.....не о чем....... Дмитрий работает.........и это хорошо......просто не флудите не терпеливые!

Я вот все не могу понять на кого работает Дмитрий? Сидит в офисе и работает на чужого дядю? Или все-таки на нас инвесторов? Он не может отвлечься в течение дня, чтобы ответить сраждущим на телефон или личку? Может он вагоны разгружает весь день? Ведь в принципе работа трейдера заключается в том, чтобы быть всегда в онлайне, наблюдать на торговлей робота, а рынок не всегда волантилен, поэтому это не повод не появляться на форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу