Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
О каких 10 тысячах Вы говорите, это не моя проблема кто публикует скрины или нет.
Я уже вчера предоставлял скрин из одного только банка - чтобы поумерить пыл таких как Вы.
Дмитрий а может мне выплатите % от 27 февраля, скрин внушительный выложу сразу же
P.s Написал в ЛС
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Дмитрий а может мне выплатите % от 27 февраля, скрин внушительный выложу сразу же
P.s Написал в ЛС

Вы наверно что-то напутали, долгов у Дмитрия нет, он ведь все оплатил давно с моих денег
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как все другие дозваниваются.

Вечно на телефоне ведь не сижу.

Может время назначете -перезвоню.А то надоело с автоответчиком Вашим общаться -три дня уж прошу перезвонить,как освободитесь-результата нет.
П.С. Я понимаю,что Вы занятой человек,но и звоню Вам тоже не чтобы температуру воды в море узнать,извините конечно.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Может время назначете -перезвоню.А то надоело с автоответчиком Вашим общаться -три дня уж прошу перезвонить,как освободитесь-результата нет.


Я звонил 3 недели и у меня за это вклад забрали. Острожней VVT5, не беспокойте барина Богданова, а то и Ваш вклад заберет.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Вы наверно что-то напутали, долгов у Дмитрия нет, он ведь все оплатил давно с моих денег

Шалекс, этот форум не место выяснения отношений. Звоните Дмитрию и выясняйте отношения. Может стоит лично встретиться. Ваш конфликт выходит за рамки общения в форуме. Флуд в форуме и угрозы ни к чему не приведут.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Шалекс, этот форум не место выяснения отношений. Звоните Дмитрию и выясняйте отношения. Может стоит лично встретиться. Ваш конфликт выходит за рамки общения в форуме. Флуд в форуме и угрозы ни к чему не приведут.

Я не выясняю отношения, только пишу факты по теме: Дмитрий сказал, что всем выплатил, видимо он опять соврал. Инвесторы должны знать, что Дмитрий врет теперь постоянно.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Какая-то явная сложность в коммуникации у товарища Шалекса. Сколько помню, Дмитрий всегда на связи.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я не выясняю отношения, только пишу факты по теме: Дмитрий сказал, что всем выплатил, видимо он опять соврал. Инвесторы должны знать, что Дмитрий врет теперь постоянно.

Приедьте в Москву, да решите все вопросы при встрече.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
а какой смысл не отдавать депо? пока тема будет висеть в помойке - инвесторов новых не будет, так что каждый день ее нахождения в этом разделе - это тоже убытки... брокер должен это понимать.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
kislov, Дмитрий особо и не нуждается в новых инвесторах, поэтому по сути неважно в каком разделе будет эта тема.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
kislov, Дмитрий особо и не нуждается в новых инвесторах, поэтому по сути неважно в каком разделе будет эта тема.
+++
да ему проще было вообще отказаться от форума
я б на его месте платил дальше нормальным людям, а "стукачам", кот-ые из-за задержки в пару дней начали ныть - не платил бы вообще и пусть дальше бегают по личкам модерам и пишут жалобы :)
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Явное нагнетание на лицо, хватит думаю дня на 2 максимум злопыхателей, разубедить людей понимающих ,врядли получится таким образом (риски осознаются)

П.С. если есть логика, даже то,что тема в "проблемных" особо ни на что не повлияет.
А самое банальное , что люди которые так всех "просвещают" явно не ангелы хранители)

моё мнение.. и да,насчёт новых инвесторов не факт.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Дмитрий! Как дозвониться до Вас -поделитесь советом?

Лично я дозвонился с четвертого раза: тупо после работы делал один звонок. Прекрасно понимаю Дмитрия, так как когда я сам на работе, до меня никто дозвониться на личный номер не может. Ибо занят работой. Звоните в любое время, обозначенное Дмитрием (с 10:00 до 19:00 по москве вроде как) и будет Вам счастье. Дело, конечно, непростое, но оно того стоит.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Я не выясняю отношения, только пишу факты по теме: Дмитрий сказал, что всем выплатил, видимо он опять соврал.

Где он такое сказал ? Не было такого.
Не передергивайте...
Он говорил, что выплаты нагоняются по использованной им ранее тактике.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
стукачам", кот-ые из-за задержки в пару дней начали ныть - не платил бы вообще и пусть дальше бегают по личкам модерам и пишут жалобы
Русский менталитет? Княжества-государства, пока у вас все нормально на других насрать? У мня например больше 2 недель задержка, но ладно, надеюсь все наладится с выплатами. А таким как вы пожелаю всего плохого.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А таким как вы пожелаю всего плохого.
Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне.
У мня например больше 2 недель задержка
а Дмитрий банк? Где-то прописаны четкие рамки выплат? Не устраивает - побежал в сбер и сиди там указывай кому когда и как платить.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Все мои посты являлись аргументированными и обоснованными - и не каких отговорок, типа - сори, заболел, лежу в больнице, привозите апельсины.

У shalex тоже все аргументированно, его вклад отработал, он 3 недели ждал выплату - не дождался. А Вы корчите из себя обиженного, вопрос решается просто выплатить человеку ЕГО деньги, которые он Вам давал на время и в работу, а не на подарок. И если не ошибаюсь, у Вас это уже не первый случай. Зачем позориться, если Вы кинули человека на вклад (а других слов нет) то какие гарантии что все остальные деньги получат? А не будет повторения Скиффи, Матриникса, Кинслера? Взяли деньги - верните деньги а если кредитор Вас не устраивает не работайте с ним, более того человек не просит деньги ДОСРОЧНО, он просит вернуть то что срок вклада уже отработало. А Вы за месяц задержки уже крутанули их - если действительно торгуете, а если нет - тем более.
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
У shalex тоже все аргументированно, его вклад отработал, он 3 недели ждал выплату - не дождался. А Вы корчите из себя обиженного, вопрос решается просто выплатить человеку ЕГО деньги, которые он Вам давал на время и в работу, а не на подарок. И если не ошибаюсь, у Вас это уже не первый случай. Зачем позориться, если Вы кинули человека на вклад (а других слов нет) то какие гарантии что все остальные деньги получат? А не будет повторения Скиффи, Матриникса, Кинслера? Взяли деньги - верните деньги а если кредитор Вас не устраивает не работайте с ним, более того человек не просит деньги ДОСРОЧНО, он просит вернуть то что срок вклада уже отработало. А Вы за месяц задержки уже крутанули их - если действительно торгуете, а если нет - тем более.

Ты то тут кокого ***? Адвокат? У тебя вклад тут или ты троль заказаный?

добавлено через 3 минуты
Я буду очень рад когда сайт заработает на этом форуме сидеть эт ппц...
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Русский менталитет? Княжества-государства, пока у вас все нормально на других насрать? У мня например больше 2 недель задержка, но ладно, надеюсь все наладится с выплатами. А таким как вы пожелаю всего плохого.

Большой грех совершили в Великий Пост! :) Замечательное, теплое, душевное пожелание. Все-таки, руссияне (снг-овцы) - очень злые! Помогите голодающим в Африке, что-ли... Раз уж так за всех радеете. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу