Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslan abd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000
Дмитрий, дублирую согласно инструкции - более 3х дней подтверждения не увидел:

Дмитрий, 05.04 заканчивается срок моего вклада с процентами. Хочу пролонгировать его ещё на 6 месяцев до 05.10.2013 на тех же условиях, с полной выплатой вклада с процентами в конце срока. Дублирую в ЛС. Жду от Вас подтверждения в ЛС, если принято!

История вклада:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3367778&postcount=5328
https://mmgp.com/showpost.php?p=3908988&postcount=7219

Всем удачи в инвестициях!
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Дмитрий пишу здесь так сроки вышли нет выплаты за 01 04 13 % + депозит,реинвестировать не буду,ответте когда ждать выплату
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
WMG
Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Chertenok, вас зовут Дмитрий
Почти...
У управляющего завалена почта, разрывается телефон а особо предприимчивые решают свои вопросы оставляя сообщения здесь, давайте превратим тему в помойку пусть каждый тогда свои вопросы здесь будет писать
"обожаю" людей которые думаю только о себе:wallbash:
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
вопросы оставляя сообщения здесь
все по регламенту Дмитрия,+3 дня,личка и т.д
"обожаю" людей которые думаю только о себе
себя вы "обожаете" еще больше но думаю вам это не поможет,не судите да не судимы будете

прошу не давать коментарии пост адресован Дмитрию
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.
Получается, что при подобном размере депозита уже проблемы с банковскими лимитами. Следовательно, если эта проблема с лимитами не решится, то получится как у Skiffi , снежный ком начнёт расти, выплаты будут отставать всё больше и больше и на ветке начнётся паника среди инвесторов, все начнут заказывать вывод, а это в свою очередь ещё больше усугубит положение. Либо надо перестать увеличивать депозит за счёт новых вкладов...
Дмитрий, что вы думаете об этом?
P.S. У Дениса подобные проблемы начались примерно в это же время, год назад. И по его словам, он вначале отнёсся к ним самоуверенно и надеялся до последнего, что всё вернётся на круги своя, но ошибся и признал свои ошибки спустя 8 месяцев, когда не признавать их уже невозможно было.
Дмитрий, очень надеюсь на ваш опыт и мудрость и что вы не попадёте в такую ситуацию...
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
Alexys2005
WMG написал(а):
И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели........................
ответ уже дан
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
WMG
Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.

Я понимаю что нагон платежей, это когда выплачиваются текущие + те которое остались с тех времен когда не работали банки или были выходные. Но в первую очередь текущие, что бы не было новых задержек. Поправте если ошибаюсь. Сам жду 2 выплаты. Было бы хорошо узнать срок выплаты или же какой я в списке и сколько человек передо мной.
 

Maleks

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
8
Реакции
52
Поинты
0.000
Я понимаю что нагон платежей, это когда выплачиваются текущие + те которое остались с тех времен когда не работали банки или были выходные. Но в первую очередь текущие, что бы не было новых задержек. Поправте если ошибаюсь. Сам жду 2 выплаты. Было бы хорошо узнать срок выплаты или же какой я в списке и сколько человек передо мной.

даты Дмитрий говорить не будет ибо чтоб опять не попасть на обещание ине выполнение их.
список тоже выкладывать не будет ибо мошенников очень много.
остаться тока ждать и надеется что все будет хорошо.

у самого висит выплата от 3.04
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
даты Дмитрий говорить не будет ибо чтоб опять не попасть на обещание ине выполнение их.
список тоже выкладывать не будет ибо мошенников очень много.
остаться тока ждать и надеется что все будет хорошо.

у самого висит выплата от 3.04

выплаты ведутся по базе, в которой сортировка по логинам(со слов Дмитрия). По поводу выплат, посмотрите скрины, кто получил последний, его логин и прикиньте по алфавиту где вы, предыдущие вроде были на z*** и по моему f****
у меня выплата с 07.03, жду.....
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Помогите разобраться со вкладом. Вклад от 15-17 октября 2012 г на три месяца. С Дмитрием договаривался по почте. Скрины в ветке я не выкладывал. После перевода отписал управу в ЛС как он просил. В январе связался с Дмитрием и начались проблемы. Он попросил выслать ему письмо, подтверждающее вклад, его у меня нет. Сейчас управ не отвечает на звонки и письма. У кого то были подобные проблемы?
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Kirill Smetanin, Вы подтвердить свои слова чем то можете? на слово никто не поверит.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Помогите разобраться со вкладом. Вклад от 15-17 октября 2012 г на три месяца. С Дмитрием договаривался по почте. Скрины в ветке я не выкладывал. После перевода отписал управу в ЛС как он просил. В январе связался с Дмитрием и начались проблемы. Он попросил выслать ему письмо, подтверждающее вклад, его у меня нет. Сейчас управ не отвечает на звонки и письма. У кого то были подобные проблемы?


Каким способом переводились деньги? Если через банк, то возьмите копию платежки в банке.
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Каким способом переводились деньги? Если через банк, то возьмите копию платежки в банке.

Через сбербанк онлайн.

добавлено через 2 минуты
Kirill Smetanin, Вы подтвердить свои слова чем то можете? на слово никто не поверит.

Подтвердить могу. Осталась переписка с Дмитрием. Выписка есть электронная с кабинета. Можно ее в банке заверить я думаю.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Через сбербанк онлайн.

добавлено через 2 минуты


Подтвердить могу. Осталась переписка с Дмитрием. Выписка есть электронная с кабинета. Можно ее в банке заверить я думаю.

Выложите скрин сюда, закрасьте только фамилию и часть номера счета, вот и будет доказательство.
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот скрин платежа
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.1 KB · Просмотры: 402

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Общался сейчас с Дмитрием по телефону (дозвониться ооочень проблемно но реально). Основная тема разговора - расписка по вкладу. Так же немного поговорили относительно нагона, он идет вместе с текущими выплатами в рамках лимитов банков (лимиты на сутки около 1,2 млн). Выяснилась приятная новость - с переходом на сайт выплату нагона планируется производить уже относительно даты выплаты а не по нынешней структуре базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу