Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
WMG, гораздо продуктивнее и эффективнее переход на сайт будет, если Вы сами лично каждому инвестору из своей текущей базы раздадите ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и отпишитесь здесь на форуме в ЛС. После чего все пользователи самостоятельно зайдут к вам на ресурс и заполнят свои данные (в том числе и e-mail). Иначе, если все будут самостоятельно регистрироваться, то налетит куча мошенников (которые уже наверняка составили список логинов всех инвесторов с этого форума). В итоге ни инвестор не сможет зарегистрироваться (потому что его логин будет уже занят), ни мошенник не сможет пройти процедуру верификации. Будет форменный бардак. Очень надеюсь, Дмитрий, что всё продумаете и переход на сайт пройдет гладко для большинства.
Желаю всем удачи!


С точки зрения безопасности самым простым и верным вариантом будет, если Дмитрий создаст отдельную почту, куда каждый инвестор должен будет написать свои данные: форумный ник (если таковой имеется), данные по вкладам - даты переводов, суммы, реквизиты с которых совершались переводы, ФИО отправителя, банк, расчетный счет и т.д).

После того, как Дмитрий сверит эти данные, и если все совпадет, в ответ на это письмо на мейл инвестора должны высылаться логин и одноразовый пароль для регистрации на новом ресурсе. После захода на сайт инвестор меняет пароль на свой, и все, регистрация закончена.

Для подстраховки, также нужна также отдельная почта, куда можно будет обратиться в случае возникновения каких-то проблем.
 

Илья Хороший

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
41
Реакции
90
Поинты
0.000
гораздо продуктивнее и эффективнее переход на сайт будет, если Вы сами лично каждому инвестору из своей текущей базы раздадите ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и отпишитесь здесь на форуме в ЛС. После чего все пользователи самостоятельно зайдут к вам на ресурс и заполнят свои данные (в том числе и e-mail). Иначе, если все будут самостоятельно регистрироваться, то налетит куча мошенников (которые уже наверняка составили список логинов всех инвесторов с этого форума). В итоге ни инвестор не сможет зарегистрироваться (потому что его логин будет уже занят), ни мошенник не сможет пройти процедуру верификации. Будет форменный бардак. Очень надеюсь, Дмитрий, что всё продумаете и переход на сайт пройдет гладко для большинства.
Желаю всем удачи!
это было бы единственно правильным действием, иначе неразбериха и хаос еще долго будет нам аукаться)
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
это было бы единственно правильным действием

Вариант, о котором написала я, более надежный в том плане, что пока не ясно насколько новый сайт будет защищен от хакерских атак. Поэтому размещать там подробные данные о вкладах, мне кажется, не целесообразно. В случае взлома сайта, (не дай Бог конечно), все эти данные могут оказаться в руках мошенников, и потом придется сильно потрудиться, чтобы доказать свою личность .

Независимые почтовые сервера, (gmail например), надежно защищены от взлома, поэтому с этой стороны подвоха не будет, все будет быстро и, главное, надежно.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
А что Вы называете депо? Тут каждый его толкует по-разному ... Если говорить о задолженностях, то депо - это сумма вводов, т.е. то, что ты вложил. У shalex'а сумма выводов из проекта превышает сумму вводов (можете в этом удостовериться, просмотрев его сообщения со скринами вводов и выплат). Так о каком невозврате депо идет речь?

Так че тогда голову морочить инвесторам, в условиях надо писать 14% в квартал без возврата депозита ну и пересчитайте сколько это реально получается, и кто бы сюда вложился. Раз такого нет, значит депо по факту не выплачено. И не серьезно по ходу пьесы менять условия, если новые условия то они для новых инвесторов,но ни как для старых.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я Вам ничего не должен !!!

Ваше личное мнение никого не касается, у меня есть все документы, доказывающие обратное.

добавлено через 18 минут
Саша, примите решение и оно будет решающим в этой теме.
имхо

Дима уже все решил за меня.
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так че тогда голову морочить инвесторам, в условиях надо писать 14% в квартал без возврата депозита ну и пересчитайте сколько это реально получается, и кто бы сюда вложился. Раз такого нет, значит депо по факту не выплачено. И не серьезно по ходу пьесы менять условия, если новые условия то они для новых инвесторов,но ни как для старых.

Я не говорю о том, кто чего должен или не должен - речь лишь о том, что депо - это то, что вложено инвестором (его кровные), я все, что сверх этой суммы - это уже прибыль. Это общепринятое понятие - можете обратиться к любому брокеру хоть на ФОРТС, хоть на форекс - толкование депозита и прибыли везде одинаковое.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
сожалею Но опять частное выперло - по общим вопросам - "перезд" и проч уже ничего не будет? понятно что и другие причины повлияли, но все же хотелось бы на сл неделе "переехать", многие вопросы отпадут сами собой
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ: новая почта - [email protected]


На маил.ру - почта взломана - хотя пароль мой остался прежним.
Рассылают не корректную информацию от моего имени.

А как теперь определять -какая инфа от Вас,какая нет,какие инструкции от Вас,какие не от Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу