Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
WMG, гораздо продуктивнее и эффективнее переход на сайт будет, если Вы сами лично каждому инвестору из своей текущей базы раздадите ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и отпишитесь здесь на форуме в ЛС. После чего все пользователи самостоятельно зайдут к вам на ресурс и заполнят свои данные (в том числе и e-mail). Иначе, если все будут самостоятельно регистрироваться, то налетит куча мошенников (которые уже наверняка составили список логинов всех инвесторов с этого форума). В итоге ни инвестор не сможет зарегистрироваться (потому что его логин будет уже занят), ни мошенник не сможет пройти процедуру верификации. Будет форменный бардак. Очень надеюсь, Дмитрий, что всё продумаете и переход на сайт пройдет гладко для большинства.
Желаю всем удачи!


С точки зрения безопасности самым простым и верным вариантом будет, если Дмитрий создаст отдельную почту, куда каждый инвестор должен будет написать свои данные: форумный ник (если таковой имеется), данные по вкладам - даты переводов, суммы, реквизиты с которых совершались переводы, ФИО отправителя, банк, расчетный счет и т.д).

После того, как Дмитрий сверит эти данные, и если все совпадет, в ответ на это письмо на мейл инвестора должны высылаться логин и одноразовый пароль для регистрации на новом ресурсе. После захода на сайт инвестор меняет пароль на свой, и все, регистрация закончена.

Для подстраховки, также нужна также отдельная почта, куда можно будет обратиться в случае возникновения каких-то проблем.
 

Илья Хороший

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
41
Реакции
90
Поинты
0.000
гораздо продуктивнее и эффективнее переход на сайт будет, если Вы сами лично каждому инвестору из своей текущей базы раздадите ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и отпишитесь здесь на форуме в ЛС. После чего все пользователи самостоятельно зайдут к вам на ресурс и заполнят свои данные (в том числе и e-mail). Иначе, если все будут самостоятельно регистрироваться, то налетит куча мошенников (которые уже наверняка составили список логинов всех инвесторов с этого форума). В итоге ни инвестор не сможет зарегистрироваться (потому что его логин будет уже занят), ни мошенник не сможет пройти процедуру верификации. Будет форменный бардак. Очень надеюсь, Дмитрий, что всё продумаете и переход на сайт пройдет гладко для большинства.
Желаю всем удачи!
это было бы единственно правильным действием, иначе неразбериха и хаос еще долго будет нам аукаться)
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
это было бы единственно правильным действием

Вариант, о котором написала я, более надежный в том плане, что пока не ясно насколько новый сайт будет защищен от хакерских атак. Поэтому размещать там подробные данные о вкладах, мне кажется, не целесообразно. В случае взлома сайта, (не дай Бог конечно), все эти данные могут оказаться в руках мошенников, и потом придется сильно потрудиться, чтобы доказать свою личность .

Независимые почтовые сервера, (gmail например), надежно защищены от взлома, поэтому с этой стороны подвоха не будет, все будет быстро и, главное, надежно.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
А что Вы называете депо? Тут каждый его толкует по-разному ... Если говорить о задолженностях, то депо - это сумма вводов, т.е. то, что ты вложил. У shalex'а сумма выводов из проекта превышает сумму вводов (можете в этом удостовериться, просмотрев его сообщения со скринами вводов и выплат). Так о каком невозврате депо идет речь?

Так че тогда голову морочить инвесторам, в условиях надо писать 14% в квартал без возврата депозита ну и пересчитайте сколько это реально получается, и кто бы сюда вложился. Раз такого нет, значит депо по факту не выплачено. И не серьезно по ходу пьесы менять условия, если новые условия то они для новых инвесторов,но ни как для старых.
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Дмитрий написал в ЛС, жду ответ Спасибо
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я Вам ничего не должен !!!

Ваше личное мнение никого не касается, у меня есть все документы, доказывающие обратное.

добавлено через 18 минут
Саша, примите решение и оно будет решающим в этой теме.
имхо

Дима уже все решил за меня.
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Независимые почтовые сервера, (gmail например), надежно защищены от взлома, поэтому с этой стороны подвоха не будет, все будет быстро и, главное, надежно.

Серьёзно?
Цена вопроса около 3 000 р.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так че тогда голову морочить инвесторам, в условиях надо писать 14% в квартал без возврата депозита ну и пересчитайте сколько это реально получается, и кто бы сюда вложился. Раз такого нет, значит депо по факту не выплачено. И не серьезно по ходу пьесы менять условия, если новые условия то они для новых инвесторов,но ни как для старых.

Я не говорю о том, кто чего должен или не должен - речь лишь о том, что депо - это то, что вложено инвестором (его кровные), я все, что сверх этой суммы - это уже прибыль. Это общепринятое понятие - можете обратиться к любому брокеру хоть на ФОРТС, хоть на форекс - толкование депозита и прибыли везде одинаковое.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дмитрий, отправьте инфу по ИДУ, ничего не получил.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
О каком новом брокере вообще хоть речь идет ?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
сожалею Но опять частное выперло - по общим вопросам - "перезд" и проч уже ничего не будет? понятно что и другие причины повлияли, но все же хотелось бы на сл неделе "переехать", многие вопросы отпадут сами собой
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
О каком новом брокере вообще хоть речь идет ?

чего то я не понял, вы же с Дмитрием встречались на днях и общались. эти вопросы не поднимали интересно о чем тогда общались?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну вот -Дмитрий на форуме.Будет свежая инфа!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ: новая почта - [email protected]


На маил.ру - почта взломана - хотя пароль мой остался прежним.
Рассылают не корректную информацию от моего имени.

А как теперь определять -какая инфа от Вас,какая нет,какие инструкции от Вас,какие не от Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу