Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Валерий, подскажите, нужно ли дополнительно делать какую-то заявку на вывод или оставшиеся средства будут распределяться между участниками соответственно их вкладу?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Валерий, подскажите, нужно ли дополнительно делать какую-то заявку на вывод или оставшиеся средства будут распределяться между участниками соответственно их вкладу?

Заявку надо будет подать, но после окончательного подсчета убытков. Сейчас провожу сверку с данными участников, необходимо еще пару дней, так как не все участники еще подали свои данные. Далее доведу план вывода средств и очередность.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Заявку надо будет подать, но после окончательного подсчета убытков. Сейчас провожу сверку с данными участников, необходимо еще пару дней, так как не все участники еще подали свои данные. Далее доведу план вывода средств и очередность.
Тогда как понять вывод человеку двумя страницами ранее? По блату?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Тогда как понять вывод человеку двумя страницами ранее? По блату?

Самым первым участникам уже произвожу выплаты от 10 % от баланса за декабрь, тем кто не выводил вообще.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Действительно ли весь стабфонд будет потрачен випов, которые не понесут убытков, а обычным смертным останется то, что не успели украсть мошенники?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Действительно ли весь стабфонд будет потрачен випов, которые не понесут убытков, а обычным смертным останется то, что не успели украсть мошенники?

ВИП участников больше чем средств стабфонда
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Блин, почитайте lemoner.ru , ну просто как по нотам. Особенно мне понравились его схемы с личными встречами, параходами и знакомыми из реала, ботами.

Тут и боты наверняка на форуме пишут и самого Клоса не было никогда в жизни, по адресу живет наверняка бабулька которая об интернете в жизни не слышала...Купленный паспорт за 2к баксов и чистого профита больше 100к. Видимо решил что выводы перед-после НГ не переживет и до уровня начала декабря ждать еще пол года и более - проще сейчас скамануть. И, конечно же, скрин заявления левый - нет ни фамилии того кто подавал, само заявление полный бред. По такому заявлению никто никогда ничего делать не будет.

И взломали через ПМ...в общем, все слишком удобно. Да и сумма ущерба 1.6млн - вообще никак не вяжется ни с 50% фонда, ни с тем что 50% денег могли быть через PM заведены в Fx-trend и других.

Посмотрите на статистику счетов https://monitor.masterfolio.ru/portfolio/247 - в октябре-ноябре было около 200k$, а к декабрю 123к осталось - выводили слишком много, вот Клос и решил что пора.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Т.е. обычным участникам выплат можно не ждать, раз даже ВИПы недополучат?

Речь шла именно о стабфонде. Деньги то далеко не все украли. Я хотел узнать по какому принципу будет распределяться стабфонд. На всех или только на випов? Я понимаю, что с випами есть договора в бумажном виде, но договор публичной оферты предложенный через сайт - имеет равную силу с бумажным договором и ответственность равноценная.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
За пару тысяч рублей тебе сделают на заказ с нужными ФИО, годом рождения и городом, а если любой, то в половину дешевле.
Где такие расценки-то? Очередь выстроится.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я хотел узнать по какому принципу будет распределяться стабфонд. На всех или только на випов?

Я понимаю, я об этом же переспросил, т.к. ответ Валерия мне показался странным. А выяснить приоритетность интересно, хотя бы на будущее. Ждал сразу ответ, но что-то его не последовало.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
А что это г..вно хайп еще в этом разделе делает? Всех лохов кинули . Пора снимать с пьедестала.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
klosvalera, Я конечно все понимаю, может быть и на самом деле Вас взломали. Но уж больно сильная не увязка получается. У Вас начинают красть деньги именно на тех счетах, на которых плавающая просадка ниже плинтуса, и любое движение против Вас на Форекс полностью бы обнулял счета. Ведь можно и предположить, что Вы изначально не вкладывали деньги в хайп проекты, и большую часть денег инвесторов крутили на свое усмотрение а какую то могли тратить на себя. Ведь никто не знает истинных поступлений на Ваши банковские счета. Кто Вас может проверить? И видя ситуацию которая происходит на ваших счетах, и как сумма стремиться к обнулению на вашем чудо счете с АТС, Вы вполне могли создать грамотно иллюзию того, что Вас якобы взломали. Полно фильмов где лихие состоятельные личности умудряются обманывать службы безопасности страховых компаний, а они сняты на основании реальных случаев из жизни. А уж провести вокруг пальцев простых доверчевых инвесторов, вообще труда может не составить. Вы со мной согласны? У Вас должны быть более серьезные доказательства того, что этот взлом не Вы сами организовали, т.к. ваши крупные якобы суммы на счетах у брокера ну не как не могли торговать в прибыль, и Вам надо было что то срочно решать. А уж тем более, после вывода части средств инвесторов под новый год, Вы хорошо видели ситуацию с капиталом, который как я думаю Вас не мог не огорчать. У Вас ведь могли появиться мысли, как спасти то, что еще можно спасти, но при этом это выставить так, как будто Вы такой же потерпевший как и инвесторы которые Вам доверили средства.

И я думаю, если хотите себя оправдать, Вам придется открыть всю вашу истинную бухгалтерию на которой можно убедиться, что деньги которые шли на выплату процентов, не были использованы за счет новых притоков, т.к. Ваша торговля ну не как не могла это обеспечить самостоятельно.

Обычно подобные доказательства мошенники не предъявляют, т.к. здесь и так все понятно с ними. Будет интересно теперь увидеть, на самом ли деле Вы тот человек который не создавал свой проект с задними мыслями изначально. Хотя крупные суммы на руках людей, могут их изменить до не узнаваемости. И это к сожалению факт!:m-sad:

И по поводу ВИП клиентов, Вы же сами понимаете, что это лишь пустые слова. Полно пирамид однодневок которые могут похвастаться продуктами которые предоставляют для ВИП клиентов. Но как по истине, их на самом деле у них нет. А чем Ваш проект в данном случае может отличаться от ихнего, бездоказательной и белой бухгалтерии?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Каким образом Вы сделали заявку на вывод?

Заявку сделал в письме с идентификацией, кстати мой кабинет в фонде был №1, да Валерия знал еще примерно за год до фонда, как инвестора и трейдера. Как писал выше ни разу не выводил прибыль из фонда так как надеялся на долгосрочную работу. Выплаченная сумма составила примерно 30% от того что находилось перед Новым годом.
Насмотрелся я на скамы других проектов и терять приходилось ни один раз, поэтому байки админов знаю по закрытию проектов не хуже других, но в этом случае все же склонен верить Валере, так как если бы он планировал изначально скамный проект, нахрена было бы светится по полной программе. Все прекрасно знают, как надо организовывать проект, что бы не светится, блог lemoner только сосем ленивый или не сведующий не читал.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
но в этом случае все же склонен верить Валере, так как если бы он планировал изначально скамный проект, нахрена было бы светится по полной программе. Все прекрасно знают, как надо организовывать проект, что бы не светится, блог lemoner только сосем ленивый или не сведующий не читал.

Позволю себе не согласиться. Я с Валерием разговаривал только раз насчет юридической стороны его проекта, впечатление было положительное. Но. Именно потому, что лемонер практически культовая фигура, организовывать проект подобным образом теперь рисково в плане недополучения инвестиций при требованиях открытости от потенциальных вкладчиков. Одна и та же схема постоянно не работает, она должна совершенствоваться. Это раз. Два - вспомните летние скамы, там многие лица были вполне открытые личности, и некоторые их них кажется до сих пор копошатся с рисковыми ПАММами для якобы отбивания убытков, что инвесторам ничего не дает. Чтобы кого-то посадили, не слышал. Полностью разделяю пост Сергей245 - пусть Валерий выкладывает всю истинную бухгалтерию, очень уж интересно совпала его неудачная торговля со взломом.
 
Последнее редактирование:

AlexanMM

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
klosvalera, ... И видя ситуацию которая происходит на ваших счетах, и как сумма стремиться к обнулению на вашем чудо счете с АТС, Вы вполне могли создать грамотно иллюзию того, что Вас якобы взломали...:i-yes:

Вот-вот, по прочтении неубедительных ответов Валерия и его заявления в полицию у меня тоже появилась мысль, что он "сам себя обокрал"...
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
У нас опять пошла демагогия! длинные письма, Да х....й с ним кто кого обокрал, истины все равно не узнаем! раз случилось то случилось!
Нам нужны наши деньги и мы их получим, подожду какое то время-он тоже человек, и должен все распланировать(каждый должен представить себя на его месте.в случае.если версия реальная)
если денег не будет, то выделю неограниченное время и поеду жить с ним!
А пока набираемся терпения и ждем выплат!
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
klosvalera,
И я думаю, если хотите себя оправдать, Вам придется открыть всю вашу истинную бухгалтерию на которой можно убедиться, что деньги которые шли на выплату процентов, не были использованы за счет новых притоков, т.к. Ваша торговля ну не как не могла это обеспечить самостоятельно.

Обычно подобные доказательства мошенники не предъявляют, т.к. здесь и так все понятно с ними. Будет интересно теперь увидеть, на самом ли деле Вы тот человек который не создавал свой проект с задними мыслями изначально. Хотя крупные суммы на руках людей, могут их изменить до не узнаваемости. И это к сожалению факт!:m-sad:

:i-yes:

Все инвестиции при необходимости могу подтвердить документально, согласно статистике портфелей, сейчас реально на это нет времени. Вот для примера
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    344.5 KB · Просмотры: 299
  • Безымянный3.gif
    Безымянный3.gif
    349.5 KB · Просмотры: 278

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Все инвестиции при необходимости могу подтвердить документально, согласно статистике портфелей, сейчас реально на это нет времени. Вот для примера

Валерий, занимайтесь лучше подготовкой к выплатам! отчеты потом разбирать будем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу