• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 22

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну видимо прогнозы))))

Вы знаете уважаемый модератор !!!Меня уже тут на форуме обвинили в низком АйКЮ ,поэтому прошу без "ну видимо", а более конкретно !!!!
ПРосто чтобы небыло недопонимания !!!!
Я создал свою тему пока она непрошла модерацию,я готов начать с понедельника давать прогнозы в этой ветке !!!
Могу только попоросить зарания прощения ,что в понедельник мне с утра надо в налоговую,могу задержаться !!!!
С уважением Александр!
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
А вы вначале спросите какой период интересует!!!
могу давать недельный и дневной
Да я как то с прогнозами и сам разбираюсь. Да и любой трейдер, если он трейдер, делает это сам. И у каждого это может быть по разному. И далеко не факт что и Ваш прогноз правильный.
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я как то с прогнозами и сам разбираюсь. Да и любой трейдер, если он трейдер, делает это сам. И у каждого это может быть по разному. И далеко не факт что и Ваш прогноз правильный.

Так я вроде и некричал ,что мой правельней всех будет!!!
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Так я вроде и некричал ,что мой правельней всех будет!!!
Вот вот. Так зачем же давать? Точный прогноз никто дать не может. Можно просчитать только тенденцию движения валюты. И каждый это делает под свою ТС, и под свой режим работы в течении суток. И есть большая разница утром анализируется рынок, после обеда или поздно вечером.
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вот. Так зачем же давать? Точный прогноз никто дать не может. Можно просчитать только тенденцию движения валюты. И каждый это делает под свою ТС, и под свой режим работы в течении суток. И есть большая разница утром анализируется рынок, после обеда или поздно вечером.

Подожди меня вроде как попросили это делать ,нет так нет !
Как в пословице "Баба з возу ,кобыле легче!!!!!!!!!!!!!":d-thumbup:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
sirotash, Да не хотел я Вас обидеть. Просто трейдер должен делать прогнозы вполне осознанно сам. Если кому то интересны Ваши прогнозы, так просто не обращайте на меня внимания. Хотя я уже тоже хотел бы проверить Ваши прогнозы. Но Вы дайте больше конкретики. Когда ожидать эти котировки. Ведь в течении дня цена может скакать в разные стороны, и вполне реально что пройдёт и через Вашу цифирь. И даже может не один раз. Но когда?
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
дайте больше конкретики.
phela прав, это как бы и не прогноз, может получиться что-то вроде: инструмент,таймфрейм,точка входа,стоп/тейк??? Вот к таким прогнозам я думаю взоры обратят многие, а если Вы еще и даете их более-менее точно - то тут... ну что рассказывать - Вы и сами должны понимать....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

forexlegko

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для работы на фондовом рынке желательно делать только правильный выбор по правильным логическим выводам: где сделано открытие, там применён научный подход с методами моделирования, построения эвристик и алгоритмов, а научный подход обычно даёт исчерпывающие результаты, улучшить которые очень трудно, одним словом, аналогов среди других источников прогнозов в мире ещё нет, могут быть только похожие, основанные на интуиции, которая выдает большинство точных прогнозов только после ежедневного чтения целого вороха журналов, газет, финансовых обзоров, которые не могут быть лучше, хотя бы потому, что я на получение прогнозов трачу всего 3 минуты в день, но из 234 сделок у меня 144 прибыльных к 90 убыточным, а итог 2522ps, что 250% годовых.
 

Вложения

  • Report_1.jpg
    Report_1.jpg
    123 KB · Просмотры: 65
  • Инвестиционная компания_Торговый Робот-Эксперт форекс_Копировщик сигналов_ajhtrc.zip
    114 KB · Просмотры: 26

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Народ, у кого-нибудь есть почта на домене fxmail.ru.
Что-то сегодня они не работает, никто не знает, что случилось, может какие объявления от них поступали?
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Ну что отката чувствую не будет и депо почти уже всё слито, всё завязываю с форексом..не в первый раз уже.. Новости положительного кажется тоже не принесут
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Ну что отката чувствую не будет и депо почти уже всё слито, всё завязываю с форексом..не в первый раз уже.. Новости положительного кажется тоже не принесут

ну дак вы стопы то ставьте, не надо ждать пока всё депо сольётся, я раньше также делал, пару раз слил хоть на центовом счёте но всёже это примерно всего 150 $, потом, до сих пор помню как мне здесь на этом форуме один человек под ником ГЮРЗА дал совет которым я с того дня всегда пользуюсь "Всегда ставьте стопы"
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ну дак вы стопы то ставьте, не надо ждать пока всё депо сольётся, я раньше также делал, пару раз слил хоть на центовом счёте но всёже это примерно всего 150 $, потом, до сих пор помню как мне здесь на этом форуме один человек под ником ГЮРЗА дал совет которым я с того дня всегда пользуюсь "Всегда ставьте стопы"

Да человек может и со стопами работает... просто когда каждый раз надеешься на откат, то лоси потихоньку съедают депо.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Ну что отката чувствую не будет и депо почти уже всё слито, всё завязываю с форексом..не в первый раз уже.. Новости положительного кажется тоже не принесут

сорри, конечно, черкану...немного не по теме....вот писал, писал....всё об стену горохом....блин, а ведь жалко людей....серьёзно....многим нужны КОНКРЕТНЫЕ уровни...другим - КОНКРЕТНОЕ время движения....не много ли вас таких ?...нет ?... и у меня бывают стопы...ну и что тут такого ?...это нормально...нужно запомнить FOREX - межбанковский рынок, мы лишь "ловим" их движение....и только....
ну, ладно...одним больше, одним меньше - рынку по "шарабану"... что думаем про PMI EU ? (для ФА IFO- быку дробина :) )....
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Мудрейший и Старейший - это вы..я всё уже сказал...как и обещал - тут (в смысле в этой теме - ни слова) увы....
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Мудрейший и Старейший - это вы..я всё уже сказал...как и обещал - тут (в смысле в этой теме - ни слова) увы....

Вы нагло льстите и умело увёртываетесь от рассуждений об PMI EU...
Все же просим :appl:... на бис, так бы сказать...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чё, даешь EBS на закрытии 1,35?
 
Сверху Снизу