• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 23

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Obama, а как вы думаете, я вас не пошлю ?...а ?...а дальше, уважаемый, думайте - как хотите... и конкретно по вопросу...

и умело увёртываетесь от рассуждений об PMI EU

упс, дорогой - вам и карты в руки ..
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Даже не знаю что это такое PMI EU. Набрал в Гугле - так там одни матюки по не нашенскому. Вот и решил, как новичек, спросить у мастера...
Индекс деловой активности, национальный - EU.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Aisller, в смысле ?...нормальный спор получился...эвон, меня всё на ТОЧНЫЕ уровни "раскручивают"....:) ... типа, поторгуй вместо меня, а я бабки с тебя шибать буду - ЩАССС....:lol:

Даже не знаю что это такое PMI EU.

ну и тогда о чём спор ?....ёлки-палки....
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ну и тогда о чём спор ?....ёлки-палки....

Не понял Вашего вопроса о чем спор.... я ж тупой никудышный трейдер....

добавлено через 14 минут
Сообщение от alex72
ЛЮДИ, дорогие, Obama, ни какой ни трейдер....ерунда...вернее трейдер - но никакой...с чего вы взяли его слухать ?...блин, активности у него на форуме, очень даже, но с чего вы взяли, что он некий гуру....а ?...ёлки-палки...новички - аккуратнее, плиз...

Вот здесь вы точно подметили: какой я нафиг гуру? Гуру на форуме только один - спору нет.. тьху ты, что-то пишу в стиле не том... дурная привычка заразна, а то не красиво получается, куды там до мудрейшего мастера:bowdown:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Obama, что-то много агрессии в Ваших постах последнее время, раньше как-то интересней было читать Ваши мысли выложенные на форуме... Я не критикую, просто хотелось бы вновь читать здравые мысли и интересные идеи а не критику, критиковать любой из нас мастак, вот умного чего - так это постараться надо, раньше у Вас вроде получалось, хотелось бы вернуть того Обаму, нам бы на форуме побольше умных и дипломатичных трейдеров...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
С опытом. Но я хотел услышать на чем основываетесь. А уверенность это хорошо, главное что бы она не переросла в излишнею самоуверенность.

Хотел вчера намекнуть на чем основываюсь при принятии решения, но стоит начать вести полемику с оппонентом, как тут же тыкают моим статусом.
Так что мудрым решением здесь и сейчас будет практическая отдача долгов, а потом вернусь на теорию утирать носы :biggrin2:, если оппоненты те еще останутся....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх,Obama,Obama.Рано вам еще утирать носы оппонентам.Ну ничего, спесь вашу скоро собьют. 2-3 Коляна и вы будете совсем другим.Вот потом и поговорим.Спец вы наш по евробаку.Пользуйтесь своим везением для смены статуса.Рынок всегда дает в долг(профит).Причем расчет по долгам может прийти внезапно и с процентами.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх,Obama,Obama.Рано вам еще утирать носы оппонентам.Ну ничего, спесь вашу скоро собьют. 2-3 Коляна и вы будете совсем другим.Вот потом и поговорим.Спец вы наш по евробаку.Пользуйтесь своим везением для смены статуса.Рынок всегда дает в долг(профит).Причем расчет по долгам может прийти внезапно и с процентами.

Вы меня извините, уважаемый TELEPORT, но я не совсем понял информацию, которую Вы написали. Лоси всегда будут у любого трейдера и в любой ТС.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Я говорю о маржин-коллах,а не о лосях.Ваша ТС называется "Ловец удачи" и ничего хорошего в себе не несет,кроме разочарования.Вы за ДУ(условно) взялись даже не имея предстваления что это такое.Итог печален.
Разбирайтесь с долгами и беритесь за ум.Сейчас ваш опыт равень "0",так что скромнее надо быть в рассуждениях и в ответах другим пользователям.Вам совершенно нечему их научить.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о маржин-коллах,а не о лосях.Ваша ТС называется "Ловец удачи" и ничего хорошего в себе не несет,кроме разочарования.Вы за ДУ(условно) взялись даже не имея предстваления что это такое.Итог печален.
Разбирайтесь с долгами и беритесь за ум.Сейчас ваш опыт равень "0",так что скромнее надо быть в рассуждениях и в ответах другим пользователям.Вам совершенно нечему их научить.

Ну-ну...........
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Так что мудрым решением здесь и сейчас будет практическая отдача долгов, а потом вернусь на теорию утирать носы , если оппоненты те еще останутся....

Лучше пока остановиться на первом. а утирать носы всегда успеете.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую следующий шаг по евро сделать так:

 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    9.1 KB · Просмотры: 78

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Рекомендую следующий шаг по евро сделать так:


"Прекрасная" рекомендация.А где же ваши тейки???? Если уж вы решили кого-то научить, то делайте это обоснованно.Где крыться????? А может лосика можем поймать на шорте?????
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
"Прекрасная" рекомендация.А где же ваши тейки???? Если уж вы решили кого-то научить, то делайте это обоснованно.Где крыться????? А может лосика можем поймать на шорте?????

Тейкует каждый сам себе.
Если лосик - то бай стоп сработает - перевернемся...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сверху Снизу