• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 23

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Obama, а как вы думаете, я вас не пошлю ?...а ?...а дальше, уважаемый, думайте - как хотите... и конкретно по вопросу...

и умело увёртываетесь от рассуждений об PMI EU

упс, дорогой - вам и карты в руки ..
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Даже не знаю что это такое PMI EU. Набрал в Гугле - так там одни матюки по не нашенскому. Вот и решил, как новичек, спросить у мастера...
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Даже не знаю что это такое PMI EU. Набрал в Гугле - так там одни матюки по не нашенскому. Вот и решил, как новичек, спросить у мастера...
Индекс деловой активности, национальный - EU.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Aisller, в смысле ?...нормальный спор получился...эвон, меня всё на ТОЧНЫЕ уровни "раскручивают"....:) ... типа, поторгуй вместо меня, а я бабки с тебя шибать буду - ЩАССС....:lol:

Даже не знаю что это такое PMI EU.

ну и тогда о чём спор ?....ёлки-палки....
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ну и тогда о чём спор ?....ёлки-палки....

Не понял Вашего вопроса о чем спор.... я ж тупой никудышный трейдер....

добавлено через 14 минут
Сообщение от alex72
ЛЮДИ, дорогие, Obama, ни какой ни трейдер....ерунда...вернее трейдер - но никакой...с чего вы взяли его слухать ?...блин, активности у него на форуме, очень даже, но с чего вы взяли, что он некий гуру....а ?...ёлки-палки...новички - аккуратнее, плиз...

Вот здесь вы точно подметили: какой я нафиг гуру? Гуру на форуме только один - спору нет.. тьху ты, что-то пишу в стиле не том... дурная привычка заразна, а то не красиво получается, куды там до мудрейшего мастера:bowdown:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Obama, ну будет уже....просто не я подменил, что вас уже начинают "гуру" называть...почитайте посты, ну вот почитайте....вы поаккуратнее с этим...новички, они же "ловят" каждое слово....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller, в смысле ?...нормальный спор получился...

Вам наверное виднее, я вообще спора не увидел. О чем он?
Но главное что ветка подходящая.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Obama, что-то много агрессии в Ваших постах последнее время, раньше как-то интересней было читать Ваши мысли выложенные на форуме... Я не критикую, просто хотелось бы вновь читать здравые мысли и интересные идеи а не критику, критиковать любой из нас мастак, вот умного чего - так это постараться надо, раньше у Вас вроде получалось, хотелось бы вернуть того Обаму, нам бы на форуме побольше умных и дипломатичных трейдеров...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
С опытом. Но я хотел услышать на чем основываетесь. А уверенность это хорошо, главное что бы она не переросла в излишнею самоуверенность.

Хотел вчера намекнуть на чем основываюсь при принятии решения, но стоит начать вести полемику с оппонентом, как тут же тыкают моим статусом.
Так что мудрым решением здесь и сейчас будет практическая отдача долгов, а потом вернусь на теорию утирать носы :biggrin2:, если оппоненты те еще останутся....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх,Obama,Obama.Рано вам еще утирать носы оппонентам.Ну ничего, спесь вашу скоро собьют. 2-3 Коляна и вы будете совсем другим.Вот потом и поговорим.Спец вы наш по евробаку.Пользуйтесь своим везением для смены статуса.Рынок всегда дает в долг(профит).Причем расчет по долгам может прийти внезапно и с процентами.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх,Obama,Obama.Рано вам еще утирать носы оппонентам.Ну ничего, спесь вашу скоро собьют. 2-3 Коляна и вы будете совсем другим.Вот потом и поговорим.Спец вы наш по евробаку.Пользуйтесь своим везением для смены статуса.Рынок всегда дает в долг(профит).Причем расчет по долгам может прийти внезапно и с процентами.

Вы меня извините, уважаемый TELEPORT, но я не совсем понял информацию, которую Вы написали. Лоси всегда будут у любого трейдера и в любой ТС.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Я говорю о маржин-коллах,а не о лосях.Ваша ТС называется "Ловец удачи" и ничего хорошего в себе не несет,кроме разочарования.Вы за ДУ(условно) взялись даже не имея предстваления что это такое.Итог печален.
Разбирайтесь с долгами и беритесь за ум.Сейчас ваш опыт равень "0",так что скромнее надо быть в рассуждениях и в ответах другим пользователям.Вам совершенно нечему их научить.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о маржин-коллах,а не о лосях.Ваша ТС называется "Ловец удачи" и ничего хорошего в себе не несет,кроме разочарования.Вы за ДУ(условно) взялись даже не имея предстваления что это такое.Итог печален.
Разбирайтесь с долгами и беритесь за ум.Сейчас ваш опыт равень "0",так что скромнее надо быть в рассуждениях и в ответах другим пользователям.Вам совершенно нечему их научить.

Ну-ну...........
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Так что мудрым решением здесь и сейчас будет практическая отдача долгов, а потом вернусь на теорию утирать носы , если оппоненты те еще останутся....

Лучше пока остановиться на первом. а утирать носы всегда успеете.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую следующий шаг по евро сделать так:

 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    9.1 KB · Просмотры: 77

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Рекомендую следующий шаг по евро сделать так:


"Прекрасная" рекомендация.А где же ваши тейки???? Если уж вы решили кого-то научить, то делайте это обоснованно.Где крыться????? А может лосика можем поймать на шорте?????
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
"Прекрасная" рекомендация.А где же ваши тейки???? Если уж вы решили кого-то научить, то делайте это обоснованно.Где крыться????? А может лосика можем поймать на шорте?????

Тейкует каждый сам себе.
Если лосик - то бай стоп сработает - перевернемся...
 
Сверху Снизу