• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какое время пропадет претензия?

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил претензию на свой WMID, от формального аттестата с бл 39. Сколько проживет такая претензия? Претензия наглая клевета. Если получу персональный аттестат, смогу удалить ее?:z-cshowoff01:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
это не предсказуемо...
обязательно прокоментируйте ее, затем если она сильно мешает пишите в арбитраж.

у меня левая претензия, на персе, от формалки с которой не имел никаких операций, висела 6 месяцев. правда она только веселила народ и я не настаивал на ее удалении.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Получил претензию на свой WMID, от формального аттестата с бл 39. Сколько проживет такая претензия? Претензия наглая клевета. Если получу персональный аттестат, смогу удалить ее?
сколько проживёт неизвестно, но если претензия ложная, то WMID владельца этого аттестата могут и заблокировать, получив персональный аттестат вы не сможете претензию удалить сами, это сделать может только тот кто написал её
 

grad666

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
это не предсказуемо...
обязательно прокоментируйте ее, затем если она сильно мешает пишите в арбитраж.

у меня левая претензия, на персе, от формалки с которой не имел никаких операций, висела 6 месяцев. правда она только веселила народ и я не настаивал на ее удалении.
какая притензия может повеселить?:) аж интересно
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Напишите в арбитраж по поводу снятия претензии. Сама по себе не исчезнет. Хотя знаю положительные отзывы бывают исчезают, но это бывает при блоке wmid.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Напишите в арбитраж по поводу снятия претензии. Сама по себе не исчезнет. Хотя знаю положительные отзывы бывают исчезают, но это бывает при блоке wmid.

Почему? А разве спустя некоторое время претензия не должна уйти в архив?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
по опыту, отзывы живут от 1-го до 3-х месяцев, а вот претензии видел и по 2 года, причем с младших аттестатов. хотя возможно дело именно в том что претензия с младшего аттеста проходит ручную проверку перед публикацией.

какая притензия может повеселить?
ой ви даже не представляете сколько таких веселых... :)

в моем случае человек покупал "товар" конкретней он не указал.. в качестве гарантии ему дали мой номер wmid, написать на него через кипер он не догадался, а затем попросили перевести 10 рублей на псевдонима зарегеного 3 часа назад... и он перевел... :( вот такой грустный юмор. собственно я и нехотел удалять эту претензию чтоб еще кого-то не развели так.

из переписок тех времен:
>ой, вы знаете, а у вас претензия..
>знаю, почитайте
>БУ-ГА-ГА :lol:
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Понятно. Значит в архив идут только полодительные отзывы.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
какая притензия может повеселить?:) аж интересно

Пару раз сталкивался с тем что с формальных аттестатов пишут претензию как положительный отзыв :biggrin2: Прав же как у персонального аттестата на положительный отзыв у них нету. Вот и непонятно радуются ли владельцы wmid потом тиким "отзывам" или нет :biggrin2:
 

WM Icon

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии не имеют "срока жизни", они могут быть удалены только автором претензии или администратором арбитража при наличии на то оснований.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Претензии не имеют "срока жизни", они могут быть удалены только автором претензии или администратором арбитража при наличии на то оснований.
вообще-то, недавно было новшество в ВМ. через месяц, вроде как, претензии уходят в архив из публичного доступа просмотра.
 

Close

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное лучше решить через арбитраж, если не можете договориться с владельцем притензии
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Претензия может уйти в архив через месяц, а может висеть ещё полгода. Знаю, что нелепые "весёлые" претензии обычно быстрее уходят в архив, чем более конкретные. Видимо сотрудники арбитража читают такие претензии вместо просмотра юмористического шоу и кладут их в архив
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Сколько будет активна претензия зависит от того,какой бл у человека,который оставил ее и какие-то еще алгоритмы,которые не раскрываются,как всегда.Когда пишишь,например,положительный отзыв,то там сразу написано,что ваш отзыв будет действителен около 30 дней,затем будет перенесен в архив.Для каждого вмид свой срок действия отзывов и претензий.:rolleyes:
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кинули претензию просто так,заблокировали,потом мошшеник удалил претензию и мой кошелек вообще удалили и + мне техподдержка вебмани наговорила гадостей.Великлоепная конторка..
 

ExHang

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно претензия это или отзыв - уходит в архив через месяц помоему. Арбитраж читает претензии и если претензия реально серьезная, то может дойти до отказа в обслуживании.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Арбитраж читает претензии и если претензия реально серьезная, то может дойти до отказа в обслуживании.
Насколько мне известно, дойти до отказа в обслуживании может и без претензии. В один прекрасный день заблокируют кошелек и на вопрос в ВМ получите ответ: "Вам отказано в обслуживании согласно п.ХХХ правил... Гуд бай!"
Где то об этом читала...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу