• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с евро? - Страница 4

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Как по мне так я сейчас вкладываю максимальное количество возможных средств в евро. Во первых возможно придется уезжать со страны а во вторых евро сейчас начинает расти и падение его в ближайшее время не намечается.


Вот я тоже в последнии года беру в основном евро, как по мне он будет чуть надежней доллара. А если и уезжать в другую страну, то обменять евро в любой стране будет не проблема
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
За наличные, как правило, акции вообще не продаются. А так - покупайте через российских брокеров, вот первое что попалось.
Ясно, спасибо я поняла, что через электронные деньги сделать возможно все. Еще раз простите, что восприняла ваш совет как шутку или издевку, просто у меня мало информации о таких видах...=(

добавлено через 14 минут
но курс рухнет..
Ясно, я вас поняла, в общем не все так радужно и перспективно, как хотелось бы. Вот у меня в стране сейчас идет плавное снижение стоимости таких валют как доллар и евро, при этом они идут в этом деле на ровне
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да сейчас и не поймёшь, не разобраться толком, что от евро ожидать. То все ожидали его обесценивание и побежали продавать, а он рванул в верх, а теперь опять курс падает. Не знаешь, чего от него ожидать.
Да я бы не сказал что курс сильно в верх рванул, по сравнению с тем что было в начала 2016-того, курс евро смотрится сейчас не очень то привлекательно...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да я бы не сказал что курс сильно в верх рванул, по сравнению с тем что было в начала 2016-того, курс евро смотрится сейчас не очень то привлекательно.
Если сравнивать курс с началом 2016 - го возможно и не сильно заметен рост, но вот если сравнивать с курсом который был в конце 2016 - го по моему рост очевиден и не маленький.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот я тоже в последнии года беру в основном евро, как по мне он будет чуть надежней доллара. А если и уезжать в другую страну, то обменять евро в любой стране будет не проблема

Да, я с вами согласен, сам такого же мнения как и вы. Евро легко обменять если нужно. А в Европе ними можете сразу же и расплачиваться если вам так угодно
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот-вот. Это самая ходовая валюта в любой стране. Но если даже не уезжать, то сломя голову бежать(в случай резких скачков) и обменивать их на свою национальную валюту не стоит

Конечно не стоит. Вот к примеру моя девушка обменивает 60-50 процентов от зарплаты в валюту а остального ей хватает чтобы прожить до следующей зарплаты
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все сейчас не стабильно, а переводить в доллары нет смысла.
Почему?) Если вы не переведете в доллары или какую-то другую валюту, так и продолжите терять на падении курса, а до 90 центов за 1 евро, курс вполне может упасть в ближайшее время.
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
лично я в доллары все перевела накопленное, ка кто в евро хранить лично мне не выгодно. А вообще стараюсь приобретать что то нужное, пока опять цены не подскочили, ту же стиральную машинку например
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Буду рада любым мнениям и прогнозам в данной ветке.
ну сейчас времена другие, Британия больше не с евро союзом, но как то евро держится, он до сих пор дороже доллара, но факт есть факт, думаю долго так не продержится, тем более если ещё какая то страна уйдёт с евро союза
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Почему?) Если вы не переведете в доллары или какую-то другую валюту, так и продолжите терять на падении курса, а до 90 центов за 1 евро, курс вполне может упасть в ближайшее время.
Я имею ввиду переводить евро в доллар нет смысла, сдать евро и купить доллар-разница не большая. К тому же евро никогда не будет ниже доллара.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я имею ввиду переводить евро в доллар нет смысла, сдать евро и купить доллар-разница не большая. К тому же евро никогда не будет ниже доллара.

Ну да, скорее всего не будет с этого особого смысла. Перевести доллар в евро или наоборот. Валюта есть валюта что и доллар и евро по одиночке растет или падает редко
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я имею ввиду переводить евро в доллар нет смысла, сдать евро и купить доллар-разница не большая. К тому же евро никогда не будет ниже доллара.
Вы за курсом евро следите? Такими темпами евро имеет все шансы стать ниже доллара, еще к концу 2017 года, а возможно и раньше...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вы за курсом евро следите? Такими темпами евро имеет все шансы стать ниже доллара, еще к концу 2017 года, а возможно и раньше...
Не думаю все такие паритете будет держать. Я думаю .что к паритету спуститься однозначно. Уже сейчас зарождается эта новая волна.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы за курсом евро следите? Такими темпами евро имеет все шансы стать ниже доллара, еще к концу 2017 года, а возможно и раньше...
Конечно я слежу за курсом, так как у меня немного долг в евро. Но я имею ввиду, если евро сдавать по курсу покупки, а доллар будет покупаться по курсу продажи, почти то на то и выйдет (в Украине на сегодня 100 грн разница между сдать 100 евро и купить 100 долларов). А вот евро, я думаю, вряд ли будет ниже доллара.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сверху Снизу