Что взять в пределах 8-10 тыс $

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Что взять за эти деньги лучше, можно либо новую Ладу, либо поддержаного немца, японца.....пишите пожалуйста с указанием конкретной модели и год выпуска(Я с Украины, если это имеет значние):wink2:
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
За такие деньги неплохую королу взять можно 2000-2002 года, можно даже в версии люксел 1.8 на полном фарше... Из ниссан можно авто более высокого класса присмотреть, скайлайн или цедрик, например 2-3 литровые, ездят быстро :) но однозначно не русскую, не понимаю вообще кто на них ездит :)
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Логан уж похлеще корыто чем Аккорд и Королла. Бери немца, точно не пожалеешь. Лучше БМВ или Мерс. И не слушай тех, кто тебе попытается сказать, что запчасти дорогие, зато они не требуются. Я на своего бумера (E36 316i, 91 г.) за 2 года истратил около 300 баксов (датчик температуры, рулевые тяги, шаровые, сайлентблоки). Если бы ездил поспокойней так еще дешевле было бы.
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Че все отечественное авто не любят???:eek: Я бы вот с удвольствием за эти деньги на заказ девяточку купил.С детства нравиться:) Пока бюджет не позволяет купить самому.А если из зарубежных то соглашусь с "sanek_777", Lexus RX 330 самый оптимальный выбор!
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Смотря для чего тебе. Если для быстрой и надежной езды - Honda civic 2000-2002 1.8 VTI или Type-R или Accord 2.2 Type-R - ВСЕ эти двигатели - наилутшее соотношение мощности/расход топлива. Я в свою за 2 года только подшипник ступичный передний поменял (50$) и стойки стабилизаторов. Езда в наслождение - двигателя эти одни из лутших в своем классе. Что касается немцев - да покомфортней, но после 2000-х годов выпуска готовь бумажник при любой неисправности, да и жрут дохрена. Французов даже и не думай - объяснять не буду, но такого хлама я еще не видел (ну кроме еще ВАЗов).
Ну вообщем на вкус и цвет товарищей нет, но это из моего мониторинга авто.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Логаны особо не привлекают меня.....

Значит копи дальше, т.к. дешевли 600 тыс. сейчас машину не купишь...

Ну или дешевле 500 тыс. Б/у.

Остальное, это груда железа, которое ползает по городам...

Логан уж похлеще корыто чем Аккорд и Королла.

Смотря, что иметь ввиду, под словам корыто, да он убогий, но не убиваемый, в отличие от этих ведер...

91 г. это уже не просто ведра, это что-то такое 20 летнее, морально устаревшее, которое трудно назвать бумером, там от бэхи только шильдик..
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
там от бэхи только шильдик..
По крайней мере она не сыпется как новые ведра отечественной сборки. У нее не пробивает стойки от небольших выбоин как у япошек. Она не уходит в глубокий крен на поворотах после 140 км/ч. Да на нее трудно найти запчасти да и не нужны они, ну не ломается она.
Единственное что не устраивает, то что она низкая, в тьмутаракань не залезешь.
А за 7-8 уев можно взять в 46-м кузове, она еще надежней.

добавлено через 10 минут
А тем кто рекомендует RX330 брать, рекомендую хотя бы поискать почем такая игрушка. В Киеве я такую нашел минимум за 28к уев.
 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне джип вообще ни к чему я даже вообще не думал про этот вариант
Какой нафиг RX330 джип. Он джип только по размеру. А так паркетник чистейший, даже не кроссовер. Хотя машинка душевная.

nomade, уважаемый, а можно ссылочку?
ссылка
вот например Lexus'ы RX от 10 штук и в гору, по Украине.
 
Сверху Снизу