• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 24

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Без паники. Сегодня 1.01.2014 получил свою четвертую выплату.
Ожидал её всего несколько часов.
хттп f6.s.qip.ru/JqTa6Dpd.png

я ж вам говорил ,что походу борода с палкой.нет на нее выплат. вопрос. ПОЧЕМУ?

добавлено через 2 минуты


где вы видите Палку на скрине???? )) там 7 видов ЭПС ,среди них нет палки.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
kozzyboom, если бы админ задумал скам, он бы никому не платил. А если бы платил выборочно, то уж наверняка на палку платил. Может задержка в чем то, мало ли что. Не сейте панику . У меня выплата на егопей сегодня в течении дня была.
Проверил, на ввод тоже палка присутствует.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, если бы админ задумал скам, он бы никому не платил. А если бы платил выборочно, то уж наверняка на палку платил. Может задержка в чем то, мало ли что. Не сейте панику . У меня выплата на егопей сегодня в течении дня была.
Проверил, на ввод тоже палка присутствует.

Да нет паники. Я сегодня получил возврат по диспуту с Hirenclix. Мне вернули 110$ на палку. так что я спокоен. Если что- палка вернет деньги. За это я ее и люблю.:d-thumbup:
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет паники. Я сегодня получил возврат по диспуту с Hirenclix. Мне вернули 110$ на палку. так что я спокоен. Если что- палка вернет деньги. За это я ее и люблю.:d-thumbup:

Когда же эту палу для Украины сделают! Я бы тоже ее полюбил! :rolleyes:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же эту палу для Украины сделают! Я бы тоже ее полюбил! :rolleyes:

это мой первый диспут,я сам не ожидал .вернули все строго по регламенту. сегодня проснулся ,а у меня смс от банка ,деньги зачислены на карту. вот такие дела.:e-clap:
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
это мой первый диспут,я сам не ожидал .вернули все строго по регламенту. сегодня проснулся ,а у меня смс от банка ,деньги зачислены на карту. вот такие дела.:e-clap:

У меня диспуты были на палке, но только по поводу ebay! Всегда возвращали!
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
непойму. в чем проблемы ? вроде же проект платил и платит исправно. зачем диспуты создавать ?

диспут я открывал на другой проект. он не связан с этим.

добавлено через 1 минуту
KaNuR, я тут пишу о том,что нету выплат на палку почему-то .уже второе число. я заявку на вывод подавал 31 числа утром.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
я тут пишу о том,что нету выплат на палку почему-то .уже второе число. я заявку на вывод подавал 31 числа утром.

Это потому что вы исчерпали свой лимит выплат на палку :) слишком много в Оджо вывели :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,535
Реакции
6,800
Поинты
22.158
Сверху Снизу