• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 96

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Похоже кликов теперь тута и не будет, а так же ClixGrid
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Теперь бы вывести ранее заработанное и дальше хрен его знает, что с Clixsence делать
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

От ****** главарь ClixSense! Интерфейс поменял. Где клики делись?
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

По опыту с приснопамятным Вебтрансфером и им подобным, вангую, что как только на сайте начинаются какие-то изменения, ухудшающие условия для заработка, либо для вывода денег, нужно быстрее выводить всё, что сможете и затем просто наблюдать за агонией. А жаль, Clixsence лет 5, наверное, давал мне небольшой, но постоянный доход, который можно было использовать для других сайтов, да и просто выводить через Палку на карту Сбера. А всё началось с отказа работать с PayPal...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ухудшающие условия для заработка, либо для вывода денег
Ну это как посмотреть, щас попало задание со знаками дорожными, минут за 15 сделал их 48 штук, капнуло совсем немного 25 центов + утренние клики=29 центов завтра % на них капнет ещё 4 цента, так что жить можно, главное поднять уровень.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.305
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поменялся интерфейс сайта. Что то не могу найти, где теперь распалогаются ссылки для прокликивания? Или админ пока не сделал этого раздела?

уже не будет кликов и кликсгрида, только выполнение заданий, офферы и опросы.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

....нужно быстрее выводить всё, что сможете и затем просто наблюдать за агонией. ...

Написать такое мог только человек, который вообще ничем не интересуется, ничего не знает и поэтому не понимает на КАКОМ сайте он находится. Ребята, судя из того, что я здесь прочитал, агония началась у тех, кто потерял возможность получать аж целых 2 цента в день за клики.
Вы не читали - ни FAQ сайта, ни темы на Русском форуме сайта, ни даже в этой теме, хотя бы, пару страниц перед этой страницей.

Yesterday - это мой доход за вчера, с кликами.
Today - это мой доход за сегодня, без кликов.

Те, кто так "агонировал" раньше - "агонируют" и сейчас без кликов... и с удовольствием будут продолжать "агонировать" в будущем! :d-thumbup:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

"агонировать" в будущем!
я уже второй год на сайте заработал в целом $290 конечно первый год был доволен сайтом и защищал на всех форумах но со второго года уже пошли вирусы с offers и у меня два телефона испортились из за них общая цена телефонов как раз и почти то что я заработал там за два года.

я знал что рекламы не будет но к сожалению те центы за рефералов которые капали каждый день были с их просмотра рекламы а их то есть рефералов у меня 192 не мало кстати

если про task говорить то я много там решаю правильно но всегда не принимают мою работу их очень сложно выполнять хотя у меня там 80% квалификации один раз был на первом уровне пару ошибок и вылетел оттуда

конечно пару центов не деньги но жалко что и их лешимся сейчас

буду искать рефералов которые не против испортить свой телефон но я так и скажу им что это возможно и рефералов которые может быть разберутся в tasks

удачи всем работаем дальше в интернете )))

вот моя свежая выплата с сайта :

 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Закрыли возможность получать за клики. Интересно если попросить закрыть свой аккаунт и выплатить остаток - они согласятся?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А мне не нужны опросы/задания, мне нужны клики по 2 цента в день. За каждые 300 кликов я ещё и получал 10 центов сверху от реферера. Это никак меня не обременяло, я лишь не хотел смотреть Ютуб или ТВ порожняком, поэтому почти не глядя, в фоновом режиме кликал. А решать таски после полного рабочего дня вместо просмотра видео и даже прослушивания радио (нужна ведь концентрация на англоязычном тексте) я не буду. Возможно, это хороший вариант для тех, кто живёт только на заработанное в сети, но плохой вариант для тех, кто занимается этим "по фану". Опять же, вывод не на PayPal, а на то, что есть тут сейчас, обесценивает все эти суммы.
 
  • Like
Реакции: Guap

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

... но со второго года уже пошли вирусы с offers и у меня два телефона испортились из за них
А ClixSense здесь при каких делах? Это ведь НЕ ЕГО offers! Это Заказчик размещает на ClixSense свои предложения что-то скачать на сайте Заказчика! к Заказчику и все претензии!
Интересно если попросить закрыть свой аккаунт и выплатить остаток - они согласятся?
Приостановить действие аккаунта - Вы можете и сами, а вот насчет выплаты... Ваш интересен понятен, а ИМ это зачем? Им нужны - активные пользователи, зачем им самим же - лишать сайт пользователей?
А мне не нужны опросы/задания, мне нужны клики по 2 цента в день.
Дак в интернете полно буксов, на которых можно нагрузить клико-палец, вот только правда в заключается в том, что не на всех можно ПОЛУЧИТЬ накликанное.
За каждые 300 кликов я ещё и получал 10 центов сверху от реферера.
За пол-месяца 10 центов? Вы странички в этой теме переворачивали?
... и даже прослушивания радио (нужна ведь концентрация на англоязычном тексте) я не буду.
Зачем слушать на английском? Капчу - не говорят, её пишут. Вот только доход от прослушивания радио - сопаставим с доходами от кликов.
Опять же, вывод не на PayPal, а на то, что есть тут сейчас, обесценивает все эти суммы.
А Вы не задумывались, что существует связь между исчезновением "палки" и кликами? Может быть кнопки "палки" Админ и убрал из-за того, что на сайте есть клики?! А убрав клики - может быть вернёт "палку"? Вы на предыдущей странице сообщение #1889 читали?
А решать таски после полного рабочего дня....
Диалог:
- А Вы умеете играть на пианино?
- Не знаю....
- Как так "не знаю"? Человек или умеет или не умеет играть на пианино!
- А я не пробовал.
По-моему гениальный ответ и подход к решению любой проблемы.:wink2:

Уже несколько дней появляется задание, стоимость 17 центов. В задаче всего 5 вопросов. К вопросу прилагается два предложения, необходимо определить - в этих предложениях говорится об одном и том же или о разном?! На чтение всех вопросов в задаче - уходит менее 1 мин.
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Зачем слушать на английском? Капчу - не говорят, её пишут. Вот только доход от прослушивания радио - сопаставим с доходами от кликов.

Это я не про получение цента за прослушивание радио говорю (Loyality какое-то там). Я говорю о том, что при решении тасков мне будет необходимо выключить ТВ и радио и остановить проигрывание видео на Ютуб, чтобы сконцентрироваться на тексте задания. Я же предпочитаю концентрироваться ТВ/Ютуб/радио, а кликать полубессознательно.

А Вы не задумывались, что существует связь между исчезновением "палки" и кликами?

Да, я знаю, в чём дело. Кстати, некоторые буксы прямо на VISA вывод делают. Мне также подойдут криптовалюты и ВебМани. А сейчас Кликсенс при всех его достоинствах и честностях админа для меня как видеомагнитофон или ВинАмп - бесполезная вещь из прошлого, пусть и работающая до сих пор.
 
  • Like
Реакции: Guap

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я же предпочитаю концентрироваться ТВ/Ютуб/радио, а кликать полубессознательно.
Дак на Кликсенсе УЖЕ НЕТ кликов, надо отписаться от темы и сконцентрироваться на ТВ/Ютуб/радио! :d-thumbup:
Мне также подойдут криптовалюты и ВебМани.
Ну-так добавьте их на свой букс и используйте. :biggrin2:
Дело не в том, какие платежки нравятся - нам, а в том, на какие платежки Админ может производить денежные переводы со счета в своём банке. А в мире, не так уж и много платежек, которые соответствуют финансовому законодательству США.
А сейчас Кликсенс при всех его достоинствах и честностях админа для меня как видеомагнитофон или ВинАмп - бесполезная вещь из прошлого, пусть и работающая до сих пор.
Справедливости ради, надо было написать, что у Вас это взаимно. :biggrin2:
Кликальщики для сайта, как тот чемодан с оторванной ручкой и пользы мало и выкинуть было жалко, но здравый смысл всё таки победил.
Зачем директору завода содержать цех, нести затраты, в котором работают 1000 чел. и приносят прибыль заводу - 100$ в месяц, если рядом цех из 100 чел. приносит прибыль 100 000$.
И видимо для Админа получать 100000$ вместо 100100$, оказалось не так критично, как кликальщикам перестать получать 2 цента в день, а перейти в цех, находящийся рядом - им в лом, потому что получение дохода их отвлекает от просмотра ТВ/Ютуб/ и прослушивания радио.
А в реальной жизни - тоже ТВ/Ютуб/радио вместо работы? :wink2: (вопрос риторический, ответа не требует).
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman И нашли же кого защищать - мошенника! Или он вам это оплачивает?
Люди тут не могут свое честно заработанное получить, а вы философите. Да и зачем какое-то глупое радио 2часа за 1 цент слушать??? - ну это точно бред, понятно же что никто этого делать не станет, да еще и каждые 30 мин. вводить капчу:crackup: -если на прокликивание и заработок 2-3х центов уходило 5-7 мин/сутки.
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman И нашли же кого защищать - мошенника! Или он вам это оплачивает?
А Вам глупости, которые Вы здесь пишите, - тоже кто-то оплачивает?
Я вообще-то не общаюсь с людьми с перевернутым сознанием, я их в собственной стране насмотрелся, но для Вас сделаю исключение.
Кликсенсе - никогда не был, не является и не будет мошенником, в отличии от всех остальных буксов! но для понимания этого, надо разбираться в том, как устроены буксы.
Люди тут не могут свое честно заработанное получить.
Ой-ли?! Не могут или НЕ ХОТЯТ? Вы не получить - не можете, Вы - заказать выплату не можете, потому что у Вас на балансе недостаточно средств. Так займитесь увеличением циферок на балансе, а Вы НЕ ХОТИТЕ этим заниматься. Ну так не занимайтесь, если не хотите. А все кто закажет выплату - ОБЯЗАТЕЛЬНО её получит, в отличие от другого известного букса, на котором заказываешь выплату, а скрипт - фигвамы рисует. Ну и кто после этого мошенник?
Да и зачем какое-то глупое радио 2часа за 1 цент слушать???
А кто его слушает? Вы? Я не удивлён, это ведь для Вас 2-3 цента огромные деньги. Я никогда его не слушал, мне 1 цент за 2 часа не нужен!
Просто интересно, а что Вы делаете с таким "богатством", как 60 центов в месяц? У нас - это стоимость 1 буханки хлеба, неужели одной буханки хлеба хватает на месяц? а в реале нет возможности заработать на хлеб? Если есть возможность заработать на хлеб в реале, тогда на что же Вы ЭТО "богатство" тратите?

Мой доход за прошлый год...

... на прослушивании радио - такой доход не получить.
А на другом известном сайте - такой доход не получить, потому что фильтр не пропустит. Ну и кто мошенник?! (вопрос опять же риторический :_4:)

Я уже, когда-то писал в этой теме, я не собираюсь кому-то что-то доказывать или кого-то в чём-то переубеждать. Я пишу свои сообщения для тех, кто действительно ЗАИНТЕРЕСОВАН в получении нормального дохода. Вам нравится кликать? - кликайте на здоровье! кто ж против! :d-thumbup:
Вот только на Кликсенсе УЖЕ НЕТ КЛИКОВ! Вам надо в другой теме писать.... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman мне и в моей стране хорошо и выезжать не хочу - это удел тех у кого здесь не сложилось. А то что вы думаете что нет вам подобных по заработкам в и-нет - так я может заработал больше вас, но я это не выставляю. И то что мне нравился этот заработок на кликах - не вам критиковать мои суммарно заработанные 5 центиков на нескольких буксах и куда я их потрачу, тоже мое личное дело, но для вас сделаю исключение - я копил 50$ на вывод на пайзу, потому-что пользуюсь этим кошельком только для буксов.
Ну и по-поводу того что админ - не мошенник: он изменил условия заработка на этом сайте, поэтом он должен был запустить опрос - кто не согласен с новыми условями, выплатить остаток и до свидания - НО ЭТОГО НЕТ, А ЗНАЧИТ МОШЕННИЧЕСТВО, предлагаю перенести этот букс в список проблемных!!!
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да-а, всё таки прекращение выплат на PayPal это сигнал... к размышлению. В любом случае, и с этим вряд ли кто поспорит, для жителей России именно PayPal является предпочтительной платёжкой с западных буксов. Всё таки беспроцентный, гарантированный вывод наличных на любую Визу или Мастеркард с Маэстро сильно облегчает жизнь. Ну или уж Webmoney, Qiwi на худой конец. А те, что сейчас остались на Clixsence ну о-о-чень напрягают.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я полностью согласен с Vkurtke. После работы, включив комп, охота поглядеть кинцо какое-нибудь, Ютубу или ещё что-нибудь и в фоновом режиме пройтись по буксам, чисто пощёлкать мышом от нехрен делать и не отвлекаясь от фильма. Монитор 27" позволяет на полэкрана браузер и на другой половине окно видеоплеера или другой браузер разместить. И те же 45-50 баксов, что набирается с нескольких буксов в месяц, а с рефералами и побольше ещё никому не помешали.
 
Сверху Снизу