Дэвид Хокни - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот теперь понятно. Наконец-то я выпросил у вас это объяснение. И почему же поп-арт неинтересен как самостоятельное направление? Поясните.
Потому что на дворе 2014, а не 1965-й. Поп-арт был слишком привязан к своему времени, вспомните время поп-арта: время становления общества потребления, и поп-арт оказался как бы зеркалом всего этого, со сменой эпох всё это превратилось в ретроспективу и актуальным осталось только его влияние на прикладные вещи.
Вы, конечно, можете возразить:, например, Рембрант ведь актуален спустя столетия? Но ответ на этот возражение лежит на поверхности, и понять его вы сможете сами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
sum iskorka, покажите мне хотя бы одну картину, которая явно повлияла на современный дизайн.

Вы, конечно, можете возразить:, например, Рембрант ведь актуален спустя столетия? Но ответ на этот возражение лежит на поверхности, и понять его вы сможете сами.
Нет, не могу. Лучше поясните, а то с вашей манерой написания очень трудно иметь дело.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
sum iskorka, покажите мне хотя бы одну картину, которая явно повлияла на современный дизайн.
Похоже вам надо вот этот материальчик прочитать
В блоге компании новый материал, посвященный искусству поп-арта, одному из важных стилей современного искусства https://mmgp.com/cb/arts-trend-company/2513/
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Компания планирует ещё какие-то работы художника приобрести или это секрет?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Добрый день,

Озвученные планы на покупку тех или иных художников могут способствовать повышению интереса, а, соответственно, и цены к работам конкретного художника.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Добрый день,

Озвученные планы на покупку тех или иных художников могут способствовать повышению интереса, а, соответственно, и цены к работам конкретного художника.

Т.е. грубо говоря вы будете анонсировать именно конкретную уже состоявшуюся покупку?
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
С такой компанией, как Артс Тренд, проблематично будет сотрудничать без анонса. Так как именно новости будут привлекать новых клиентов для покупки акций компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу