• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

derbux.com - на вывод нет минималки

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Работает только с Либерти.При регистрации дают премиум на месяц.
Выклик от 4 до 7 центов.Реклама постоянно добавляется.Чтобы вывести деньги нужно минимум инвестировать,это 50 центов.Вывод 300% от вложенного.От $0.50 получается можно вывести 1.5 доллара.
Я сегодня зарегистрировался и проверил на выплаты.Вложил с Либерти 50 центов и вывел 10 для пробы.Выплатил инстантом.Кстати на 50 центов можно купить немного рекламы.
Вот выплата
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
а если я 10 долларов положу,то сразу 30 выведу?

добавлено через 38 минут
и как Либерти пополнить?
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Scherbachek, eсли у вaс eсть кaкaя либо интeрнeт вaлютa то вaм сюдa https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
А eсли нeт то зaрaботaйтe допустим нa том жe сeоспринт с выводом нa LR
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Gururu, а что я сам без помощи обменников не могу с visa закинуть на аккаунт?
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит инстант.Это уже 7 выплата


добавлено через 55 минут
Сегодня купил по акции апгрейд Элит за 2 доллара.Выклик стал 56 центов.Докликал остальные появившиеся ссылки и опять тут же вывел
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Gururu, а что я сам без помощи обменников не могу с visa закинуть на аккаунт?

Да всяко можно, через AP точно. А с LR не знаю правда.

Пипец, эти NextGen-овские буксы сотнями появляются. По-моему, это конец paid-to-click сферы...
 
Сверху Снизу