Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Господа, так какой процент за апрель получился (у меня не полный инвестиционный месяц), напишите, плиз?

Если Вы, про ПАММ № 1, то получается следующая картина:

за период 01.04-01.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 0.16 %
за период 04.04-08.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.08 %
за период 11.04-15.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.37 %
за период 18.04-22.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 0.87 %
за период 25.04-29.04.2011 (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.09 %
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Вы оценивали одну из компаний? У Вас есть конкретные факты?

все что есть у девлани - это франшиза брокера, по ней со скидкой купили метатрейдер, стандартная цена 7,5к. ну и сайт доработали, сумма незначительная относительно вклаов, часто еще слышу заблуждение, что раз девлани партнер сигбанк, то и гарантиии сигбанковские, на самом деле девлани просто их клиенты и банк по их деятельности ответа не несет.
Вы хотите сказать - идём на убой??? пора бежать???

пока вкладчикам урезали подкормку, если нести новые вклады не будут, девлани разозлится и всех "инвесторов" в суп :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
пока вкладчикам урезали подкормку, если нести новые вклады не будут, девлани разозлится и всех "инвесторов" в суп

Наблюдается прямо противоположная картина. С ростом числа клиетов, подобные компании (кстати, и "Гамма" в том числе) уменьшают процент по выплачиваемым доходам до минимально конкурентоспособного. А зачем им платить лишнее? В случае массового оттока инвесторов, интерес потенциальных вкладчиков подогреют увеличенным (по сравнению с конкурентами) процентом доходности. Все просто, как дважды два... (элементарные законы рынка).

добавлено через 2 часа 0 минут
ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБИНАРЕ КОМПАНИИ!

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 16.05.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар с участием президента Группы Компаний Денисовым В.Н.
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
девлани как брокер стоит 10к, Альпари - десятки миллионов долларов, вот и оцените, будет ли выгодно альпари заниматься мелким мошенничеством на миллион долларов? а девлани?

У меня вопрос. Объясните мне как вы оценили стоимость компании (на техническом языке меня интересует алгоритм)

Так же, я не понимаю, если даже использовать один и тот же алгоритм. Разве можно сравнивать два похожих бизнеса ( если одному 10 лет, а другому 3 года). Надо знать (насчет альпари), что из себя представляла эта компания в той именно точке, когда ей было 3 года. Затем сравнить эту точку с компанией девлани. Но, вы никак не сможете решить данную задачу. Потому что у вас нет данных, по определенным переменным. И если вы не Директор компании Девлани и АЛЬпари - одновременно. то не способны просто объективно провести сравнение.

Ваше мнение - это лишь ваша точка зрения, но я так и не увидел в ней подкрепленного логикой алгоритма сравнение. И самое главное, доказательств.

Мы же здесь, выкладываем реальные скриншоты, на ввод и вывод денег. А не верим людям на форуме на словах. Например: "А я сегодня вывел 100$, все отлично"

все что есть у девлани - это франшиза брокера, по ней со скидкой купили метатрейдер, стандартная цена 7,5к. ну и сайт доработали, сумма незначительная относительно вклаов, часто еще слышу заблуждение, что раз девлани партнер сигбанк, то и гарантиии сигбанковские, на самом деле девлани просто их клиенты и банк по их деятельности ответа не несет.

Опять. же. Меня интересует алгоритм. Откуда у вас информация по стоимости метатрейда. Выражаясь на языке предпринимательства - где накладные?

Так же где доказательства того, что Девлани перевела на счет компании МигБанк , оплату, в размере 7.5 тыс долларов , и это была оплата за метатрейд. Не могли бы мне показать доказательства данной транзакции?

На самом деле, у вас просто не может быть данной информации. А по этой причине, ваши сообщения не имеет под собой весомых доказательств. Если бы вы это в суде говорили. Вы бы проиграли данный суд, по причине слов, не подкрепленных доказательствами.

Это что касается отрицательной стороны (минуса) - позиции против девлани.

А теперь что касается положительной стороны (плюса) - позиции ЗА девлани.

Ситуация точно такая же. Ни не обладает из всех здесь присутствующих доказательствами.

Следовательно. Мы находимся ПОСЕРЕДИНЕ. А вот в какую сторону вам принять решение: ЗА или ПРОТИВ - решает каждый человек сам.

Я думаю моя позиция понятна. Пока нет доказательства: Это Нейтральная позиция.
Кто то, ищет аргументы в сторону ПРОТИВ, а кто то ЗА. Вот и все.

Так что, Nickma, вам видимо ближе ПРОТИВ. А мне ближе ЗА. Но ни у вас, ни у меня нет папки с настоящими документами, объясняющие нашу позицию.
На любое против, всегда найдется ЗА. и Так будет по кругу, повторяясь циклично.

Пока мы не увидим доказательства ЗА или ПРОТИВ. Настоящие документы, реальное расследование, подкрепленное реальными документами.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
У меня вопрос. Объясните мне как вы оценили стоимость компании

затраты на изготовление + активы независимых трейдеров, в девлани только свои торгуют, поэтому второй частью можно пренебречь.
Откуда у вас информация по стоимости метатрейда. Выражаясь на языке предпринимательства - где накладные?

давно еще в конференции спрашивал у Денисова, он ответил, что меньше 10к обошлось создание брокера.

уменьшают процент по выплачиваемым доходам до минимально конкурентоспособного. А зачем им платить лишнее?

вы рассуждаете как вкладчик, а не как админ хайпа, почитайте к примеру дневник кидалы lemoner.ru и ответьте самому себе, с таким подходом остались бы вы кинутым у него?
ответ очевиден, как и многие другие вкладчики отсюда, вы бы даже не заподозрили обман.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
дневник кидалы lemoner.ru и ответьте самому себе
К сожалению, если прочитать здесь все более-менее раскрученные ветки (с Якобы доказательствами реальной работы и без нее), то все подходят под описание в дневнике. Много совпадений об организации встреч и о ходоках, живущих в данных городах и тд. Видимо поэтому все эти компании и относятся к HYIP. Поэтому доказывать законность и чистоту работы той или иной компании вообще нет смысла, главное во время остановиться и вывести средства, чтобы потом не рыдать в подушку о безвозвратно потерянных финансах. Единственное, что я хочу сказать в небольшое оправдание всех похожих проектов, что везде пишут, а в Девлани еще и на конференциях практически каждый раз говорят, чтобы не ВКЛАДЫВАЛИ ПОСЛЕДНИЕ И ЗАЕМНЫЕ ДЕНЬГИ. Это все. Я думаю, что искать истину вообще нет смысла. Нужно или участвовать в этом или нет. А если участвовать, то постараться (это уж как у кого получится) во время остановиться.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
почитайте к примеру дневник кидалы lemoner.ru

Извините, уважаемый, а в чём, собственно, Вы усматриваете принципиальное преимущество "Гаммы" над "Девлани". Вы в двух ветках доказываете, что "Девлани" - кидняк, а "Гамма" - истый брокер! Какими доказательствами это подтверждается?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу