Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сказал Демура!Скоро будет разворот по доллару.можем сходить на 26.7 26.3 а потом пойдем вверх снова на 28.
А так да на рубль подешевел за апрель!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
разговаривал с Дергуновым(руководитель центра обучения) по памм 16, пока советует переждать с инвестированием в него

Выдали "на гора" доходность за апрель... Ну,что сказать...Восторгов мало...одни разочарования...особенно №16.И кто же этот новый управляющий, СУПЕР-ПУПЕР ?
 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
по результатам торгов за период 25.04-29.04.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / 1.09 %
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти минус 15% на ПАММ16 это конечно неожиданно:eek:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Что то давно я тут не появлялся. Читаю вот и вижу что опять воду мутить начали.
Насчте памм 16. Да я и не знаю что все так кинулись резко на памм 16, он как только открылся сразу же под завязку набился. Никто же не знает что там за трейдер. Все как то думают, раз Девлани- значит приумножение капитала, а все ж от трейдера зависит... Я вот насчет памм 16 еще полгодика обожду пожалуй...:thumbsup:

А насчет сомнительности Девлани, все форекс брокеры немного сомнительны, достаточно почитать договора и место регистрации. Ну да это особенности рынка.

Мое мнение если бы Девлани была бы хайпом, как многие тут кричат, то на памм 16 нам бы минус 15% не показали бы точно, просто вот логически подумать. Они бы показывали положительные циферки и все гуд. А так для хайпа никакой логики- убытки показывают, все риски в договоре прописывают, периодически сайты представляющих брокеров закрывают,и прочие нелогичные для хайпов вещи делают. Да и вообще слишком много заморочек для хайпа, хайпу можно было все намного проще сделать, особенно учитывая сколько сетевиков в компанию пришло за это время.:e-clap:

Насчет первого памма для инвестирования такая доходность все равно не может держаться вечно, десятилетиями, так как это все равно спекуляции. Так что рано или поздно этот порог безопасности в 10 % все равно сработает, ну или будет падать доходность, что более вероятно, что кстати мы и наблюдаем в последнее время..

А риск он везде есть абсолютно. Тут кто то про ПИФы говорил, что они якобы застрахованы государством, ничего подобного. Они просто контролируются соотвествующими органами, такие компании имеют лицензии для работы на фондовом рынке и пр., но сохранности ваших средств там нет никаких, так как цена пая может измениться в любой момент, и 2007 год это наглядно показал.
Так что ничего безриского нет в этом мире. Было бы все просто, все бы уже давно миллионерами стали.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение если бы Девлани была бы хайпом, как многие тут кричат, то на памм 16 нам бы минус 15% не показали бы точно, просто вот логически подумать. Они бы показывали положительные циферки и все гуд.

:t-1doh: Дык, они вот таким минусом показывают, типа, они реально торгуют и все такое. Нельзя же вечно "торговать" без убытков :)
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Мое мнение если бы Девлани была бы хайпом, как многие тут кричат, то на памм 16 нам бы минус 15% не показали бы точно
.

Ох,как бы я сейчас хотел,чтобы ДЕВЛАНИ была ХАЙПом... Всё ,что нажил непосильным трудом...три портсигара...три куртки...........замшевые
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
А кто что думает по поводу того, что по просмотру географии компании, депозиты таких стран как: Япония, Италия, Китай, Великобритания, Франция равняются 0, и в тоже время:Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Молдова имеют своих вкладчиков в Девлани? Во втором списке стран люди более "продвинутые" на счёт инвестирования, а в странах в первом списке непонимающие ничего в инвестициях?
А таких стран как США и Канада и в списке нету. На конф. спрашивали Денисова почему граждане США не имеют вклада в вашей компании, он ответил что по закону, гражданам США запрещено заниматся инвестициями.

Вам вкладчикам не кажется это странным?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто что думает по поводу того, что по просмотру географии компании, депозиты таких стран как: Япония, Италия, Китай, Великобритания, Франция равняются 0, и в тоже время:Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Молдова имеют своих вкладчиков в Девлани? Во втором списке стран люди более "продвинутые" на счёт инвестирования, а в странах в первом списке непонимающие ничего в инвестициях?
А таких стран как США и Канада и в списке нету. На конф. спрашивали Денисова почему граждане США не имеют вклада в вашей компании, он ответил что по закону, гражданам США запрещено заниматся инвестициями.

Вам вкладчикам не кажется это странным?

По поводу ГЕОГРАФИИ ничего не думаю,т.к. эта функция у них не работает...А по вопросу граждан США,здесь всё нормально...Кто хочет ,тот работает...правда FOREX и инвестиции- это разные вещи...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Добрый вечер всем участникам. Вложился в девлани, с 4-го апреля. Прибыль за 3 недели: по памм счету №1 - 3.32% в $ эквиваленте. Перевел в рубли и получил 0% прибыли. В результате падения курса доллара вся прибыль исчезла. Ваши комментарии господа ?

Во всём виновата компания!

ps: А каких комментариев вы ждёте?

pps: курс не может падать вечно. Подождите пока прибыль перекроет падение.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый вечер всем участникам. Вложился в девлани, с 4-го апреля. Прибыль за 3 недели: по памм счету №1 - 3.32% в $ эквиваленте. Перевел в рубли и получил 0% прибыли. В результате падения курса доллара вся прибыль исчезла. Ваши комментарии господа ?

Когда доллар падает,ЗОЛОТО идёт в рост...Выводи деньги из Девлани и покупай золото...Дождись обратного процесса...продай и получи свою прибыль...Всё просто.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Курс доллара, конечно, не в нашу пользу, друзья... Но, лично я, рассматриваю Девлани, в долгосрочной перспективе... При таком раскладе, дергаться, и, что-то считать через месяц, ЗДЕСЬ - не имеет смысла. Вводил еще по 30 руб., с лишним, но, остаюсь в прибыли, хотя и не в той, на которую рассчитывал. Всем ПРОФИТА!!!
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
перевел деньги в памм-счет первый. сегодня вроде как они должны быть зачислены на памм если не ошибаюсь зачисление с 8 до 9 утра по МСК. В МСК уже 8-30 а деньги на памм не поступают. Делал перевод так.
Вкладка "ПАММ-счет". Там выбрал "Заявки на перевод с основного счета на ПАММ-счет". "Добавить заявку". Выбрал 1 памм, ввел сумму, кодовое слово и коментарий чтоб был перевод на с основного на памм счет. Заявку составлял еще на той неделе. До этого я не составлял заявок и правельно ли все сделал не знаю. Если не правельно то я опять пролечу. т.к. уже 2 недели как ознакомился с девлани но со всеми денежными ожиданиями 2 недели прошло.
Мне выдало мой номер заявки. Деньги вроде как должны поступить и списаться с основного счета но что то не вижу этого. Все как было так и есть. Может кто то прокоментировать? Спасибо

добавлено через 21 минуту
кто то может объяснить я что все пролетел с зачислением на памм счет? Техподдержка офлайн. Деньги на основном счете. На памм ничего не зачислено по МСК уже 8-57 ..мдааа
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
кто то может объяснить я что все пролетел с зачислением на памм счет? Техподдержка офлайн. Деньги на основном счете. На памм ничего не зачислено по МСК уже 8-57 ..мдааа
Вы всё сделали правильно. У меня тоже висит заявка с прошлой недели о переводе с основнрго счёта на ПАММ 1. Зачисление происходит только по понедельникам, но сегодня понедельник выходной день. Когда будет зачисление - сказать трудно. Может сегодня попозже, может завтра... Следущий понедельник опять попадает на праздник. Я уж не думаю, что всё затянется до 16 мая. Так что ждём.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
перевел деньги в памм-счет первый. сегодня вроде как они должны быть зачислены на памм если не ошибаюсь зачисление с 8 до 9 утра по МСК.

Вся проблема в выходных днях. Если не сегодня, то завтра, должны зачислить. К тому же, заявку Вы подали заранее... В поддержку, лучше писать сюда: [email protected] Работает оперативно (кроме выходных).
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
у кого нибудь принялись? Или все же выходные хотя торги идут )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
А насчет сомнительности Девлани, все форекс брокеры немного сомнительны

девлани как брокер стоит 10к, Альпари - десятки миллионов долларов, вот и оцените, будет ли выгодно альпари заниматься мелким мошенничеством на миллион долларов? а девлани?

Чтобы это значило??? Что Вы этим хотели сказать?

бройлеры - это цыплята с инкубатора, их кормят, пока растет жировая масса, а как только они перестают прибавлять к общему вкладу, их...
но не волнуйтесь, сюда еще вкладывают больше, чем выводят, судя по понижению процентов выводят уже многовато
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
девлани как брокер стоит 10к, Альпари - десятки миллионов долларов, вот и оцените, будет ли выгодно альпари заниматься мелким мошенничеством на миллион долларов? а девлани?
Вы оценивали одну из компаний? У Вас есть конкретные факты? Прошу их предоставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу